Отель

Akteon Holiday Village

адрес
16 St. Gerorge Street, 8220 Paphos, Хлорака
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Akteon Holiday Village укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Апарт-отель Akteon Holiday Village располагается в 13 км от аэропорта на берегу моря в пригороде Пафоса. В 2,8 км от отеля находятся Усыпальницы королей. Чуть дальше, в 4,5 км, дислоцируется маяк Пафоса и городской археологический комплекс. Пафосский замок и городская бухта также расположены поблизости.

В отеле

Попробовать блюда греческой и средиземноморской кухни вы сможете в ресторане отеля. В отеле оборудована летняя обеденная площадка. В одном из 2 баров отеля вы освежитесь экзотическим коктейлем или стаканчиком сока.

В отеле имеются детский бассейн, открытый теннисный корт и оздоровительный клуб. Из 2 открытых бассейнов открывается вид на море. В отеле оборудован современный спа-центр и зал для массажа.

Персонал отеля владеет иностранными языками. Сотрудники помогут вам и посоветуют самые популярные туристические маршруты города. В общественных зонах отеля работают кондиционеры. На всей территории отеля за отдельную плату предоставляется доступ в Интернет.

Описание номеров

Отель предлагает 232 современных номера. В каждом номере есть телевизор, кондиционер, сейф и мини-бар, а также кухня с плитой и холодильником. Номера оборудованы балконами, с которых открывается прекрасный вид на море или парк.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Стоимость завтрака для детей: 4.00 EUR.

Дополнительно

Пребывающим туристам необходим тест ПЦР для въезда и еще один по прибытии, а также соблюдение карантина.

Полезная информация В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж и спа-процедуры. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Akteon Holiday Village Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%