Хостел

Hostel Matkakoti Patria

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать хостел Hostel Matkakoti Patria укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Хостел находится в 300 метрах от железнодорожного и автобусного вокзалов города Лахти и в 8 минутах ходьбы от рыночной площади Лахти. Во всех номерах установлен телевизор с плоским экраном и холодильник. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Номера хостела Matkakoti Patria с общей ванной комнатой оформлены в лаконичном стиле.

На общей кухне, на которой можно приготовить легкие блюда, предлагают бесплатный утренний чай/кофе.

Поездка от хостела Matkakoti Patria до горнолыжного центра Мессиля занимает 15 минут. До спортивного центра Лахти и трамплина Салпаусселькя — 1,5 км. Гости хостела могут взять напрокат велосипед.

Особые условия

Обратите внимание, что по воскресеньям стойка регистрации закрывается в 14:00. Если вы планируете приехать в нерабочее время стойки регистрации, заранее свяжитесь с администрацией для получения инструкций по регистрации заезда.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Лахти

Показать трансферы из Лахти

Популярные направления
Аэропорт Хельсинки «Вантаа»   Лахти от 20569 p. показать
Другие направления
Хельсинки   Лахти от 20569 p. показать
Железнодорожный вокзал   Лахти от 23297 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Разное

  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Типы номеров

Кол-во человек
1
Площадь номера
18м2

Одноместный номер с общей ванной комнатой

от 4 146 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
22м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Кол-во человек
3
Площадь номера
25м2

Апартаменты-студия

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Tatiana, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Хозяева хостела Вячеслав и Юлия очень приветливые, и общительные. Подскажут куда пойти,что посмотреть городе Расположен в 15 минутах ходьбы от спортивного центра, с прекрасными лыжными трассами,единственным в финляндии лыжным музеем, и дугой спортивной инфраструктурой. Интрьеры хоть и в старомодном стиле, о это как раз придает какой то теплоты и уюта. Завтрак - чай с вкусными кексами. Так-же плюс - собственная парковка
Минусов не обнаружили.
Irina, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Уютный маленький хостел рядом с железнодорожным вокзалом и автостанцией. Прекрасный доброжелательный персонал. Очень чисто. В местах общего пользования постоянно убирают. Есть антисептики для рук. Комфортные кровати с хорошими матрасами и красивым постельным бельем. Мы отлично выспались! Всегда есть горячий кофе или чай, а также молоко и кексы. Можно пользоваться посудой и микроволновкой. Большое спасибо! В следующий раз с удовольствием тоже остановимся здесь.
Daria, был в октябре 2021
8.0
превосходно
Гостиница буквально в двух шагах от вокзала. Номер удобный, не смотря на более чем скромный размер. Постояльцев было мало, поэтому было тихо, спокойно и никаких очередей в туалет или душ. Удобный кухонный уголок и холодильник в номере позволяют хранить и при необходимости разогревать еду.
Немного не хватало полноценной кухни. В номере темновато, и иногда шумел холодильник.
Irina, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Огромное спасибо персоналу и Юлии за такой радушный прием. Я приехала вечером в воскресенье, забрала ключ в сейфе у двери. Все инструкции для заселения были очень четкие и понятные, и Юлия всегда на связи. На общей кухне меня ждал кофейник с горячим кофе! А также чай, молоко, кексы. Это было божественно после дороги :) Спасибо огромное! Номер для одного довольно уютный и там есть все для удобного размещения: вешалка, комод для вещей, раковина, большой стол и холодильник. И самое главное - отличная кровать с комфортным матрасом. Слышимость, конечно, сильная, все шумы слышны. Но людей в хостеле было мало и все удачно размещены не рядом друг с другом, поэтому было довольно тихо.
Если не ошибаюсь, душ в хостеле только один. Это может быть проблемой, если много народу.
Boris, был в декабре 2020
8.0
превосходно
Расположение очень удобное, на завтрак у меня не было времени, но очень удобно, что не только утром, но всегда на столе есть пакетики для приготовления чая, сахар, молоко, выпечка и необходимая посуда. Желающие могут в любое время приготовить еду с помощью микроволновой печки из своих полуфабрикатов.
Не критика, а пожелания: - добавить в постельный комплект вторую подушку. Многие любят (а кому-то предписано врачами) держать выше голову во сне; - со временем и, если найдутся средства, добавить к кроватям одну спинку (в изголовье), чтобы можно было прислонить к ней подушку и отдыхать полулёжа с книгой, газетой или компьютером
Tanja, был в ноябре 2020
5.0
оценка
Расположение хорошее. Почти центр города
Небольшое помещение с большим количеством номеров и очень завышенными ценами . Цены как в хорошем отеле. . Но это просто небольшоое тесное помещение ,с площадью двух- трёхкомнатной квартиры ,где разместили 13-крохотных тесных комнатушек и даже с двумя кроватями. . Номера с тонкими перегородками,где слышен даже шепот.. .Есть 3 туалета х и всего один душ . Нет покрывал на кроватях. Простое цветастое постельное белье. Почти неработающий старенький холодильник. Сломанный пульт заменили сразу. Очень ,очень скромный тесный хостел с ценами трехзвездочного отеля. Плюс ещё плата за парковку 5 евро . На фото хостеля стол, расположенный сразу у входной двери,,где стоят термосы с горячей водой,чай и кофе растворимый. Из плюсов - можно наливать чай и кофе. Белье постельное чистое.
 
Ответ Hostel Matkakoti Patria
Спасибо за отзыв! Жалко, что вам не понравилось. Про замечание о размещении хостела в трёхкомнатной квартире, это слегка вами преувеличено: у нас в хостеле 16 (шестнадцать) отдельных номеров, 3 туалета, душ, кухня, ресепшен и 3 подсобных помещения. О кофе: Наши гости довольны горячим, ароматным, молотым кофе Presidentti Pauling, часто отмечают отменный вкус кофе. Жалко, что вы проигнорировали его. Вас, вероятно, расстроило, что мы не согласились сделать вам скидку на будущее. У нас есть система скидок при долгосрочном проживании, но не при краткосрочном, а также акции, за которыми можно следить в букинге. Мы считаем, что та цена, которую вы получили по акции от booking.com 53 евро за отдельный двухместный номер в нашем Хостеле в 4 минутах ходьбы от жд и авто вокзала и в 5 минутах ходьбы от центра города - это хорошая цена. Да, у нас не новая мебель, но мы стараемся сделать проживание своих гостей максимально комфортным при доступной цене. Половина гостей нашего хостела это постоянные клиенты, которым мы очень рады! Желаем вам внимательнее знакомиться с акциями букинга, описанием отелей, и да не настигнет вас разочарование! Добро пожаловать в Лахти снова!
Georgijs, был в августе 2020
10.0
превосходно
- Главный Босс - Вячеслав. Отзывчивый и доброжелательный! - Наличие 00-24 вкусных кексов и чая/кофе в лобби. - Парковка для мотоцикла под окном на закрытой территории.
Irina, был в марте 2020
10.0
превосходно
Все супер!
Zoia, был в марте 2020
9.0
превосходно
Персонал очень дружелюбный, внимательный. В любое время можно пить кофе(чай) или перекусить. В общих душе и туалете очень чисто, спасибо.
Двухместный номер был не очень удобен, т.к. слишком узкий, всего один стул и одежду убрать было некуда.
Maksim, был в марте 2020
10.0
превосходно
Доброжелательный персонал. Кофе и булочки бесплатно. Рядом с вокзалом и центром.
нет такого
Хостел
Hostel Matkakoti Patria Забронировать:

Booking.com