Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hôtel De Normandie укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель De Normandie находится в самом центре города Амьен, всего в 100 м от железнодорожного вокзала и всего в 5 минутах ходьбы от собора Амьенской Богоматери, башни Перре и множества магазинов.

Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном, письменный стол, телефон и бесплатный Wi-Fi. По запросу гостям бесплатно предоставят фен, электрический чайник, гладильные принадлежности и адаптер.

Каждое утро в зале для завтрака отеля, оформленном в стиле ар-деко, гостям подают завтрак «шведский стол». В распоряжении гостей общий лаундж.

Автомагистраль N25 проходит в 10 минутах езды от отеля De Normandie.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Пожалуйста, заранее сообщите Hôtel De Normandie предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
В связи с коронавирусом (COVID-19) ношение маски обязательно во всех общих помещениях этого объекта.
Обратите внимание, что в трехэтажном здании отеля нет лифта, и он не подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями.

Если вы планируете прибыть после 19:00 в течение недели или после 13:00 в выходные дни, пожалуйста, заранее сообщите об этом администрации отеля. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Амьен

Показать трансферы из Амьена

Популярные направления
Аэропорт Парижа «Шарль де Голль»   Амьен от 37620 p. показать
Другие направления
Париж   Амьен от 35739 p. показать
Парижский Диснейленд   Амьен от 42009 p. показать
Аэропорт Парижа «Орли»   Амьен от 43890 p. показать
Лионский вокзал Парижа   Амьен от 47652 p. показать
Аэропорт Брюсселя «Завентем»   Амьен от 52564 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Услуги бизнес-центра

  • Конференц-зал/Банкетный зал $

Стойка регистрации

  • Доставка прессы
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Камера хранения багажа

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
10м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
11м2

Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
12м2

Двухместный номер с 1 кроватью и общим туалетом

от 4 411 руб.
Кол-во человек
1
Площадь номера
11м2

Одноместный номер c общим туалетом

Кол-во человек
1
Площадь номера
10м2

Бюджетный одноместный номер

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Sergejs, был в сентябре 2021
8.0
превосходно
Центр города.
Спасибо
Nadezhda, был в августе 2019
9.6
превосходно
Завтрак не покупала, в красивую столовую не ходила, возможно, зря, расположение позволяло бегать за каждой конфетой или круассаном в Монопри или соседнее кафе. Вообще расположение - 5 мин до жд и автовокзала и 10 м до самой центральномагазинной улицы.. и 12 мин до местного Нотр-Дам...(не забудьте - все лето там лазерное музыкальное шоу на его фасаде, но! там на входе полис-контроль - ни пива ни вина ничего с собой вносить на площадь вечером не позволяют-мне пришлось лететь относить свое Шабли в номер. Начало шоу около 22-30 каждый день). Да! еще 15-20 минут до музея Жюль Верна - не забудьте посетить! Уютная чистая комнатка, душ-умывальник- выгородка в углу комнаты, нормального размера шкаф, телевизор, стол стул. Большая удобная кровать, ночник, розетка у кровати. Штора блэкаут. Суперское на мой нюх мыло выдавали. вроде бы можно было попросить чайник фен, но то на рецепшн никого нет, то уже ночь-полночь... Не поняла, есть ли у них общедоступный холодильник. Зато знаю что есть свой гараж за 6 евро вроде как . Уезжая, оставила вещи на рецепшн на 4 часа - бесплатно, прямо у стойки. Кондиционера нет, приехала было душно, но напротив двери окно и быстро удалось проветрить. Комната по факту для одного или семейной пары из худеньких - полуторная кровать. Радиатор детектед - как греет - не знаю.
За шкафом увидела черные следы плесени - для того климата это неудивительно, но если ее протравить, то было бы лучше. В предпоследний день горничная выдала очередное полотенце, а про очередной паек мыла и шампуня видимо забыла(кажется мы договорились, что убирать у меня в воскр она не будет и она решила, что и так сойдет) ;-) Вида из окна считай не было - это был внутр двор, крыши-крыши-крыши, но считай что это плюс потому что в номер рядом можно было заглянуть просто из коридора. ;-) Сортир - общий на коридоре - ожидаемо, но вот то что к нему еще 8 ступенек по лестнице вниз или вверх оказалось досадной неприятностью. Лифта не видела. Имейте в виду. Если у вас поздний заезд - пишите им заранее, рецепшн не совсем круглосуточная, надо вызывать. Очень-очень-очень тонкие стены и прекрасная слышимость - если это для вас проблема - ищите варианты с нормальными стенками, а не гипсокартоном. .
Отель
Hôtel De Normandie Забронировать:

Booking.com