Главная / Эстония / Тартумаа / Тарту / Отели / Отель Bohemian Hideout, Old Town - Tartu Home Apartments
Апартаменты

Bohemian Hideout, Old Town - Tartu Home Apartments

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Bohemian Hideout, Old Town - Tartu Home Apartments укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Bohemian Hideout, Old Town - Tartu Home расположены в красивом городе Тарту, в нескольких минутах ходьбы от Тартуского художественного музея, Ботанического сада и дома Байра. К услугам гостей сад и бесплатный Wi-Fi.

Популярные достопримечательности вблизи апартаментов включают Городской музей Тарту, городской ратушу и мост Ангелов. Расстояние от апартаментов Bohemian Hideout, Old Town - Tartu до аэропорта Тарту составляет 8 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Bohemian Hideout, Old Town - Tartu Home Apartments предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Обратите внимание, что за позднюю регистрацию заезда с 20:00 до 23:00 взимается дополнительная плата в размере 10 евро.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Тарту

Показать трансферы из Тарту

Популярные направления
Аэропорт Таллина   Тарту от 22038 p. показать
Таллин   Тарту от 22038 p. показать
Таллинский порт   Тарту от 22038 p. показать
Аэропорт Риги   Тарту от 29594 p. показать
Другие направления
Рига   Тарту от 29594 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад

Разное

  • Номера для некурящих
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
50м2

Апартаменты с 1 спальней

от 2 962 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Pavels, был в марте 2022
10.0
превосходно
Понравилось все, были двумя семьями, посоветовали соседние аппартаменты. Уютно, комфортно, есть все что нужно, после похода в аквапарк даже нашли сушилку для вещей!
Alina, был в марте 2022
10.0
превосходно
Уютные и чистые апартаменты. Всё, что нужно есть и даже игрушки для детей. Месторасположение шикарное, в самом центре старого города. Хозяин чудесный человек.
В душевой не хватило обычного душа. С ребенком не удобна лейка под потолком. Мытье оказалось проблемой.
Ax_82, был в феврале 2022
9.0
превосходно
Очень уютные апартаменты, продумано все до мелочей. Различные варианты освещения, под любое настроение. Кухня со всеми столовыми приборами, посуда, бокалы. Чай и кофе. Подсвечники и свечи- просто восторг. Отличное месторасположение.
Квартира была на 2-ом этаже с очень крутой лестницей, нам это неудобств не доставило, но для пожилых людей или для семей с очень маленькими детьми может быть дискомфортом.
Laura, был в январе 2022
4.0
оценка
много пространства, это единственное что понравилось
Всю ночь было очень холодно, обогреватели пришлось выключить, потому что они на столько шумные, чтобы было не уснуть Постельное было «мягко» говоря не особо чистое, после чего тело чесалось Дверь в туалет сломана не закрывалась вообще В туалете не реально холодно было, и запах затхлой воды Место точно не для ночевки с ребёнком, так как пока мы туда с коляской попали, нас это стоило трудов Странные соседи которые смотрят в окна.. это вообще страшно было .
 
Ответ Bohemian Hideout, Old Town - Tartu Home Apartments
Неожиданный отзыв. Грустно читать такое, учитывая то, что все ваши претензии можно было быстро решить одним телефонным звонком. Мы с огромным энтузиазмом и с душой относимся к делу и делаем всё от нас зависящее, чтобы сделать пребывание наших гостей комфортным и незабываемым. Именно поэтому более 75% гостей оценивает наши апартаменты на 10 баллов. Наш работник несколько раз связывался с вами, приезжал в апартаменты, интересовался, есть ли у вас пожелания, предлагал свою помощь, и вы были всем довольны. Температура в квартире контролируется 2 термометрами, находящимися на видном месте, и всегда выше 20 градусов. 3 абсолютно бесшумных масляных радиатора в дополнение к тепловому насосу. Плотные жалюзи на окнах, тихий двор. 1 этаж, всего 3 ступеньки, идеально для родителей с каляской. Помогая отельерам, Букинг позволяет нам посмотреть те оценки, которые ставил сам гость предыдущим местам остановки. И это хорошо характеризует самого гостя и помогает понять мотивы его отзыва. Поэтому мы посмотрели ваши предыдущие оценки, успокоились и перестали переживать. Люди, будьте добрее друг к другу, не забывайте, что не только вы, но и работники апартаментов тоже живые люди, и именно ваша доброта и благодарность даёт нам силы и энергию делать ваш отдых приятней и комфортней. Удачи вам. Павел.
Lada_majere, был в январе 2022
10.0
превосходно
Отличные апартаменты в самом центре города. Даже лучше, чем на фото. Тёплый пол на первом этаже, регулируемые радиаторы на втором. Было комфортно даже при сильном минусе на улице. В душе отличный напор воды. Чистота во всем жилье. Достаточно полотенец. Есть всё необходимое для готовки (включая масло, соль, чай, кофе...) Стиралка и посудомойка с моющими средствами к ним. Интернет работал отлично. Кровать удобная. Хозяин на связи в любое время. И главное - сама атмосфера. Очень уютное и красивое место. Обязательно вернёмся.
В письме о бронировании адрес не соответствовал реальному. Для нас это вылилось в 7 минут стояния не там и 100 метров пути по той же улице. Мелочи, просто имейте в виду.
 
Ответ Bohemian Hideout, Old Town - Tartu Home Apartments
Спасибо за то что заметили опечатку в адресе. Вероятно произошёл какой-то сбой. Мы быстро исправили. Приезжайте ещё.
Алексей, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Всё отлично
Нету такого
Ilyachernov, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Отличное расположение, в самом центре на тихой улочке. В квартире было все необходимое, даже игрушки для ребенка!
Аноним, был в декабре 2021
6.0
оценка
очень эстетичная квартира и удобное место расположение
было холодно, горячая вода быстро кончалась и очень часто выбивало пробки
 
Ответ Bohemian Hideout, Old Town - Tartu Home Apartments
Дорогой гость. Спасибо за вашу обратную связь. Действительно, в день вашего приезда мороз до - 15 -18 оС, а предыдущий гость из своих соображений отключил электрическое отопление, поэтому отопление работало на полную мощность и не сразу нагрелась. Теперь мы инструктируем гостей устно и добавили надписи, с просьбой не отключать гостям отопительные приборы без нашего ведома. Также мы добавили в квартиры записывающие термометры и фиксируем температуру. В квартире " Bohemian" мы в зимнее время регулярно топим камин, что добавляет гостям уюта и тепла. Приезжайте к нам ещё! Павел, Тарту Хоум.
Irina, был в декабре 2021
3.0
оценка
Если после бронирования вы хотите получить несколько оповещений с вопросом во сколько вы приедете, если вы хотите по каждой вашей просьбе напоминать работникам несколько раз и так и не получить ответа, если вы хотите жить зимой в помещении с одним обогревателем и холодными полами, то вам сюда.
 
Ответ Bohemian Hideout, Old Town - Tartu Home Apartments
Благодарим за вашу обратную связь. Мы понимаем ваше недовольство всвязи с тем, что мы не смогли разрешить вам остаться до вечера несмотря на то, что на улице был мороз -18 оС. Вы скоро станете мамой. и как отец 5 детей я очень понимаю вашу заботу и ваше состояние. Но к сожалению к 14.00 ждал заезда уже следующий гость. Желаю вам и вашей увеличивающейся семье всего наилучшего. Квартира отапливается тепловым насосом и двумя радиаторами, температура не опускается ниже 19-20 оС. Для удобства гостей мы добавили в квартиру термометр и постоянно следим и электронно регистрируем температуру помещений. Для уюта гостей в квартире есть стильные пледы и 2 комплекта новых тапочек, в гостинной на полу ковёр. Мы с радостью принимаем все конструктивные пожелания, потому что они помогают делать пребывание наших будущих гостей ещё более комфортным. Павел.
Irina, был в августе 2021
10.0
превосходно
Супер номер, в центре. Очень хорошие апартаменты, рекомендуем.
Нечего, все было просто отлично.
Апартаменты
Bohemian Hideout, Old Town - Tartu Home Apartments Забронировать:

Booking.com