Апартаменты

RISTIMÄENKATU 13

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты RISTIMÄENKATU 13 укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты RISTIMÄENENKATU 13 расположены в городе Савонлинна, в 28 км от города Пункахарью. К услугам гостей сад и бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей кондиционер и сауна.

Все апартаменты располагают патио, полностью оборудованной кухней с микроволновой печью, гостиной зоной, телевизором с плоским экраном, стиральной машиной и собственной ванной комнатой с биде и феном. В числе удобств холодильник, духовка, плита, чайник и кофемашина.

На территории апартаментов можно воспользоваться принадлежностями для барбекю. В окрестностях можно заняться пешим туризмом.

Апартаменты RISTIMÄENENKATU 13 находятся в 38 км от коммуны Рантасалми и в 48 км от города Париккала. Расстояние до аэропорта Савонлинны составляет 8 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите RISTIMÄENKATU 13 предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Савонлинну

Показать трансферы из Савонлинны

Аэропорт Хельсинки «Вантаа»   Савонлинна от 58554 p. показать
Хельсинки   Савонлинна от 61263 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Сауна
  • Пляж

Зоны общественного пользования

  • Сад

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля за территорией
  • Каноэ за территорией
  • Пешие прогулки

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Разное

  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Питание и напитки

  • Барбекю

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Гости могут отказаться от уборки

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • Есть аптечка первой помощи

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
38м2

Апартаменты

от 5 146 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Victoria, был в марте 2020
8.0
превосходно
C хозяином апартаментов мы держали связь по переписке. Ключи от квартиры , как и было обещано, в день нашего заезда были в замке. Номер квартиры мы знали заранее. Квартира № 6 небольшая, расположена в мансардном помещении деревянного дома. В ней угловой диван, кровать, стол , кухонный уголок с мойкой и посуда для приготовления. Чисто и уютно. Санузел в номере. Единственное - потолок низкий и местами нужно беречь голову, особенно при входе в спальню - там как раз скат крыши. Окон там нет , но спать там отлично и не душно. В квартире было тепло. Дополнительно можно включить электрокамин. В доме на первом этаже есть сауна для проживающих. Расположение отличное! До крепости прогулочным шагом минут 10-15. Неподалеку расположен "К-Маркет", который работает даже в выходные до 22-00. Отдыхом остались довольны!
Понравилось все. Нюансы: нет поварешки, всего одна кастрюля - если готовишь первое, второе -картошку( допустим) сварить не в чем. Нет лампочки в вытяжке над плитой - темновато. И низковатый потолок, но об этом мы знали заранее.
Anastasia, был в марте 2020
7.9
отлично
Очень неоднозначное впечатление. С одной стороны, мы были в Савонлинне проездом, нужно было просто переночевать по пути в Тахко. Но фотографии номеров вводят в заблуждение. Найти дом несложно, удобная парковка, дом очень близко к крепости. В номере по-фински уютно, есть всё необходимое: микроволновка, холодильник, тёплый плед и даже электрический камин. Уехали со смешанными чувствами. Квартиры очень разные, и было бы честнее заранее предупреждать, в каких именно условиях гости будут жить.
В письме значилось, что ключ будет ждать нас в замочной скважине номера четыре, но там его не было. Позвонили хозяину, и тут выяснилось, что он не очень хорошо говорит по-английски. Помогла соседка снизу - на самом деле, ключ был в номере шесть, то есть на чердаке! Хозяин перезвонил и извинился, что перепутал номера. Прямо под скосом построены два деревянных помещения, сверху видно утеплитель. В коридоре холодно, как на улице. За тонкой деревянной дверью - крохотный номер. Кровать стоит в отдельной кладовке без двери под скосом крыши, и даже при моем небольшом росте садиться на ней опасно. Спать в этой каморке не рискнули. Диван разложили, но удобным его назвать нельзя. Кроме того, диван тоже под скосом, плюс от зоны кухни его отделяет дополнительная головодробильная балка. Санузел метр на два, это всё вместе, моешься в душе и поливаешь раковину и унитаз) Нам кажется, не очень правильно выкладывать большое количество фотографий просторных, с двумя окнами и тд номеров и селить через одного на чердак, где человеку выше 180 просто не разогнуться.
Igor, был в марте 2020
8.8
превосходно
Месторасположение, тишина, удобная парковка, невысокая стоимость
Неудобная душевая, отсутствие русскоязычного канала на TV
Anna, был в феврале 2020
9.0
превосходно
Идеальный заезд - ключи в двери! Мы приехали поздно ночью и заселились без контакта с хозяином, это очень удобно. Наличие бесплатной уютной сауны, но мы не пользовались. Есть кондиционер, я жуткая мерзлячка и мы включали его на обогрев, было очень комфортно.
Я курю и мне немного не хватало пепельницы, столика со стульями или скамейки около дома.
 
Ответ RISTIMÄENKATU 13
эй, спасибо за отзыв, согреет эту сауну в следующий раз, т. Джон
Svetlana, был в январе 2020
10.0
превосходно
Расположение, отношение, небольшое, но уютное пространство.
Апартаменты под крышей слегка тесноваты.
Orkuen, был в ноябре 2019
9.0
превосходно
Большой уютный номер, в стиле мансарды. Есть все необходимое: чайник, кофеварка, электрическая плата, холодильник, обогреватель на случай холода. Удобная парковка для авто. В номере много туристических журналов и путеводителей, за что отдельное спасибо.
Я жил на самом верху, в комнате №7. Туда очень плохо пробивал WiFi.
Diana, был в октябре 2019
8.8
превосходно
Милая квартира в финском стиле: тепло, тихо, уютно, светло. Двор тоже в финском милом стиле: столик для курящих, качели деревянные, барбекю, насаждения, свечи вечером, парковка. В доме есть все для житья - посуда, дополнительные одеяла и подушки, утюг, гладильная доска, фен и прочее, даже принадлежности для уборки. Напор воды отличный. Хозяин ждал нас, хотя мы опаздывали. Он всегда был на телефонной связи, быстро отвечал. Это приятно, т.к. едешь в неизвестность, волнуешься, а он пишет, что ждет вас, что все хорошо. Спасибо, Юхо (хозяин)!
Немного тесно в совмещенном туалете и душе, вода растекается по всему полу. Надо ждать, когда она стечет, или убирать тряпкой.
Irina, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Удачное расположение, в 10мин пешего хода от крепости и всего центра. Лучшая цена в городе за апартаменты, т.е. полностью свой уголок с кухней и сан.узлом, а не просто спальные место. Наличие садика с беседкой и барбекю (которым мы воспользовались), бесплатный прокат велосипедов (тоже освоили), сауна (не дошли :). Чисто, уютно, вся необходимая техника и посуда есть, полотенца и фен в наличии! Спасибо за все хозяину и его друзьям, которые нас встретили!
Все удовлетворило! Но маленькое замечание: не работала лампочка в вытяжке на кухне, с ней приятнее готовить :)
Дмитрий, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Место расположение отличное. Мы были в сентябре месяце, в апартаментах было тепло , для готовки есть вся необходимая утварь , постели чистые мягкие, хорошо высыпались. Дом расположен в тихом месте недалеко от центра, все достопримечательности рядом. Хозяин приветливый, знает несколько приветствий на русском языке. Спасибо ему за отдых и благоустройство!
Galina, был в августе 2019
9.2
превосходно
Расположение, общий набор услуг, стоимость. Гостеприимство хозяина. Красота этого города.
1. Размер удобств: туалет/душевая кабина. 2. Отсутствие русскоязычных каналов в пакете TV.
Апартаменты
RISTIMÄENKATU 13 Забронировать:

Booking.com