Главная / Финляндия / Регион Оулу / Оулу / Отели / Отель "Nordica with Sauna" between Oulu University & City Centre 5*
Гостевой дом

"Nordica with Sauna" between Oulu University & City Centre

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом "Nordica with Sauna" between Oulu University & City Centre укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом Nordica with Sauna расположен в городе Оулу, в 2,3 км от пляжа Налликари и в 3,9 км от университета Оулу. К услугам гостей номера с общим лаунджем, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка. Этот 5-звездочный гостевой дом располагает общей кухней. Гостевой дом располагает семейными номерами.

Гости всех номеров пользуются общей ванной комнатой.

Гостевой дом Nordica with Sauna находится в 4 км от мэрии Оулу и в 4,2 км от города Ротуаари. Расстояние до аэропорта Оулу составляет 13 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите "Nordica with Sauna" between Oulu University & City Centre предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Необходимо оплатить страховой залог в размере EUR 500. Хозяин взимает его за 7 дней до заезда. Платеж производится банковским переводом. Вы получите внесенную сумму в течение 7 дней. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам банковским переводом.
Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Сауна

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат автомобилей
  • Трансфер (за дополнительную плату)

Услуги уборки

  • Прачечная
  • Услуги по глажению одежды $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф

Зоны общественного пользования

  • Общая кухня
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

  • Настольные игры и/или пазлы

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Огнетушители

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • Есть аптечка первой помощи
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Liubov, был в августе 2021
1.0
оценка
НИЧЕГО
Ужасное место!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Это не гостевой дом, а самая настоящая ночлежка с антисанитарией, пылищей и кучей людей в так называемой зоне общего пользования. Вместо забронированной парковки рядом с местом проживания, нам указали место на бесплатной парковке супермаркета, который был примерно в км от самого хостела. Встретил нас подозрительный мужчина, которого видимо не учили даже здороваться и первой его фразой было "если что не нравится, говорите сразу, у меня есть 5 мин, я - busy man". О наличии у него маски или о соблюдении безопасной социальной дистанции в том месте я вообще молчу. Оставаться там с ребёнком было опасно, мы уехали.
Valentins, был в июле 2021
3.0
оценка
Понравился балкон на улице.
В описании гостевого дома, много не точной информации. Во первых это не гостевой дом, а гостевая квартира, которая состоит из двух изолированных комнат и проходной комнаты из которой сразу можно попасть на балкон, в одну изолированную комнату, на кухню, в коридор . В этой комнате четыре спальных места и никакого личного пространства, так в первый день нашего приезда в проходной комнате расположился парень, вещи которого стояли возле открытого балкона ( через балкон можно сразу выйти во двор) и должна была спать молодая пара на разных диванах ( пара не была готова к такому проживанию и в 23.00 они съехали). Нам повезло больше: на двоих + 5 собак, была изолированная комната 10кв.м с двумя кроватями, шкафом который открывался на половину, так как ко второй половине был придвинут телевизор и повернуть не было возможности. Половина шкафа которая открывалась была частично заполнена одеялом и подушками. Кровать состояла из трёх разных матрасов и наматрасника, я чувствовала себя «принцессой на горошине» в окружении собак. Была ещё одна маленькая изолированная комната, в ту ночь спало четыре человека, всего в эту ночь должно было ночевать 9 человек и 5 собак. Самый неприятный момент нам НЕ дали ключа от комнаты и от входной двери в квартиру!!!!, пароля от WI-FI тоже не дали, сослался что много работы и даст позже. В квартире чистые только верхние поверхности, много ненужных вещей – мусор, шкафы общего пользования забиты матрасами, подушками, постельным бельём, или другими непонятными вещами, во всех шкафчиках что-то есть. Место бесплатной парковки находиться возле продовольственного магазина, до квартиры надо было идти приблизительно 500 метров. Моё заключение такое, если вам негде спать, можно переночевать одну ночь, но удовольствие от этого жилья я не получила.
Aleksandrs, был в сентябре 2020
6.7
оценка
Обычно
Ты находишься под полным видио наблюдением ;( очень не комфортно;(
Mykhailo, был в сентябре 2020
1.0
оценка
Ничего
Всё
Ruslan, был в марте 2020
1.0
оценка
Ничего
Ничего
Minna, был в марте 2020
10.0
превосходно
The Apartment has smart TV with Netflix, free WiFi, nice comfortable bed, big shower room, sauna, big living room, big kitchen, big fridge. I like the owner most. He is friendly, smart, talkative, wise and very internaltional. I will visit this place again and again. Thanks for everything. Huoneistossa on älytelevisio, Netflix, ilmainen WiFi, mukava sänky, iso suihkuhuone, sauna, iso olohuone, iso keittiö, iso jääkaappi. Pidän omistajasta eniten. Hän on ystävällinen, älykäs, puhelias, viisas ja erittäin sisäinen. Vierailen tässä paikassa uudestaan ​​ja uudestaan. Kiitos kaikesta. В квартире есть Smart TV с Netflix, бесплатный Wi-Fi, хорошая удобная кровать, большая душевая комната, сауна, большая гостиная, большая кухня, большой холодильник. Мне нравится владелец больше всего. Он дружелюбный, умный, разговорчивый, мудрый и очень внутренний. Я буду посещать это место снова и снова. Спасибо за все.
I like everything
 
Ответ "Nordica with Sauna" between Oulu University & City Centre
Thanks for the visiting my apartment. Welcome again
Ekaterina, был в январе 2020
7.0
отлично
Наша комната состояла из 4 кроватей, поставленных вместе, спали вповалку. В комнате были старые книги( а у нас аллергия на пыль) , один стул и все. На кухню надо пройти через гостиную, в которой спят люди. Вообщем все это напоминает общежитие. Хозяин очень приятный )
Aleksandr, был в ноябре 2019
9.0
превосходно
Понравилось соотношение цена/качество. Очень общительный и доброжелательный персонал. Все соответствует ожиданиям. Идеальное место если вам нужжно2-4 дня для знакомства с городом. Встал позавтракал и осматривать город возвращаешься вечером ужин и спать. Режим тишины соблюдается полностью.
Необходимо точнее записать адрес дом 3С кв 38.так понятнее. Ну или финский вариант написания.
 
Ответ "Nordica with Sauna" between Oulu University & City Centre
Thanks for the nice review. Welcome again
Nelly, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
У нас была транзитная ночевка, вечером заехали, утром уехали. Эта квартира - отличный вариант по сочетанию цена-качество, если вас не смущает наличие других людей в квартире. Но всегда есть возможность закрыть дверь и ни с кем не разговаривать. Приятный хозяин, готов общаться, поить чаем (мы этим не воспользовались, были слишком уставшие), очень удобная кровать, большая чистая ванная. Можно пользоваться кухней, там все есть. В комнате есть чайник, кружки. Нет проблем с парковкой. Я была с взрослым сыном, хозяин без дополнительной оплаты предложил нам переночевать в разных комнатах, поскольку было свободно. За это отдельное спасибо!
Как в любой обычной квартире, если кто-то первый встал или вечером общается или смотрит телевизор, это слышно всем. Вы можете оказаться и спящим и шумящим, это надо учитывать. Если вас это не смущает, все остальное отлично!
Anatolii, был в августе 2019
3.3
оценка
Месторасположение.
А так: комната в коммунальной квартире, где хозяин спит в гостиной-кухне. Туалет крайне мал, постельное бельё и полотенца закисшие при стирке-сушке. В душе грязно, страшно заходить, не рискнули пользоваться. Ощущение,что это студенты сдают свою общагу на лето.
Гостевой дом
"Nordica with Sauna" between Oulu University & City Centre Забронировать:

Booking.com