Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты 2 Brothers укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты 2 Brothers расположены в Лимассоле, в 50 м от пляжа и в 1,3 км от замка Лимассола. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.

Апартаменты располагают террасой с видом на город, кондиционером, гостиным уголком, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также кухней. В числе удобств тостер, холодильник, кофемашина и чайник.

В нескольких минутах ходьбы работают различные рестораны и кафе. Гости могут взять напрокат велосипед. В 200 м от апартаментов работает прачечная.

Зоопарк Лимасола находится в 500 м. Пристань для яхт Лимассола находится в 1,6 км от апартаментов 2 Brothers, а казино Cyprus C2 — в 6 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите 2 Brothers предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Из-за коронавируса (COVID-19) услуги по предоставлению еды и напитков в этом объекте могут быть ограничены или недоступны.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Лимассол

Показать трансферы из Лимассола

Популярные направления
Ларнака   Лимассол от 8186 p. показать
Аэропорт Ларнаки   Лимассол от 8186 p. показать
Пафос   Лимассол от 8710 p. показать
Paphos   Лимассол от 9340 p. показать
Ercan Airport   Лимассол от 13852 p. показать
Протарас   Лимассол от 16896 p. показать
Другие направления
Лимассол Порт   Лимассол от 4408 p. показать
Агиос-Тихонас   Лимассол от 4827 p. показать
Епископи   Лимассол от 4827 p. показать
Точни   Лимассол от 5667 p. показать
Гавернорс Бич Район Пентакомо   Лимассол от 8081 p. показать
Ларнака Бей   Лимассол от 8081 p. показать
Афродит Хиллс Куклия   Лимассол от 9445 p. показать
Писсури   Лимассол от 10074 p. показать
Пано Лефкара   Лимассол от 10494 p. показать
Арсос   Лимассол от 10704 p. показать
Хлорака   Лимассол от 11754 p. показать
Пила   Лимассол от 12278 p. показать
Гермасойя   Лимассол от 12383 p. показать
Перволия   Лимассол от 12593 p. показать
Айя-Текла   Лимассол от 15007 p. показать
Кириния   Лимассол от 15112 p. показать
Nicosia International   Лимассол от 15112 p. показать
Коралловый Залив   Лимассол от 15741 p. показать
Айя-Напа   Лимассол от 16056 p. показать
Паралимни   Лимассол от 16161 p. показать
Казафани   Лимассол от 16371 p. показать
Платрес   Лимассол от 16581 p. показать
Пернера   Лимассол от 17630 p. показать
Монастырь Киккос   Лимассол от 17945 p. показать
Южная Никосия   Лимассол от 18890 p. показать
Фамагуста   Лимассол от 18890 p. показать
Калопанагиотес   Лимассол от 19834 p. показать
Помос   Лимассол от 20149 p. показать
Полис   Лимассол от 20674 p. показать
Лапитос   Лимассол от 21093 p. показать
Дериния   Лимассол от 21933 p. показать
Ещё 20 предложений

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Безопасность

  • Датчики дыма

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
45м2

Улучшенные апартаменты

от 3 949 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Yuliia, был в марте 2022
10.0
превосходно
Апартаменты расположены в самой красивой части набережной Лимасола, рядом старый город, множество ресторанов, кафе, магазинов, до пляжа идти 2 минуты. В апартаментах очень чисто и уютно, есть все необходимое для комфортного проживания, и если вам что-то будет нужно, то вы можете написать хозяину, и Вам обязательно помогут. Отдельная благодарность Янису и его семье, это замечательные люди, очень милые и отзывчивые. Я очень рада, что остановилась именно здесь, и всем рекомендую.
Liubov, был в феврале 2022
9.0
превосходно
Очень удобное расположение, очень тихо, есть маленький дворик и возможность посидеть на улице. Хозяин отзывчивый, быстро отвечает на сообщения. Главное - очень чисто. Есть чай, кофе; нас угостили сладостями.
Можно было бы предоставить гостям такие мелочи как: соль, специи.., несколько мусорных пакетов про запас и немного стирального порошка. Чтобы не было необходимости бегать за каждой мелочью в магазин.
Alena, был в феврале 2022
8.0
превосходно
Отличное расположение, 2 шага до набережной. Есть парковка закрытая и все необходимое для комфортного проживания.
Одноэтажное здание, похожее на мини-ангар. Плохая звукоизоляция.
Ennau, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Все супер. Очень приветливый и помогающий во всех вопросах владелец апаартаментов. Есть своя парковка во дворе, что оочень удобно. В апартах есть все необходимое (посуда, холодильник, плита, чайник, фен, смарттв). Хороший вай-фай. 2 кондиционера. Отличное расположение.
1. При оставленном ключе-карте внутри комнаты и закрытии случайно входной двери - попасть обратно можно только написав владельцу. Возможно стоит выдавать 2 карты-ключа) 2. Твердые подушки (но это на любителя, конечно)
Soffgal, был в августе 2021
10.0
превосходно
Замечательные апартаменты! Расположены в 3х минутах от пляжа. Перед входом небольшая частная парковка с воротами. Внутри все кристально чисто. В каждой комнате кондиционер и телевизор. Хозяин крайне отзывчивый и приятный молодой человек, всегда на связи и готов предоставить все необходимое.
Iurii, был в июле 2021
9.0
превосходно
Отличное расположение. Приветственное Вино и вода! Отличный Интернет и Youtube на телевизоре. Своя парковка. 2 кондиционера.
Офисный свет, очень яркий белый и не уютный(
Anton, был в апреле 2021
7.0
отлично
Очень удачное расположение, на тихой улочке, но прямо рядом с морем, там где заканчивается парк Молос и начинается пляж. Очень приветливая хозяйка, которая готова прийти на помощь по любому вопросу. Если нужна машина с водителем, можно договориться с ее сыном. В номере есть все самое необходимое: плита, холодильник, чайник, кофеварка, фен, кондиционеры в обеих комнатах. Есть открытая терраса со столом и стульями. Перед домом парковка для гостей апартаментов.
Квартира рассчитана на двух человек, семье с двумя детьми уже некомфортно. Мы поселили детей в спальне, а сами спали на кухне на диванчике. Честно скажу, что он не очень удобный, я плохо спала всю неделю. Из мебели на кухне - только низенький столик и один стул. На полу ледяная плитка, надо брать с собой тапочки. Апартаменты расположены очень далеко от автостанции. Мы часто ездили в другие города на автобусе, поэтому нам приходилось с утра ходить больше получаса до автостанции.
Anna, был в марте 2020
8.0
превосходно
Очень чисто, хозяин отвечает быстро, по просьбе принёс нам утюг. Также нас ожидал презент в виде бутылки вина и воды в холодильнике)). Расположение апартаментов очень удобное, от остановки автобуса 5мин.,до набережной тоже нужно только перейти дорогу. Личная парковка. Отличный вариант для летнего отдыха.
Отдыхали в начале марта, вечером в комнатах было прохладно, пол холодный, нет дополнительного обогрева, кондиционер не помог, вещи не высыхали ни на улице, ни в апартаментах.
Irina, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Расположение отличное! Рядом старый город, Марина, парк Молос и пляж через дорогу Остановиться на 2-3 дня прекрасный вариант. Все новое, чистое, оборудовано по последнему слову техники и главное своя парковка в центре города! Отзывчивые и гостеприимные хозяева. Рекомендую!
Все понравилось
Елена, был в октябре 2019
8.8
превосходно
Апартаменты расположены в двух минутах ходьбы от моря и набережной Моллос с прекрасной прогулочной зоной. Отдельный вход, собственная парковка и огороженный дворик со столом и стульями. Рядом есть киоск, где можно купить продукты на завтрак. В апартаментах все чистое и новое, современный телевизор. Было приятно, что есть не только кофеварка, но и фильтры к ней, и кофе, и сахар. В спальне нет окна. Есть кондиционер, но это вариант на любителя, Мы оставляли открытыми дверь в спальню и окно в гостиной. Для конца октября - нормально.
Мы отдыхали в октябре, поэтому временами шел дождь, а в апартаментах нет вешалки для верхней одежды. Сушилка для белья только уличная, неплохо было бы иметь складную., чтобы в случае дождя поставить ее в доме. Также не хватает полочки для принадлежностей в душе и пары крючков для полотенец. В гостиной у дивана нужна прикроватная тумбочка, поскольку диван предполагается как дополнительное спальное место. На кухне к приборам нужно добавить лопатку для сковороды.
Апартаменты
2 Brothers Забронировать:

Booking.com