Главная / Кипр / Район Пафос / Полис / Отели / Отель Villa Samaliana Sandy Beach Villas
Вилла

Villa Samaliana Sandy Beach Villas

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Villa Samaliana Sandy Beach Villas укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Вилла Samaliana Sandy Beach Villas находится в городе Полис Хрисохус. К услугам гостей открытый бассейн, частный пляж в 100 метрах, собственная кухня и бесплатный Wi-Fi.

В числе удобств — балкон, кондиционер и патио. Кухня оснащена всей необходимой техникой, в том числе посудомоечной машиной и микроволновой печью. В собственной ванной комнате в распоряжении гостей ванна или душ. Из окон открывается вид на море и на горы.

При вилле Samaliana Sandy Beach Villas есть гидромассажная ванна, принадлежности для барбекю и бесплатная парковка.

От международного аэропорта Пафоса гостей отделяют 37 км. В 2 км расположен Полис, а в 8 км — пляжи курорта Лачи.

Особые условия

При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере EUR 250. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Полис

Показать трансферы из Полиса

Популярные направления
Paphos   Полис от 9970 p. показать
Аэропорт Ларнаки   Полис от 18785 p. показать
Пафос   Полис от 30853 p. показать
Другие направления
Коралловый Залив   Полис от 10074 p. показать
Педулас   Полис от 15112 p. показать
Лимассол   Полис от 20674 p. показать
Дромолаксия   Полис от 23927 p. показать
Ларнака   Полис от 24242 p. показать
Какопетрия   Полис от 26446 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Бильярд
  • Настольный теннис

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Гидромассажная ванна
  • Открытый плавательный бассейн
  • Частная пляжная зона
  • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Бассейн

Питание и напитки

  • Барбекю

Разное

  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • После уборки жилье опечатывается до прихода гостя
  • Уборка объекта выполняется профессиональными клининговыми компаниями
  • Гости могут отказаться от уборки

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • Есть аптечка первой помощи

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
8
Площадь номера
200м2

Вилла Делюкс

от 12 932 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Sergey, был в сентябре 2021
5.0
оценка
Расположение, недалеко от моря. Дикий пляж с множеством черепашьих гнезд.Прогуливаясь по берегу вдоль моря, вы можете не встретить ни одного человека, более того, в этом месте нет больших камней в море, таких как в городе Пафос. В 700 метрах от виллы находится пирс, есть лестница к морю, с которой можно с комфортом окунуться. В пяти минутах езды от виллы находится город Полис, где можно купить все необходимое для проживания.На арендованной вилле все оборудование работало нормально.
Сама вилла небольшая, с маленькой территорией. Есть бассейн размером (где-то 8 на 3), джакузи и душ на открытом воздухе. Нас проживало 4 взрослых, и это, вероятно, максимальное количество, которое можно разместить вокруг бассейна и на вилле.Сама вилла имеет четыре спальни, но четвертая спальня расположена на цокольном этаже, а за стенкой - техническое помещение, где шумит водяной насос. В целом акустический комфорт виллы очень низкий, слышна дорога. Есть три ванные комнаты, в двух есть душевые кабины, в третьей - ванна. Ванные комнаты маленькие, в них нет полок и розеток. Полотенца - старые, пляжных не было совсем. Смена постельного белья и уборка - 1 раз в неделю. Матрасы и подушки не удобные. Интернет очень слабый, телевидение реализовано через цифровую приставку, которая часто зависает. Кофеварки нет,ножи - тупые, соковыжималку мы купили сами. Вилла нуждается в качественном ремонте, есть теннисный стол, но ракетки старые, есть бильярдный стол, но кии убиты. Не помешает сменить шторы и установить москитные сетки на окна. За две недели ни разу не убиралась территория виллы..В джакузи за две недели не меняли воду.Предупреждали заранее хозяина, что мы не говорим по - английски, при заселении он привез инструкции по эксплуатации виллы написанную им на английском языке,мне кажется можно делать перевод на язык арендаторов.
 
Ответ Villa Samaliana Sandy Beach Villas
Dear Sergey Thank you for leaving a review, but to be honest we actually dont understand or agree with your view? The villa is always presented at the highest standards and is exactly as shown in the photos. The Jacuzzi was is changed, but as you are aware the pool and Jacuzzi are cleaned twice per week, so if you are not home, you would be unaware of the change of water., I think it is also clear from the photos that the Jacuzzi will not fit 8 people at once, in fact you will not find a Jacuzzi for 8 persons. The internet is a dedicated connection and if you experienced any problems during your stay you are aware on check in when we meet you personally that you can call us if you experience any issues at all. As no other clients before or after your booking have complained about the internet, i would presume there was probably a problem with your device connection. Kind Regards Joseph Smith
Vasiliy, был в августе 2019
10.0
превосходно
Подробно: Мы проживали в Вилле №16 (это самая дальняя вилла от моря по правую сторону, у въезда в данный коттеджный посёлок). Самые удобные Виллы - угловые т.к. все остальные виллы как на ладони (особенно те, которые внутри территории). Коттеджный посёлок состоит из 18 вилл (я так насчитал, но мог ошибиться). До города Полис на авто 5 минут, до Лачи (Порт) - 10 минут. Вилла имеет 3 этажа: Цокольный (полуподвал) - на нём располагается бильярд, насосная станция бассейна и комната с двумя кроватями (в данной комнате жить можно, но не очень комфортно из-за сильной влажности, эту проблему можно решить кондеем) Первый этаж: Кухня + столовая + гостинная с телевизором и большим кожаным диваном, маленькая терраса с барбекю (выходит на сторону бассейна), комната с двумя кроватями, общий душ + туалет на цокольный и 1й этаж Второй этаж: две спальни (в каждой свой санузел), балкон (патио) со входом из спален. Территория виллы не большая, но всё грамотно спланировано. Хороший и чистый бассейн (визуально 3,5*10*1,6м), джакузи на 3х человек и большая живая изгородь со всех сторон. В доме есть ПММ, Стиралка, СВЧ, духовка, тостер, всякие швабры и прочая утварь. Уборка по дому проводиться раз в неделю, Обслуживание бассейна и джакузи 2 раза в неделю. До моря идти пешком 3 минуты через территорию коттеджного посёлка. Пляж галечно-песчаный и чистый. на пляже есть лежаки, но самое главное - на пляже никого нет, либо пара-тройка человек из этого же посёлка т.к. городские жители отдыхают немного дальше (через метров 300), а других туристов (кроме жителей посёлка) нет т.к. нет других тур объектов.
1 - Матрацы (крайне не удобные, как и подушки) 2 - Муравьи (их нет, но если что-либо оставить на столе или будут крошки на полу - жди гостей). Видимо, это особенность местной фауны. 3 - ВиФи (его почти нет). Даже при подключении Ноута на прямую в роутер, скорость не поднималась выше 1 Мб/с 4- В спальне на первом этаже была какая-то проблема с кондеем (из него тянет не пойми чем), а также иногда поднималась влажность.
Вилла
Villa Samaliana Sandy Beach Villas Забронировать:

Booking.com