Отель

Aquapalace Hotel Prague

адрес
Prazska 137, Честлице
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Aquapalace Hotel Prague укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Aquapalace Hotel Prague» расположен в Честлице. Этот отель находится 1 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Pruhonice castle - Institute of Botany, Гае и Жижковская телебашня.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Кафе отеля — удобное место для перекуса. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.

Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в отеле: массажный кабинет, сауна, солярий, паровая баня, спа-центр и врач. Спортивные гости оценят фитнес-центр, тренажёрный зал, настольный теннис и дайвинг. Среди развлечений на территории — библиотека.

Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, аквапарк и крытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.

Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском и немецком.

В номере

В номере гостей ждут DVD-плеер, душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.Обратите внимание, что обменный курс в отеле может отличаться от обменного курса банка гостей. При оплате кредитной картой средства списываются в чешских кронах. Курсовая разница не возвращается. Часы работы аквапарка могут меняться во время рождественских и новогодних праздников. 24 декабря выходной. 25 декабря аквапарк открыт с 13:00 до 22:00, с 26 декабря по 30 декабря — с 09:00 до 22:00, 31 декабря — с 9:00 до 17:00 и 1 января — с 13:00 до 22:00

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Пругонице

Показать трансферы из Пругонице

Аэропорт Праги имени Вацлава Гавела / Рузыне   Пругонице от 4912 p. показать
Прага   Пругонице от 5539 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Aquapalace Hotel Prague Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%