Вилла

Katinkulta Apartments

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Katinkulta Apartments укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Katinkulta расположены в 3,1 км от Суперпарка Вуокатти. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. К услугам гостей сауна.

Каждый дом для отпуска располагает стиральной машиной, телевизором с плоским экраном, диваном, письменным столом и камином. В распоряжении гостей терраса с видом на сад, полностью оборудованная кухня и собственная ванная комната с биде.

Гости дома для отпуска могут покататься на велосипеде по окрестностям или отдохнуть в саду.

Расстояние от комплекса Katinkulta до ближайшего аэропорта Каяни составляет 30 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Достопримечательности

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
52м2

Дом с 1 спальней и мансардой - A

от 20 729 руб.
Кол-во человек
6
Площадь номера
67м2

Дом с 3 спальнями

Кол-во человек
8
Площадь номера
82м2

Дом с 3 спальнями и мансардой - B

Кол-во человек
6
Площадь номера
67м2

Дом с 2 спальнями и мансардой

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Алексей, был в январе 2020
10.0
превосходно
Шикарное место: небольшой посёлок, около 100 домов, домики разделены на 2 половины. Нам достался с 3-мя спальнями, гостиной, 2-мя санузла см, сауной + мансарда с видом на озеро (нам повезло)
Не так быстро прошло заселение (долго не могли найти нас)
Andrey, был в январе 2020
10.0
превосходно
Отличный камин. Дрова для камина есть. На кухне есть все. Тепло и легко регулировать температуру. Сауна отличная и тд и тп... рядом озеро. Домики в лесу. В округе очень развита инфраструктура.
Душновато на втором этаже. Не открывается там окно и приходится проветривать снизу. Это немного неудобно. Но терпимо.
Maxim, был в январе 2020
9.0
превосходно
Отличный домик для отдыха семьей, все необходимое в номере, все продумано. Отдельно порадовал большой сушильный шкаф для одежды. Удобные кровати, подушки, отличный камин, вообще гостиная просторная и удобная. Сауна легко прогревается до 100 градусов и выше. Парковка для машины рядом с домиком.
Не сразу поняли, что заселение в основном корпусе отеля, так как навигатор по адресу ведет чуть дальше. Несмотря на то, что в домике есть практически все, включая кофеварку, духовой шкаф и даже ноутбук, не хватало подогрева пола хотя бы в сан узлах. Очередь на ресепшн организована автоматически, если переключать автомат на русский язык, то талон выдается на русскоговорящего менеджера, очередь с учетом вместительности отеля может быть очень длинной (это касается в том числе покупки доступа в спа-комплекс). Выход - общаться на английском.
Аноним, был в январе 2020
8.0
превосходно
Очень уютные апартаменты, в доме тепло. Отличный текстиль. В спальне есть ноутбук, правда в нем у нас не было нужды. Хозяин позаботился даже о наличии стирального порошка и пластырей. Очень приятно удивило)
Всего одна сковородка и одна «ходовая» кастрюля, запрос не был удовлетворён. Нет швабры для мытья полов. Обратная связь с владельцем – нестабильная. Кровать в спальне – две рядом стоящие односпальные, это очень неудобно для комфортного сна, кровати разъезжаются, матрасы сваливаются. Ни разу не выспались...
Victor, был в январе 2020
9.6
превосходно
Близость ко всей инфраструктуре отдыха : лыжня, бассейн, бадминтон. С годами качество услуг в коттедже не падает. Все понравилось, для нас это пятый приезд за 15 лет.
Белье спрятали так, что и не смогли найти. Пришлось заказать с ресепшн, обнаружили при выезде. Спрятали при входе над сушилкой. Не хватает из посуды сотейника. Есть только одна сковордка без крышки. Хотя в принципе все хорошо. Очень жаль, что нет продаж недель в открытом доступе, как в прошлые годы никто не предлагал недельных акций. Ну и в этом году не очень повезло со снегом. Но это не к Холидей Клаб , а в небесную канцелярию.
Alexander, был в январе 2020
10.0
превосходно
Мокрицы которые встречаются на полу.
Вилла
Katinkulta Apartments Забронировать:

Booking.com