Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Праге

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Чехия » Регион Прага » Прага » Вопросы и ответы » Вопрос от ellas74, 12 марта 2016 г. 14:37
Кто может посоветовать хороший и не дорогой отель в Праге близкий к центру и к жд вокзалу.
ellas74
12 марта 2016 г. 14:37
Прага, Чехия Отели. Аренда жилья
http://www.booking.com/...; Я останавливалась недавно вот здесь, мне понравилось.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Anna_08
12 марта 2016 г. 15:11
Останавливался в Chopin Hotel Prague City.
Недалеко от ж.д вокзала, в центре. Отель на полные три звезды.
Плохо только большое кол-во попрошаек рядом из-за
вокзала, но не пристают.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
FuadAleskerov
12 марта 2016 г. 20:08
Один из отелей, где мы останавливались, Hotel Axa Prague 3* расположен недалеко от Главного вокзала. В нем произведен капитальный ремонт. Хорошее сочетание цены и качества.
Большие номера, достаточно разнообразные завтраки, бассейн , бесплатный фитнес зал.
Отель расположен примерно в 500 м от вокзала, рядом находятся станции метро Площадь Республики
и Флоренс.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
nika55
13 марта 2016 г. 1:00
Я ЧИТАЛА ЧТО В НЕМ НЕТ ШКАФА, это так? Куда же класть вещи?
ellas74
13 марта 2016 г. 22:23
Согласна с предыдущем автором. Axa - очень хороший отель в 5 минутах ходьбы от вокзала. Недавно был сделан ремонт. Завтраки разнообразные (сравнивая с другими отелями Праги).
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Rakel
13 марта 2016 г. 14:11
Я ЧИТАЛА ЧТО В НЕМ НЕТ ШКАФА, это так? Куда же класть вещи?
ellas74
13 марта 2016 г. 22:23
В моем номере был шкаф, но я была еще до ремонта.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Rakel
13 марта 2016 г. 23:33
Останавливались здесь :
Hotel U Kříže
Были очень довольны. Кроме прочего - завтраки великолепны. До центра ходили пешком. Метро тоже недалеко, поэтому, на мой взгляд, проблем с доехать до вокзала,
также не должно быть.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
m_chudo
14 марта 2016 г. 7:56
Добрый день! Смотря что Вы ищете, были в центре в разных, но понравился У Шутеру. Вечером вход с улице по карте, всё рядом и недорого, зданию 600 лет.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
dimon64
14 марта 2016 г. 13:35