Гостевой дом

Penzion U Lucerny

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Penzion U Lucerny укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Этот гостевой дом расположен в историческом центре города Йиндржихув-Градец. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и спутниковым телевидением, а также ресторан, где подают фирменные блюда чешской кухни, в том числе из оленины и рыбы.

В числе удобств номеров большие окна, небольшой холодильник, чайник, бесплатные кофе, чай и сахар, 2 стула и стол.

Города Тршебонь и Тельч находятся в 30 км от гостевого дома U Lucerny, а расстояние до местного железнодорожного и автобусного вокзалов составляет всего 1,5 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Penzion U Lucerny предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Обратите внимание, что поздняя регистрация отъезда невозможна.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Йиндржихув-Градец

Показать трансферы из города Йиндржихув-Градец

Аэропорт Праги имени Вацлава Гавела / Рузыне   Йиндржихув-Градец от 17420 p. показать
Автовокзал Флоренс   Йиндржихув-Градец от 18050 p. показать
Аэропорт Мюнхена «Франц-Йозеф Штраус»   Йиндржихув-Градец от 94448 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных

Питание и напитки

  • Ресторан

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Двухместный номер с 1 кроватью

от 3 060 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
25м2

Трехместный номер

от 3 060 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
30м2

Четырехместный номер с собственной ванной комнатой

от 3 060 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
32м2

Четырехместный номер с ванной комнатой

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Nadezda, был в июле 2021
5.0
оценка
Очень хорошее отношение персонала. Приветливые, милые. Мы, когда уезжали, забыли в номере зарядку для телефона и попросили нам ее выслать почтой (мы живем в Чехии) и это было сделано. В номере чисто. Хорошие свежие полотенца. Просторный санузел. На кухне есть все необходимое. Есть телевизор с чешскими программами. Работает хорошо. Внизу расположен ресторан с внутренним двориком. Там вкусно готовят и цены приятные. Мы были в жару, а во дворике всегда было прохладно и комфортно. Фото номера соответствуют реальности. Мы были с кошкой. Было приятно, что нас спросили нужна ли для нее миска в номер. И разместили животное без дополнительной платы.
Пансион находится в центре, но не в тихом месте, как мы надеялись, прочитав некоторые отзывы, а напротив школы, поэтому с самого раннего утра под окнами много шумных детей. Ночью же тоже бывает шумно, т.к. подвыпившие компании гуляют по всему центру и делают это не тихо. Если закрыть окна, то становится тише, но начинаем задыхаться. Был бы кондиционер - было бы намного проще. В шкафу было всего 3 вешалки, что маловато даже на одного человека, а на двоих взрослых было точно недостаточно. Было бы еще замечательно повесить в ванной крючки для одежды и в душевой кабине разместить полочку для моющих средств. Кухня расположена в прихожей, что нормально летом в сухую погоду, но будет не совсем здорово в другое время. Нет вешалок для верхней одежды и места для уличной обуви. Вы входите в номер и попадаете сразу на кухню. Это, по меньшей мере, не гигиенично. Не смогли подключиться к местной точке вайфай. Пришлось пользоваться своими телефонами для раздачи интернета на компьютер.
Анастасия, был в декабре 2019
10.0
превосходно
Чистота безупречная. Мягкие удобные постели, махровые простыни, мечта! Номер теплый, уютный, сделано со вкусом, лавандовые цвета. В номере есть и чай и кофе, и сахар. В ванной комнате мыло. Внизу ресторан, можно заказать завтрак или пообедать,либо поужинать.
Не удалось включить телевизор, точнее звук есть, а изображение отсутствует.
Andrei, был в августе 2019
10.0
превосходно
Понравилось расположение отеля - в двух шагах от центральной площади. К отелю можно подъехать на автомобиле, чтобы выгрузить чемодан. Недалеко есть парковка. На первом этаже отеля ресторан, мы приехали поздно, нам не пришлось тратить время на поиски еды. Номера просторные, красивые. В номере есть все необходимое - холодильник, стол, чайник, чай, кофе.
Недостатков нет
Alexander, был в июле 2019
10.0
превосходно
Большой номер в старинном здании в Старом городе. Очень симпатичное оформление номера. Замечательное постельное белье, подушки, одеяла. В комнате есть чайник, чай, кофе. Ночью в округе тишина. Недалеко пивной бар, работающий до 23 ч. На первом этаже ресторанчик с террасой, в котором мы вкусно и недорого пообедали. В 5 минутах ходьбы под стеной Старого города бесплатная общественная парковка. Отель в пешеходной зоне, метров 50 пройти по брусчатке.
Напротив дома школа, дети начали шуметь часов с 8 утра. Т.к нет кондиционера, в открытые окна их было замечательно слышно.
Гостевой дом
Penzion U Lucerny Забронировать:

Booking.com