Апартаменты

Tina’s Cozy Studio

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Tina’s Cozy Studio укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты расположены в городе Полис Хрисохус, в 1,3 км от муниципального пляжа Полиса и в 10 км от Купальни Афродиты. Апартаменты-студио Tina’s Cozy с бесплатным Wi-Fi, кондиционером, садом и террасой расположены в городе Тина. Из апартаментов с балконом открывается вид на сад.

В апартаментах есть 1 спальня, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, оборудованная кухня с холодильником и плитой, стиральная машина и 1 ванная комната с душем.

Тропа Афродиты проходит в 10 км от апартаментов. Расстояние до международного аэропорта Пафоса составляет 36 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Tina’s Cozy Studio предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Полис

Показать трансферы из Полиса

Популярные направления
Paphos   Полис от 9950 p. показать
Аэропорт Ларнаки   Полис от 18747 p. показать
Пафос   Полис от 30791 p. показать
Другие направления
Коралловый Залив   Полис от 10054 p. показать
Педулас   Полис от 15081 p. показать
Лимассол   Полис от 20632 p. показать
Дромолаксия   Полис от 23879 p. показать
Ларнака   Полис от 24193 p. показать
Какопетрия   Полис от 26393 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
45м2

Апартаменты

от 2 764 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Usanov, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Всё отлично! Вид с балкона замечательный. В апартах всё есть.
Igor, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Очень уютно, чисто, тихо, спокойно. С балкона открывается прекрасный вид. Хорошо укомплектовано - есть всё необходимое для приготовления еды. 3 минуты пешком до большого супермаркета. До ближайшего пляжа пешком минут 10-15. Но чтобы добраться до оборудованного пляжа настоятельно рекомендую автомобиль. Соотношение цена/качество очень хорошее! Хозяева очень приветливые, деликатные, всегда на связи.
 
Ответ Tina’s Cozy Studio
Thank you Igor for the amazing review. I appreciate that you left my place very clean and tidy! I hope to us again in the future!!!
Дмитрий, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Уютный номер.Хорошее место расположение. Рядом много магазинов,на машине до пляжа Лачи пять минут.
Sviatoslav, был в июне 2021
10.0
превосходно
Чудова студія в затишному містечку Поліс. Тут не так гамірно і людно, а також чудова природа для того, щоб відпочити від великого міста. Помешкання стильне, добре обладнане, все зручно та чисто. На балконі є столик з прекрасним виглядом на море. Господарі дуже гостинні та приємні.
Volodymyr, был в мае 2021
10.0
превосходно
Все, комфортно, красиво, есть барбекю.
Valerii, был в апреле 2021
10.0
превосходно
Хорошая, чистая, оборудованная студия на 2-ом этаже частного дома. Есть кондиционер (мы в апреле включали на обогрев) без доплат, свежая сантехника, вся необходимая посуда, холодильник, микроволновка, кофеварка, тостер, электрический чайник, ТВ. С горячей водой никаких проблем. Из окна прекрасный вид в сторону моря. Стиральная машина внизу на улице, можно пользоваться. До крупного супермаркета 3 минуты пешком. На территории 2 дома, хозяйка живёт по-соседству. Парковаться можно на улице, за воротами дома. Отличная цена. Останавливались на неделю, в апартаментах были приветственные вкусные подарки. Заселение и отъезд в любое время, передача ключа не требуется. Хозяйка приветливая. Для ребёнка предложила детскую кроватку. По запросу сделала нам декларацию на перемещения на весь срок пребывания, которая заменяет отправку SMS (кипрские коронавирусные ограничения).
Существенных минусов не заметил, только по мелочам. Холодный плиточный пол - в апреле это минус, в сезон может и неплохо наоборот. Кофеварка включается только после повторного включения в розетку. Если после использования просто выключить её кнопкой на самом приборе, не включится в следующий раз, пока не переткнуть именно вилку (или кнопку на розетке). Вода из-под крана невкусная, на чай-кофе лучше покупать бутилированную.
Yevshyr, был в мае 2020
10.0
превосходно
Справді затишний номер. Все продумано, кожна річ на своєму місці. Милий декор. Чисто. Дуже сподобалось. Тіно, щиро дякуємо за гостинність! Ми хочемо повернутися )) Πραγματικά άνετα διαμερίσματα. Ολλα είναι τακτοποιημένα, και τα πράγματα ολλα στην θέση τους. Ωρεα διακόσμηση. Καθαρώς. Μας άρεσε πολύ. Τινα, Σας ευχαριστούμε ειλικρινά για τη φιλοξενία σας! Θέλουμε να επιστρέψουμε))
Yana, был в марте 2020
10.0
превосходно
Очень удобно расположены апартаменты, полностью соответствуют фото. Огромный балкон, с которого открывается прекрасный вид. Хороший ремонт, отлично, чисто, вся необходимая посуда есть, также очень приятно было получить корзинку фруктов при заселении. Город Полис тоже рекомендую, очень спокойный городок для тихого размеренного отдыха, масса кафешек, таверн, где можно неплохо покушать или просто попить кофе. Рядом городок Лачи и Купальня Афродиты, советую посетить.
Все прекрасно.
Thekostya, был в марте 2020
10.0
превосходно
Понравилось абсолютно все. Это лучшее место в котором мы когда-либо останавливались (вы этой ценовой категории, даже в категории выше почти не было конкурентов). Были в феврале, боялись что будет холодно, но кондиционер помог + горячий душ работал отлчно. Супер вид, очень хороший ремонт, все сделано с любовью. Не хотелось уезжать. Хозяевам приветище. Вы молодцы
-
Zhura, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Прекрасное расположение и вид с балкона.
Были зимой - шли дожди.
Апартаменты
Tina’s Cozy Studio Забронировать:

Booking.com