Отель

Hôtel Le Lion D'or

адрес
48 rue du Général de Gaulle, 27300 Bernay, France, Берне
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hôtel Le Lion D'or укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение Крепко спать не запретишь! Отель «Hôtel Le Lion D'or» расположен в Берне. Этот отель находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем — Универсистет Руан, Церковь Жанны д’Арк и Большие часы. В отеле Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и французском. В номере Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть будильник и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Если вы планируете прибыть после 21:00, заранее свяжитесь с администрацией отеля по телефону, чтобы узнать код доступа и данные номера.

Обратите внимание, что по воскресеньям и в праздничные дни стойка регистрации открыта только с 08:30 до 12:00 и с 17:00 до 21:00. Если вы планируете прибыть в другое время, заранее свяжитесь с администрацией отеля, чтобы узнать код доступа. Контактная информация указана в разделе "Подтверждение бронирования".

В отель можно попасть в любое время суток, поскольку на двери установлен кодовый замок.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hôtel Le Lion D'or Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%