Отель

Chateau Kotera

адрес
Komenského 40, Поричаны
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Chateau Kotera укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Chateau Kotera располагается в городе Ратбор, среди местных достопримечательностей Горный музей Hradek, Церковь Св. Барбары и Костехранилище в Седлеце.

Особенности отеля.

В ресторане отеля Chateau Kotera предлагается завтрак, второй завтрак и обед. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. Ежедневно отель предлагает завтрак (континентальный) в ресторан (за дополнительную плату). В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, сауна и фитнес-центр. В этом отеле в городе Ратбор имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов, конференц-залы и конференц-залы (для небольших групп). В отеле предлагаются следующие услуги: услуги по проведению бракосочетаний, помощь туристамуслуги по бронированию билетов и услуги переводчика. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: библиотека, многоязычный персонал и сад.

Номера.

В кондиционируемых номерах (36) отеля Chateau Kotera предоставляются следующие удобства: минибар и сейфы. Во всех номерах имеются балконы. Отель имеет рейтинг 4 зв.; в номерах имеется кухни, где есть холодильник. Предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и телефон с прямым набором номера. Имеется возможность просмотра спутниковых телеканалов. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Chateau Kotera Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%