Апартаменты

Piriko Apartments

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Piriko Apartments укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Эти оформленные в светлых тонах апартаменты находятся в центре города Рованиеми, в 200 метрах от пешеходной улицы Коскикату. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi и хорошо оборудованная кухня. Расстояние до железнодорожного вокзала Рованиеми составляет 1,5 км.

В гостиной апартаментов Piriko обустроен гостиный уголок и установлен телевизор. В отделанной плиткой ванной комнате установлен душ. Кухня оборудована плитой, микроволновой печью и холодильником.

Кроме того, в распоряжении гостей апартаментов стиральная машина.

В непосредственной близости от апартаментов Piriko работает ресторан и продуктовый магазин. В 150 метрах останавливаются автобусы, следующие до парка аттракционов «Деревня Санта-Клауса».

До аэропорта Рованиеми можно доехать за 10 минут.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Piriko Apartments предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
После бронирования администрация апартаментов Piriko вышлет гостям электронное письмо с инструкциями по оплате.

Апартаменты Piriko расположены в жилом здании. Пожалуйста, уважительно относитесь к соседям и не шумите после 22:00.

Администрация апартаментов Piriko может заранее попросить гостей выслать копию паспорта. Если бронирование осуществляется для 3 лица, после бронирования нужно связаться с администрацией апартаментов Piriko напрямую.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

  • Поле для гольфа (в пределах 3 км) $
  • Катание на лыжах за территорией
  • Каноэ за территорией $
  • Пешие прогулки за территорией
  • Велоспорт за территорией

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Развлечения и семейные услуги

  • Настольные игры и/или пазлы

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
6
Площадь номера
56м2

Апартаменты с 2 спальнями - Пентхаус

от 6 910 руб.
Кол-во человек
5
Площадь номера
50м2

Апартаменты с балконом

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Liudmila, был в январе 2022
10.0
превосходно
Отличное месторасположение. Чистота. Хорошая сауна. Все удобства.
Все понравилось
Natalia, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Очень вежливая и отзывчивая Илона, разместила нас раньше указанного времени. Апартаменты чистые, ухоженные, в самом центре. Соседи тихие, мы отлично выспались! Рядом круглосуточный продуктовый. Напротив- кафе, в котором комплексный завтрак-шведский стол с потрясной кашей стоит 8,5€. За сауну отдельное спасибо - отогреться после ночи в поисках сияния! В апартаментах есть все, что необходимо. Все очень комфортно, хорошая техника. Оставались на 4 ночи, с радостью были бы и подольше. Такое вообще впервые за всю мою историю аренды было! Придраться не к чему, все отлично. С удовольствием рекомендуем данные апартаменты. Если вы любитель сауны и привыкли нырять после нее в пушистый халат - захватите его с собой (если путешествуете на машине).
Понравилось все. Единственное маленькое пожелание: добавить полноценное полотенце для головы и волос.
Олег, был в январе 2020
10.0
превосходно
Современный дом в центре города. Удобно расположен относительно остановок Санта-экспресса. Апартаменты оборудованы всем необходимым. Очень уютно! Замечательная хозяйка! Очень рекомендую этот вариант!
Все замечательно, никаких замечаний.
Юлия, был в январе 2020
10.0
превосходно
Апартаменты уютные и тёплые, находятся в центре города в шаговой доступности от супермаркетов, ресторанов и автобусной остановки. Кухня оборудована всем необходимым: тостер, чайник, микроволновка, индукционная плита, много посуды
Отсутствуют розетки в коридоре. Душевая кабина плохо огорожена из-за чего вода попадает в зону раковины и приходится каждый раз протирать и просушивать пол
Evgeniya, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Всё отлично, прекрасное расположение, центр и детская площадка в шаговой доступности. В апартаментах есть всё необходимое, удобно и комфортно.
Всё понравилось.
Antonina, был в октябре 2019
9.6
превосходно
Есть все необходимое для проживания несколько дней. Понравилось все. Сауна-супер! Приятная русскоговорящая хозяйка, всегда на связи. Спасибо ей!
Olga, был в июле 2019
10.0
превосходно
Понравилось абсолютно все! Спасибо!
Julia, был в июле 2019
10.0
превосходно
Очень приятное место, со вкусом оформленное, красивая обстановка, при этом ничего лишнего. Идеальная чистота, тщательно продумана каждая мелочь. Постельное бельё просто восхитительное. Мы останавливались в пентхаусе и в апартаментах с балконом. Пентхаус очень светлый и современный, свежий ремонт, отлично оборудованная кухня. Вообще всё на высоте. В апартаментах немного попроще, но тоже мебель новая, красиво и очень чисто, есть свой шарм. Хозяйка отзывчивая, говорит на русском, мы при бронировании напутали, пошла нам навстречу. С радостью остановились бы снова. Спасибо за прекрасный отдых.
Svetlana, был в июне 2019
10.0
превосходно
Новые апартаменты в центре города с подземной парковкой. Всё рядом. Кухня хорошо укомплектована всем необходимым. Удобная кровать и подушки, плотные шторы блэкаут (особенно актуальны в полярный день). Чисто, тихо, уютно, комфортно. C удовольствием остановимся ещё раз.
Anna, был в мае 2019
10.0
превосходно
Прекрасные апартаменты! Чисто, уютно. Много посуды, все столовые приборы и принадлежности, бытовая химия, полотенца, салфетки, чай, кофе, вся бытовая кухонная техника, стиральная машина. Одеяло было слишком жарким, но это минусом назвать язык не поворачивается????! Гостеприимная русскоговорящая хозяюшка Илона. Останавливаемся у нее уже второй раз. В первый раз брали апартаменты с сауной. Во второй раз без сауны, но двухкомнатный номер. Есть бесплатная парковка. Надо предупреждать заранее, если она нужна, т.к. парковка перед домом платная. Очень довольны!!!Спасибо большое, Илона! Приедем еще!!! Рекомендуем.
Шторку в душе
Апартаменты
Piriko Apartments Забронировать:

Booking.com