Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Concorde укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Concorde расположен на пешеходной улице в центре города Ним. К услугам гостей лаконично оформленные номера с бесплатным Wi-Fi. До Римского амфитеатра Нима 200 метров.

Ко всем номерам отеля Concorde ведет крутая лестница. В каждом номере есть телевизор и шкаф для одежды. В некоторых номерах в распоряжении гостей собственная ванная комната с душем и туалетом. В отеле можно взять почитать книги и комиксы.

Рестораны, бары и продуктовые магазины находятся в 50 метрах. Расстояние до Музея современного искусства Нима составляет 650 метров, а за 15 минут можно дойти до классического сада XVII века Жардин-де-ла-Фонтен.

Гости также могут посетить акведук Пон-дю-Гар в 30 км. До железнодорожного вокзала Нима 8 минут ходьбы, а до аэропорта Монпелье — 53 км. Поблизости обустроена общественная парковка.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Hotel Concorde предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При необходимости на стойке регистрации можно взять фен.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Ним

Показать трансферы из Нима

Frejorgues Airport   Ним от 10054 p. показать
Аэропорт Марселя «Прованс»   Ним от 25136 p. показать
Железнодорожный вокзал Марселя Сен-Шарль   Ним от 54042 p. показать
Лион   Ним от 79073 p. показать
Аэропорт Ниццы «Лазурный Берег»   Ним от 92060 p. показать
Железнодорожный вокзал Ницца-Вилль Железнодорожная Cтанция   Ним от 102219 p. показать

Услуги

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
12м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
10м2

Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью и общим туалетом

от 3 652 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Margarita, был в октябре 2020
9.0
превосходно
Аскетичный вариант за очень хорошую цену. В коридоре регулярно убирают, номер был тоже чистый, есть душ в номере, а туалет общий. Расположение великолепное, прямо в центре, в паре минут пешком от Арен, от вокзала идти минут 12. Ничего негативного про Конкорд сказать не могу, всё просто, непритязательно. Была в сентябре: ни жары, ни холода, поэтому про кондиционирование помещения тоже не скажу. Нормальный вариант на пару ночей.
В целом, очень доступная цена, так что придирки будут необоснованны. Останавливалась одна в номере на двоих, было хорошо, но для пары, думаю, тесновато.
Viacheslav, был в июле 2020
7.0
отлично
Местоположение, отзывчивый персонал, удобная кровать, чистый номер.
Шумные соседи.
Avakian_artur, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Расположение в историческом центре и недалеко от вокзала. Уютно и недорого. За всю поездку единственная гостиница где дали план города!
Слабая звукоизоляция (хорошо слышно звуки с улицы), впрочем улочка тихая.
Olga, был в июле 2019
8.8
превосходно
Великолепное расположение отеля: недалеко от вокзала (8-10 минут пешком, правда, без вещей), в непосредственной близости от Арен (3-4 минуты), что для нас было самым главным, так как приехали, собственно, посмотреть на них в дневное и ночное время. Все неудобства и недостаток комфорта полностью искупает приветливость персонала: нам сразу вручили большую бутылку ледяной воды, дали приличные стеклянные стаканы, показали на карте, куда идти и что смотреть (мы знали, но все равно приятно). Утром не отпустили, пока не напоили отменным кофе и апельсиновым соком, без каких либо просьб с нашей стороны, с хорошим настроением и радушием. В результате, нас осталось очень хорошее впечатление от отеля!
Отель расположен в старом доме, поэтому лестница очень крутая и узкая, лифта нет, к счастью, мы были практически без вещей, с чемоданом точно не поднялись бы. Номер очень маленький, шкафа нет, только плечики. Мы попали в жаркое время, в Ниме было 36 градусов, поэтому отсутствие кондиционера было ощутимым, но это было оговорено в условиях, претензий нет, тем более, некоторое облегчение давал вентилятор. Ну и с розетками беда, их всего две - одна в номере, вторая в ванной комнате...
Отель
Hotel Concorde Забронировать:

Booking.com