Отель

Savoy Hotel

адрес
Vesterbrogade 34, Копенгаген
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Savoy Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Savoy расположен в самом сердце Копенгагена, всего в 300 м от планетария Тихо Браге, в 650 м от парка развлечений Тиволи и 850 м от Ратушной площади. До знаменитой церкви Спасителя – порядка 3 км, а до Королевского театра и Копенгагенского зоопарка – чуть больше 2 км. Расстояние до международного аэропорта Каструп составляет 9,5 км.

В отеле

Отель Savoy занимает историческое здание в самом центре датской столицы и предлагает деловым туристам и просто гостям города комфортное и недорогое жилье для краткосрочного или длительного проживания. В этом районе города сосредоточено множество ресторанов и кафе, где можно перекусить, выпить чашку чая или устроить романтический ужин. В отеле нет ресторана, однако каждое утро для гостей сервируют бесплатный завтрак “шведский стол”, а тем, кто уходит раньше – упаковывают его с собой.

В холле отеля Savoy есть автомат со снеками, шоколадом и напитками, работающий круглосуточно, а на стойке регистрации можно в любое время заказать чашку чая или кофе. Также здесь есть камера хранения багажа, сейф и компьютер для гостей. На всей территории отеля есть бесплатный Wi-Fi.

Описание номеров

Отель Savoy предлагает забронировать 66 новых уютных номеров и люксов, окна которых выходят в тихий внутренний двор. Их интерьеры выдержаны в скандинавском стиле, а оснащение включает телевизор, телефон и принадлежности для приготовления чая и кофе. По запросу предоставляется фен и гладильная доска с утюгом.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 400.00 DKK за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Особые условия проживания

Early check-in and/or late check-out is available for an additional fee. Cost: 200.00 DKK.

Парковка

Chargeable public parking available in the nearby area. Cost: 230.00 DKK per day.

Дополнительно

Стойка регистрации работает не круглосуточно. В случае заезда после 00:00, необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Savoy Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%