адрес
Vabaduse 30
Количество номеров: 22
7.6
Рейтинг
Booking.com
Удобства 7,4
Чистота 7,7
Комфорт 7,3
Соотношение цена/качество 7,8
Расположение 9,0
Всего 7,6
Бесплатный Wi-Fi 8,5
342
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Yes укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Yes расположен в курортном городе Нарва-Йыэсуу, всего в 200 м от Балтийского моря. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, кабельным телевидением и ванной комнатой с феном.

В ресторане подают блюда эстонской и интернациональной кухни. В отеле Yes также есть бар.

Нарва находится в 12 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Hotel Yes предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Нарва-Йыэсуу

Показать трансферы из Нарва-Йыэсуу

Популярные направления
Аэропорт Таллина   Нарва-Йыэсуу от 22923 p. показать
Другие направления
Таллин   Нарва-Йыэсуу от 22923 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории

Услуги бизнес-центра

  • Конференц-зал/Банкетный зал $
  • Факс/Ксерокопирование $

Стойка регистрации

  • Доставка прессы
  • Сейф $
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Разное

  • Номера для некурящих
  • Люкс для новобрачных
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Места для курения

Услуги уборки

  • Услуги по глажению одежды $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Магазины

  • Сувенирный магазин

Спорт и Отдых

  • Пешие прогулки

Развлечения и семейные услуги

  • Детские телеканалы

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Полотенца для бассейна/пляжа

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
3
Площадь номера
21м2

Трехместный номер

Кол-во человек
2
Площадь номера
40м2

Суперлюкс

Кол-во человек
2
Площадь номера
35м2

Люкс

Кол-во человек
2
Площадь номера
17м2

Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

от 2 108 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и возможностью посещения спа-салона

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Наталия, был в марте 2022
5.0
оценка
Дружелюбные девочки: повар и горничная. Побольше бы такого персонала
Хамское отношение администратора. Просила предоставить другой номер, сказала что весь отель загружен людьми и мест нет
 
Ответ Hotel Yes
Уважаемая Наталья! Приносим свои извинения. У Вас был забронирован бюджетный номер на первом этаже, но у нас есть номера и других категорий: стандартный на втором этаже, люкс номер или делюкс номер с баней. Надеемся увидеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администратор отеля.
Ruben, был в марте 2022
10.0
превосходно
Отель расположен практически в центре Нарва-Йыэсуу. Небольшое здание, с хорошо читаемой вывеской. Дело в том, что у этого отеля администратор на ресепшене работает с 12 до 22 часов, но у нас не было проблем, чтобы попасть внутрь после 22 часов. Достаточно связаться с отелем и они пришлют инструкцию с информацией о том, как попасть в отель в бесконтактном формате. Наш номер был на втором этаже, окна выходили на улицу. Сам номер нормального размера, две удобные (но немного узкие) кровати, чистое белье, тумбочки, кресло, небольшой столик – все стандартно. Из нестандартного и очень удобного: кондиционер работающий как на обогрев, так и на охлаждение, холодильник, чайник и кофеварка с капсулами. Завтрак с 8 до 10 часов на 3-м этаже. На завтрак есть омлет, сосиски, каша и тефтельки. Так же есть свежие овощи, нарезка, йогурты, соки, мюсли итп – совершенно нормальный завтрак. Можно придраться к каким-то мелочам, но ничего существенного. В общем и целом отель произвел прекрасное впечатление за счет соотношение цены и качества.
Дорогой отель, сделайте пожалуйста что-то с парковкой :) Парковка перед зданием всего на 5 или 6 машин, была занята. За зданием отеля можно втиснуться еще 2-3 машинам, притом там парковка частная и платная - 3 евро за сутки. Все бы ок, и сбоку здания была бы отличная парковка, если бы она была расчищена. Из-за того, что ее не чистили всю зиму, там никак не припарковаться. Это единственный существенный для меня минус.
 
Ответ Hotel Yes
Уважаемый Ruben! Спасибо за обратную связь и такой подробный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас. В этот день было полное заселение и парковочных мест перед и за отелем хватило не всем. С торца нашего отеля - это частная парковка (не наша), поэтому нечищена. Надеемся увидеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администратор отеля.
Oksana, был в марте 2022
6.0
оценка
Порадовал завтрак. То, что он вообще там был, это очень удобно.
На первом этаже не открыть окно, чтобы проветрить комнату. Оно находится высоко.
 
Ответ Hotel Yes
Уважаемая, Oksana! Благодарим Вас за отзыв. Обращаем Ваше внимание, на тот факт, что у вас был забронирован БЮДЖЕТНЫЙ номер, в котором окно, действительно, находится высоко под потолком - в момент бронирования фото номера были доступны к просмотру. Возможно, в следующий раз Вам лучше забронировать СТАНДАРТНЫЙ номер на втором этаже с большими окнами. Надеемся, что Вы посетите на ещё раз. До встречи!
Anna, был в марте 2022
9.0
превосходно
Все было на уровне) цена качество соизмеримо.
Мне не понравилось, что после 10 вечера не попасть в отель(
 
Ответ Hotel Yes
Уважаемая, Anna! Благодарим, что нашли время, чтобы оставить комментарий о своём пребывании в нашем отеле. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся увидеть Вас снова. С уважением, Администратор
Lev, был в феврале 2022
8.0
превосходно
отзывчивый персонал , вкусный завтрак
 
Ответ Hotel Yes
Ув. Lev! Благодарим Вас за отзыв и оценку нашему отелю. Надеемся увидеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администратор отеля.
Vera, был в феврале 2022
5.0
оценка
Завтрак вкусный, повар замечательный, персонал доброжелательный
проблема с парковкой машины, полотенца хотелось бы почище
 
Ответ Hotel Yes
Уважаемая, Vera! Благодарим, что нашли время, чтобы оставить комментарий о своём пребывании в нашем отеле. Руководство отеля всегда внимательно отслеживает комментарии гостей и старается реагировать на все замечания. Приятно прочитать о том, что Вам понравился наш завтрак и персонал. Надеемся снова Вас увидеть. С ув. администратор отеля.
Natakuz59, был в феврале 2022
8.0
превосходно
Гостиница понравилась. Расположение удобное, вкусный завтрак, приветливый персонал. Я была похоже вообще одна в гостинице, поэтому по шуму не могу ничего сказать. Но когда, кто- то заехал на следующий день, я услышала. Сам номер удобный, всем оборудован. Есть холодильник, чайник , капсульная кофеварка, чай кофе капсулы прилагаются., посуда.
У меня был номер с окнами под потолком( на 1- ом этаже 104). Это неудобно, окно не откроешь, подышать великолепным воздухом этого места и ощущение неприятное - находиться в комнате без окон.
 
Ответ Hotel Yes
Уважаемая, NATAKUZ59! Благодарим, что нашли время, чтобы оставить комментарий о своём пребывании в нашем отеле. Приятно читать, что Вам понравился отдых в нашем отеле. У Вас был забронирован бюджетный номер, окна действительно находятся высоко под потолком, но за занавеской находится специальный рычак для открывания окна. В любом случае в следующий раз Вы можете забронирован стандартный номер на втором этаже, либо категории еще выше, где окна стандартного размера. Надеемся увидеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, администратор отеля.
Аноним, был в феврале 2022
7.0
отлично
Вонючие полотенца.
 
Ответ Hotel Yes
Уважаемый, Гость ! Благодарим, что нашли время, чтобы оставить комментарий о своём пребывании в нашем отеле. Руководство отеля всегда внимательно отслеживает комментарии гостей и старается реагировать. Мы учтём Ваше замечание. С наилучшими пожеланиями, Администратор отеля.
Jusir, был в феврале 2022
9.0
превосходно
За такие деньги все хорошо.
Соседи попались активные. До двух часов ночи тусили не тихо. Ночью никого из персонала нет, порядок наводить некому.
 
Ответ Hotel Yes
Уважаемая Ирина! Благодарим, что нашли время, чтобы оставить комментарий о своём пребывании в нашем отеле. Да, ночью в отеле никого из персонала нет, но надеемся увидеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администратор отеля.
Budvara, был в феврале 2022
9.0
превосходно
Персонал был хороший отзывчивый,вкусный обильный завтрак,месторасположению вмн в доступной среде.Кофемашина ,холодильник работали отлично,спасибо за кофе капсулы))).
Один большой и жирый минус,перед выходом с комнаты в туалет ,все разбивали ноги об ящик ,который стоит в углу ,видемо для обуви или или еще доя чего.Будьте аккуратны и оставляйте ночник ,что бы не поламать пальцы.и стул был можно сказать поломанный
 
Ответ Hotel Yes
Уважаемый Сергей! Благодарим, что нашли время, чтобы оставить комментарий о своём пребывании в нашем отеле. Приятно читать, что Вам понравилось у нас! И мы обязательно разберёмся с подставкой для чемоданов, об которую Вы ударялись, возможно она была не до конца придвинута к стене. Надеемся увидеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администратор отеля.
Отель
Hotel Yes Забронировать:

Booking.com