Апартаменты

Santalux Apartment 2

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Santalux Apartment 2 укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Santalux 2 с балконом и чайником расположены в 9 км от главного почтового отделения деревни Санта-Клауса. Из окон открывается вид на город. Апартаменты расположены в 1,7 км от научного центра «Арктикум». К услугам гостей кондиционер, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.

Апартаменты располагают 2 спальнями, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также оборудованной кухней с посудомоечной машиной и микроволновой печью, стиральной машиной и 1 ванной комнатой с биде.

Гости апартаментов могут посетить сауну. В апартаментах Santalux 2 работает пункт проката велосипедов.

Поблизости находятся такие популярные достопримечательности, как Дом Лаппиа, торговый центр Sampokeskus и церковь Рованиеми. Расстояние от апартаментов Santalux 2 до аэропорта Рованиеми составляет 9 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Santalux Apartment 2 предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Сауна

Разное

  • Номера для некурящих
  • Лифт
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат велосипедов

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Экскурсионное бюро
  • Выдаются счета

Магазины

  • Мини-маркет на территории

Развлечения и семейные услуги

  • Настольные игры и/или пазлы

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
6
Площадь номера
73м2

Апартаменты с сауной

от 5 325 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Glebova, был в январе 2020
10.0
превосходно
Все замечательно! Жаль, что нет детского стульчика и кроватки. Замечательная удобная квартира, с хорошо оснащенной кухней, внизу небольшой магазин. Хороший большой магазин тоже недалеко! Много настольных игр, чтобы занять детей и взрослых.
не было детской кроватки и детского стульчика и не было возможности ее предоставить по дополнительному запросу. позднее заселение,
Аноним, был в январе 2020
8.0
превосходно
Сауна прекрасная. Посуды для приготовления еды достаточно. Пространства всем хватало. Есть стиральная, сушильная и посудомоечная машины. Очень удобно, что в доме на первом этаже есть маркет, где можно купить свежую еду, выбор не очень огромен, но всё необходимое есть.
Не везде было чисто и постельное бельё уже застиранное, далеко не кипельно белое. Не очень удобный матрас и подушка. Не было инструкции как пользоваться стиральной и сушильной машиной. Настроен только один русскоязычный канал(((
Vladislav, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Очень хорошая квартира за свои деньги (в ноябре). Большая, две спальни + большая гостиная + полностью оборудованная кухня! + Два туалета (Один с сауной) + балкон (холодно, выходил туда 1 раз! ) человек 7-8 поместятся! Квартира полностью оборудована для семейного проживания! Для семьи - Идеальный вариант 10 из 10 (Путешествуем по всей Европе и знаем, что говорим). Можно и постирать, высушить вещи, приготовить еду, приятно провести время, Мягкие кровати. Современный дом, чистый и очень тихий. В квартире было очень тепло (открывали окна) При -20 на улице. Расположение шикарное (Рованиеми ооооочень маленький город) за углом остановка Санта Экспресс. До озера для наблюдения за Северным сиянием 1.2 км (мы не увидели его были тучи все 7 дней (((() Оставили сахар 1кг для следующих гостей :-)
Наклеить маленькие наклейки на двери ящиков и шкафов с подсказкой "Что внутри" потому, что приходилось постоянно открывать все ящики (забывали, что где лежит) Резиновые тапки для выхода на балкон. Написать, как включается сауна (я то увидел крутилки сразу, а вот жена долго не могла понять....) + в сауну добавить колпаки. А если еще и веники ................................................ Вот с душем я тоже не понял. Когда моешься, то вся вода и брызги летят на унитаз. Там бы сделать стеклянную перегородку что ли. А так все идеально. Минусы, скорее придирки на фоне идеальности или пожелания........ Нет минусов. В Европе очень много снимаем аппарты или отели - Эта Идеальная квартира для жизни..
Dmitrii, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Тут вообще писать то нечего!!! Понравилось все!!! Езжайте и не пожалеете!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Нет такого вообще!!!!
Daria, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Очень уютные, тихие аппартаменты в центре города. Всё очень удобно и комфортно! Для путешественников на машине, подземный паркинг!!! Магазин к-маркет на 1 этаже. Для прогулок отличная детская площадка в квартале от дома. В аппартаметах чисто, уютно!
Нет такого.
Апартаменты
Santalux Apartment 2 Забронировать:

Booking.com