U Mlsneho Bobra — самая душевная пиццерия в Праге

В одно из посещений Праги, в мае 2013 года, нам с мужем очень приглянулась пиццерия U Mlsneho Bobra, и с тех пор, мы в каждый приезд обязательно бываем в ней по многу раз. Она стала самым любимым заведением в Праге. В меню представлены, как Вы, наверное, догадались, блюда итальянской кухни. Чешское пиво, итальянские вина и прочие напитки, производимые на территории Чехии и не только. Уютная атмосфера и поистине вкусная еда располагают к частым посещениям этого заведения. Приятно вспомнить хорошее место! Жду очередной встречи с этой пиццерией и ее приветливым персоналом.

Рекомендую следующие блюда:

Паста: Carbonara — Карбонара, собственной персоны, Bolognese — Болоньезе, Picante — острая паста с перцем, помидорами, чесноком и соусом песто
Запеченая паста с курицей, луком-пореем, сливками и сыром с голубой плесенью
Пицца: Vesuvio, La cassa
Суп: Žampiónový krém — крем-суп из шампиньонов, Tomatový krém — томатный крем-суп
Вторые блюда: Formaggi — свинина с сырно-сливочным соусом и гарниром из овощей, Královský steak s grilovaným hermelínem — королевский стейк из курицы с сыром Гермелин
Салаты: S plátky mozzarelly a olivami — салат с моцарелой и оливками, S krevetami a česnekovou bagetou — салат с кретками и чесночными гренками
Десерт: Horké maliny se zmrzlinou a šlehačkou — мороженое с горячей малиной и взбитыми сливками — потрясающе вкусно!!!
Пиво Велкопоповицкий козел темное (разливное естественно)

Адрес: Ječná 45, Praha 2

Адрес сайта: http://umlsnehobobra.webnode.cz/