Апартаменты

M Apartments Tuularinkatu

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты M Apartments Tuularinkatu укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты M Tuularinkatu расположены в Тампере, всего в 7 км от смотровой башни Насиннеула. К услугам гостей ресторан, сад и бесплатный Wi-Fi. Апартаменты находятся в 9 км от автобусного вокзала Тампере и в 10 км от концертного зала Тампере-Холл.

В этих апартаментах с видом на город есть паркетный пол, 2 спальни и 1 ванная комната с биде, душем и феном. Кухня оснащена микроволновой печью, холодильником, духовкой, чайником и кофемашиной.

На территории обустроена детская игровая площадка.

Парк аттракционов «Сяркянниеми» находится в 7 км от апартаментов M Tuularinkatu, а кинотеатр Plevna — в 8 км. Расстояние до аэропорта Тампере-Пирккала составляет 10 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите M Apartments Tuularinkatu предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Пройти регистрацию заезда и забрать ключи можно по следующему адресу: 33420, Tampere, Hotelli Lamminpää Äijänahteentie 28 / Vuorentaustantie 5.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Тампере

Показать трансферы из Тампере

Популярные направления
Хельсинки   Тампере от 34421 p. показать
Аэропорт Хельсинки «Вантаа»   Тампере от 36100 p. показать
Другие направления
Хювинкяа   Тампере от 35261 p. показать
Железнодорожный вокзал   Тампере от 36100 p. показать
Эспоо   Тампере от 41557 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории

Питание и напитки

  • Ресторан

Зоны общественного пользования

  • Сад

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Развлечения и семейные услуги

  • Детская игровая площадка
  • Настольные игры и/или пазлы

Безопасность

  • Датчики дыма

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
6
Площадь номера
51м2

Апартаменты

от 4 936 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Rozova, был в июне 2020
8.0
превосходно
Двухкомнатная квартира, есть всё необходимое для проживания, вся техника работала. Большой телевизор. Есть парковка для машины. Тихое место.
Сеть интернета была не та, что указана на табличке, подключились благодаря работнику, который делал уборку. Ключи надо получить в другом месте. До центра города далеко.
Аноним, был в июне 2020
10.0
превосходно
Понравилось всё. В апартаментах есть всё для комфортного проживания. Парковка под окном. До ближайшего озера и пляжа можно дойти за 5-7 минут
Минусов не заметила
Taras, был в марте 2020
10.0
превосходно
Отличный вариант проживания для 4х
До центра Тампере далековато, но если на машине то нормально.
Vsevolod, был в январе 2020
8.0
превосходно
Обычная квартира. Все необходимое есть. Панельный двухэтажный дом, соседей не слышно. До центра 10-15 мин на машине.
Основной минус, что вы приезжаете по указанному адресу, а там никого нет. Wifi тоже нет. Вам нужно доехать до ближайшего супермаркета, чтобы зайти на booking и узнать , что Ключи нужно забирать в Hotel Lamminpää (Vuorentaustantie 5 / Äijänahteentie 28, (Reception)) и об этом хозяин сообщает после 15:00 в день заезда. Хотя он хозяин данных и нескольких других апартаментов в данном городе. Вопросов нет, если у вас есть интернет в пути. У нас его не было с парома в Хельсинки . Из-за этого мы потратили дополнительный час на поездки с уставшими детьми за интернетом и ключами. На вопрос хозяину апартаментов почему нельзя сделать рассылку с данной информацией в день заезда по смс или за день/два на booking он ничего не ответил. Видимо для него это норма издеваться над людьми.
Anastasiia, был в январе 2020
9.6
превосходно
Абсолютно все! Безумно уютные и красивые апартаменты в тихом районе. Есть все необходимое - 2 комнаты (спальня с 2 односпальными кроватями и гостиная, в которой есть ещё 2 кровати и диван), кухня, с которой не хочется уходить, и чистая ванная (есть даже гели для душа и несколько комплектов полотенец). Не бойтесь того, что за ключами надо ехать в гостиницу - она находится в паре минут езды от самих апартаментов. Много путешествовали и можем с уверенностью сказать, что это один из лучших вариантов размещения за весь опыт поездок!
Возможно, если вы приехали не на машине, будет далековато добираться до центра Тампере, но для путешественников с авто это идеальный вариант.
Natalia, был в январе 2020
5.0
оценка
Очень тихо.
Mikhail, был в ноябре 2019
8.0
превосходно
Спокойное тихое место. Парковка перед домом, совершенно бесплатно и всегда было свободное место. До центра 10 минут на машине. Квартира обычная, ни чем не выделяется. Все просто, но функционально. Огромный телевизор. Спальня на два места со шкафом, большая кухня, гостиная с двумя спальными местами и видимо раскладывающимся угловым диваном еще на два места. Гостиная двери не имеет. Санузел один и очень маленький, совмещен с душем. Мне кажется для шести человек это место будет маловато. Но для четырех в самый раз. Нет стиральной машины и посудомоечной тоже. Первый этаж. Ключи надо забирать в отеле минутах в пяти или семи езды на машине от расположения места проживания. По соотношению цена-качества можно смело сказать, что все великолепно.
посуда была помыта не лучшим образом
Tsvetozar, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Friendly and helpful host; Clean and well-equipped apartment ; A quiet place ; Fast WiFi ; There is free parking in front Много любезен и приятелски настроен домакин. Чист и добре окомплектован апартамент. Тихо място. Бърз WiFi. Има безплатен паркинг отпред.
Pavel, был в апреле 2019
9.2
превосходно
Просторные апартаменты, укомплектованные всем необходимым. Большое количество кроватей, для гостей. Хорошая ванная комната, много мебели в других комнатах, тв.
Они далеко расположены от центра города, если вы не на машине, крайне сложно будет добраться. Но это лучший вариант, если вам где-то нужно остановиться и переночевать, а на следующий день отправиться по делам.
Апартаменты
M Apartments Tuularinkatu Забронировать:

Booking.com