Отель

Chateau Hostačov

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Chateau Hostačov укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Этот семейный гостевой дом располагается на территории дворца посреди лесного парка, недалеко от поселка Гостачов в Восточной Богемии. Гости могут бесплатно посещать открытый бассейн и кинотеатр.

Этот гостевой дом типа "постель и завтрак" и конференц-центр размещается в здании эпохи Возрождения, построенном на месте крепости периода раннего Средневековья.

В ресторане подаются различные сезонные блюда, приготовленные из местных продуктов. В ресторане также сервируется завтрак "шведский стол" с возможностью заказа в номер.

Здание гостевого дома Chateau Hostačov причислено к памятникам архитектуры и оформлено в уникальном стиле, поэтому каждый номер и люкс примечателен неповторимой обстановкой. Все номера предназначены для некурящих. Также предоставляются номера для гостей с ограниченными физическими возможностями.

Гости могут поиграть в крокет во внутреннем дворе, почитать книгу или сыграть в шахматы в библиотеке, а также поиграть в бильярд или настольный теннис в игровой комнате.

В 4 км от гостевого дома находится сказочный замок Жлебы, а в 20 минутах езды - город Кутна-Гора, причисленный к объектам Всемирного наследия ЮНЕСКО. По предварительному запросу администрация организует трансфер от и до близлежащего железнодорожного вокзала в Гольчув-Еникове.

Услуги

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый бассейн (работает по сезонам)

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Классический двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
2
Площадь номера
45м2

Люкс

Кол-во человек
2
Площадь номера
55м2

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
23м2

Классический двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и душем

от 7 640 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
2
Площадь номера
45м2

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью видом на бассейн

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Ruslan, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Очень не обычное ощущение начевки в замке. Очень стильно. Прекрасный ресторан. Рядом пруд и парк.
 
Ответ Chateau Hostačov
Большое спасибо за ваш отзыв, и мы с нетерпением ждем вашего визита в следующий раз (google translator) Яна Прием
Timon2000, был в июне 2019
9.2
превосходно
Мы приезжаем сюда во второй раз, т.к. в первый раз нам очень понравилось. Очень довольны пребыванием. Появился лифт! Теперь чемоданы не нужно тащить на себе на второй этаж. На reception гостей встречают бокалом игристого вина. Персонал очень вежливый и внимательный. Нас провели по отелю, показали где что находится и где располагаются наши номера. Стало интересней внутреннее оформление комнат. В каждом номере есть комплект полотенец, туалетные принадлежности, чайник, набор чая, фен. Мощная система отопления, если это необходимо. Температуру воздуха в комнате можно регулировать самостоятельно. Отель расположен в лесопарковой зоне, поэтому там тихо и очень хорошо и комфортно спать. Огромная, удобная кровать этому тоже способствует. На лужайке около бассейна имеются шезлонги для отдыха. А в парковой зоне - скамейки. В отеле есть зал для проведения мероприятий. Библиотека. Завтрак достаточно разнообразный, но вполне обычный. Есть горячие блюда, холодные закуски, мюсли, тарелка с фруктами, выпечкой. Вода, соки, чай, кофе, молоко. Вечером в ресторане можно вкусно поужинать, выпить неплохого пива и разнообразных вкусных коктейлей. Особенно хочется отметить, что в отеле не используют пластиковые трубочки. А коктейли здесь подаются с металлическими трубочками. Это экологично и очень стильно выглядит. До отеля можно добраться только на автомобиле.
Отель
Chateau Hostačov Забронировать:

Booking.com