Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Праге

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Чехия » Регион Прага » Прага » Вопросы и ответы » Вопрос от olgadobrynina, 9 июля 2014 г. 12:02
Хочу показать внучке Прагу. Посоветуйте вариант проживания недалеко от центра и не дорого. Внучке 16 лет. нужно будет подтверждение бронирования для получения визы.
olgadobrynina
9 июля 2014 г. 12:02
Прага, Чехия Отели. Аренда жилья
U Tri Bubnu недёшево, зато в самом центре... Останавливался там в июле прошлого года на выходные. Хотя, с другой стороны, как посмотреть..... что такое дёшево-недёшево
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
o_zhuravel
9 июля 2014 г. 16:18
Здравствуйте.
Что для вас недорого? Я останавливался в разных отелях, сейчас купил квартиру в Теплице, останавливаюсь там.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Serg
9 июля 2014 г. 21:24
Тоже занималась вопросом поиска жилья в Праге. Поняла, что "недорого в центре Праги" не бывает (хостелы, видимо, Вам не подойдут).. Выбирайте лучше не близко к центру, но чтобы можно было удобно добираться трамваем или метро.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Maruna
9 июля 2014 г. 21:27
Отель Венеция, недалеко от Вацлавской площади, со стороны Народного музея. Особенно порадовал мансардный номер - большой, в старинном здании, чистый. При этом в 2009 году обошелся в 35 евро. Сейчас не знаю, но он недорогой.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Borracho
Borracho — администратор Туристер.Ру
9 июля 2014 г. 22:30
Я жила в отеле MIRA, скромный трехзвездочный отель, в двух шагах трамвайная остановка, но с другой стороны улицы, так что под окнами трамваи не грохочат. До Вацлавской площади 7 минут на трамвае, до Старомястской - 15. Времени на дорогу потратите всего ничего, зато на сэкономленные деньги повозите внучку по замкам, накупите ей яблочных штруделей, сводите в зоопарк...
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
natasha1925
9 июля 2014 г. 22:37
Напишу по опросам не плохих отелей наших клиентов, Отель Белый Лев, Отель Olsanka, Отель Венеция, Отель Анкора, Отель Бриксес и много еще хороших. Попробуйте их, вам должно понравится.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Vladislav_Transfery
10 июля 2014 г. 9:21
Отель Olsanka. Недорого и удобно для передвижения.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Svetlana50
17 июля 2014 г. 9:33
Спасибо Светлана. Забронировали Венецию. Недорого. 8 тыс рус.руб. на 4 ночи на двоих. Правда немного засмущали отзывы на букинге про грязные номера и неприветливость персонала.
olgadobrynina
17 июля 2014 г. 9:45