Отель

Coco Hotel

адрес
Vesterbrogade 41, Копенгаген
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Coco Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Coco Hotel расположен в самом центре Копенгагена, всего в 600 м от центрального железнодорожного вокзала и в 12 км от международного аэропорта. По соседству с отелем находится планетарий Тихо Браге, в 650 м – парк развлечений Тиволи, а в 3 км – набережная Новая гавань.

В отеле

Отель открывает свои двери перед всеми гостями Копенгагена, приехавшими сюда с деловым визитом или для знакомства с городскими достопримечательностями. Он настолько удачно расположен относительно остановок общественного транспорта, что из него легко попасть в любую точку города.

Прекрасным началом дня для гостей станет завтрак “шведский стол”, который включает в себя закуски и блюда из местных экологически чистых продуктов. Также в отеле предусмотрен бар, где в течение всего дня подают напитки и легкие закуски. В отеле нет собственного ресторана, однако гости могут один из ресторанов по соседству, ближайший из которых находится в одном здании с отелем.

Для удобства гостей на территории предусмотрен пункт поката автомобилей и велосипедов, комната для переговоров, компьютер с доступом в Интернет и круглосуточная стойка регистрации.

Описание номеров

Отель предлагает своим гостям забронировать 76 номеров – просторных и элегантно оформленных. Все они были недавно отремонтированы и обставлены новой мебелью, при этом в каждом из них есть телефон, телевизор, рабочая зона со столом и стулом и беспроводной доступ в Интернет.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Парковка

Chargeable public parking available in the nearby area. Cost: 180.00 DKK per day.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Coco Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%