Отель

Yard Resort

адрес
Ke Tvrzi 7, Пршедбой
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Yard Resort укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Наслаждаться отдыхом на протяжении всей поездки — здесь проще простого. Курорт «Yard Resort» находится в Пршедбое. Этот курорт располагается в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с курортом — Пражский зоопарк, Староместская площадь и Собор Святого Вита.

На курорте

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Хотите оставаться на связи? На курорте есть бесплатный Wi-Fi.

Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей на курорте: спа-центр. Среди развлечений на территории — площадка для пикника. В путешествие можно взять питомца. На курорте возможно размещение с домашним любимцем.

Сотрудники курорта по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей пресса, прокат автомобилей и сейф. Персонал курорта говорит на английском и немецком.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 14.00 EUR.

Дополнительно

Reservations are required for golf tee times and spa treatments. Reservations can be made by contacting the hotel prior to arrival, using the contact information on the booking confirmation. Guests can arrange to bring pets by contacting the property directly, using the contact information on the booking confirmation (surcharges apply and can be found in the Fees section).

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Yard Resort Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%