Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Castel De La Terrasse укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Вилла Castel De La Terrasse с видом на море оформлена в стиле Прекрасной эпохи и расположена в городе Этрета, в 500 метрах от его пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.

В числе удобств всех номеров — телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. Из каждого номера открывается вид на море, город или сад.

В распоряжении гостей общий лаундж.

В окрестностях популярны гольф, рыбная ловля и сплавы на каноэ. В 200 метрах от виллы Castel De La Terrasse расположен утес Этреты, а в 450 метрах — музей Ле Кло Люпин.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Castel De La Terrasse предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Этрету

Показать трансферы из Этреты

Аэропорт Парижа «Орли»   Этрета от 60447 p. показать
Аэропорт Парижа «Шарль де Голль»   Этрета от 65484 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

  • Поле для гольфа (в пределах 3 км) $
  • Рыбная ловля за территорией
  • Каноэ за территорией $
  • Пешие прогулки
  • Мини-гольф $

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
28м2

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Кол-во человек
2
Площадь номера
24м2

Улучшенный двухместный номер с видом на море

Кол-во человек
2
Площадь номера
24м2

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью, с видом на сад

от 16 782 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
28м2

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Кол-во человек
2
Площадь номера
38м2

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Inna, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Невероятный мини отель, каждый номер очень красивый и уютный, гостеприимство на высочайшем уровне, вид из окна сложно описать, завтрак также на высоте! Обязательно вернусь снова❤️
Olga, был в сентябре 2021
7.0
отлично
Простые, но очень вкусные завтраки на терассе с шикарным видом
Сам дом и номера очень пошарпанные, на любителя
Batraz, был в марте 2020
10.0
превосходно
Шикарное место для отдыха в Этрета! Всем советую!!!
Margarita, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Потрясающий отель с отличным видом на море! Отличное расположение! На завтрак вкуснейшие круассаны и йогурты! С удовольствием вернемся снова!
Ainur, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Потрясающая ванная с туалетными принадлежностями, очень вкусный завтрак, в комнате в пакетиках очень вкусные чаи, внизу в холле у входа есть знаменитая соленая карамель Нормандии, Хозяйка сама рекомендует и бронирует столик в потрясающем ресторанчике недалеко от гостиницы.
Нет точного адреса и наименования гостиницы на воротах, пришлось кругами ездить и искать этот участок. Для входа надо набрать Пароль, который сразу и не знаешь, только если дозвониться до хозяйки или если повезёт встретить кого-то из туристов у ворот!
Olga, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Атмосфера замка - изыскано, и вместе с тем максимально комфортно. Хозяйка Эстель помогла составить маршруты прогулок, рассказала о достопримечательностях в окрестностях, забронировала отличные рестораны для романтических ужинов. Завтрак выше всяких похвал - очень вкусные местные экопродукты. Просторные, со вкусом оформленные комнаты, фантастический вид из окна, удобная кровать.
Аноним, был в октябре 2019
9.2
превосходно
Очень красивый дом, с зелёной лужайкой перед ним. Мы брали номер с видом на море. Это потрясающий бонус! Однозначно создаёт правильное настроение! Интерьер гостиной и обеденный зал восхищают. Можно сделать очень красивые фото. Так же отдельно хочется отметить мадам, которая готовит и подаёт завтрак гостям. Она приходит рано утром со свежими продуктами. Потрясающая, очень милая женщина. Старается искренне и от души! Расположение отеля тоже очень хорошее.
Из недостатков можно отметить лишь Плохой wi-fi. Который постоянно сбивался и работал сносно только лишь на первом этаже. Для людей, которым нужна в поездке сеть для работы, это принесёт ощутимый дискомфорт.
Daryna, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Замечательный отель, замечательная хозяйка! В этой поездке нам очень везло с отелями, и Castell de la Terrasse тому пример: красивый дом, прекрасно оформленные номера и общие комнаты, хороший вкусный завтрак, очень приятные люди работают здесь под руководством прекрасной Эстель, жаль мы оставались всего на одну ночь. Надеемся вернуться! :)
Liza, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Потрясающее место. Шикарная вилла с аутентичным интерьером. Красивые чистые комнаты. Большая кровать. Вкусный французский завтрак. Очень любезная и гостеприимная хозяйка. Рассказала об истории дома и дала рекомендации по местам Этрета. Непременно хочется сюда вернуться.
Андрей, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Невероятно красивое место для остановки! Находится на окраине городка, на холме, в очень зеленом живописном месте! Интерьер просто безупречен! В холле играет музыка! Стиль чем-то напоминает старую Англию. Кожаные диваны, книги, теплый свет не с потолка. Как будто возвращаешься на 100 лет в прошлое! Красивейшая терраса! На территории есть бесплатная парковка! Номер огромный с высокими потолками. Все есть для чая, для принятия ванны, интернет и телевизор норм! Кровать, подушки, одеяло. Все очень комфортное! Жаль, что у нас был всего один ночлег. Кстати, уезжали рано и хозяева оставили завтрак с собой к 6 утра! Очень милые женщины. В общем при случае будем останавливаться только здесь!!! )
Отель
Castel De La Terrasse Забронировать:

Booking.com