Отель

Chambres Rue de la République

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Chambres Rue de la République укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Chambres Rue de la République расположен в городе Коллиур, в 2,3 км от пляжа Раку и в 200 м от королевского замка Коллиура. В отеле допускается размещение с домашними животными.

В каждом номере отеля установлен шкаф и телевизор с плоским экраном. Номера отеля Chambres Rue de la République оснащены кондиционером и письменным столом.

Расстояние до казино Collioure составляет 3,1 км. Расстояние от отеля Chambres Rue de la République до аэропорта Перпиньян-Ривесальт составляет 30 км.

Особые условия

Please note that cards to access the room have to be collected at Hotel des Templiers 5 rue Colbert which is just 100 metres away from Chambres Rue de la République.

Please note that guests arriving from 14-16 August must arrive before 18:00. After this time, the roads entering the village will be shut for the Collioure festival.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Коллюр

Показать трансферы из Коллюра

Популярные направления
Llabanere Airport   Кольюр от 21532 p. показать
Барселона   Кольюр от 37314 p. показать
Аэропорт Барселоны «Эль Прат»   Кольюр от 44735 p. показать
Другие направления
Gerona   Кольюр от 22577 p. показать

Услуги

Общие

  • Допускается размещение домашних животных
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
3
Площадь номера
30м2

Стандартный трехместный номер

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Elena, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Отличное расположение. Входит в группу отелей. Именно в этом отеле нет ресепшен и ключи надо забирать в другом здании, расположенном недалеко. Лично меня это не напрягло. Номер просторный с удобной кроватью и матрасом. Состояние ванной комнаты немного хуже, старенько но чисто. Рядом есть кафе, супермаркет, маленькая булочная с отличной выпечкой и кофе. Все достопримечательности рядом.
Фен в номере практически не сушит волосы, т.к. достаточно старой конструкции. А если Вам надо еще и уложить волосы, то с этим феном это невозможно.
Alexey, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
расположение отличное, прямо на центральной улице, но окна во двор и шума улицы не слышно. Слегко слышно гудение кондея во дворе, но не напрягает. Завтрак подается на террасе в основном здании отеля в 100 метрах, традиционный французский, но от него можно отказаться, и съесть что-то в кафешках прям на углу. Персонал очень веселый и доброжелательный, хотя думаю немного подустал от потока туристов. Хорошо, что дается две карты-ключа и их при отъезде можно просто оставить в номере.
Тугие двери, которые хлопают - все слышат, когда соседи вернулись с ночной прогулки. странно, что двери открываются вовнутрь, но тут дело привычки. Имейте в виду что лифта нет, и у кого тяжелые чемоданы - потолки высокие :)
Sunsollar, был в августе 2019
7.9
отлично
Основное преимущество этого отеля - его прекрасное расположение. В центре, в пяти минутах от моря. У нас был номер с балконом и очаровательным видом на одну из улиц Коллиура. В целом нам всё понравилось. Оценить завтрак не смогу, так как завтраку в отеле мы предпочли завтрак в кафе на берегу моря.
При том, что в номере было чисто, и уборка не вызвала нареканий, присутствовал неприятный запах (возможно от шторки в ванной). В целом нас это не очень напрягало, т.к. мы находились в отеле всего одну ночь и поэтому не стали сообщать на ресепшен.
Отель
Chambres Rue de la République Забронировать:

Booking.com