Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Residence L' Aubrais укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Вилла Residence L' Aubrais с большим садом расположена на территории ландшафтного сада площадью 475 кв. м. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

На вилле имеется 1 большой кондиционированный люкс с собственной ванной комнатой, шкафом для одежды, гостиным уголком, телевизором с плоским экраном, рабочим столом и принадлежностями для чая/кофе.

В числе прочих удобств большая веранда, где можно отдохнуть и полюбоваться панорамным видом на сад. Полностью оборудованная кухня оснащена духовкой, микроволновой печью и холодильником. В роскошной гостиной установлен телевизор с плоским экраном.

На территории обустроена частная парковка.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Пожалуйста, заранее сообщите Residence L' Aubrais предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Обратите внимание, что за посещение соседнего отеля и пользование крытым бассейном, фитнес-центром, сауной и паровой баней взимается дополнительная плата, которая вносится на месте. Предоставляется бесплатный трансфер до соответствующего отеля.
Управляется физическим лицом

Достопримечательности

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Лимассол

Показать трансферы из Лимассола

Популярные направления
Ларнака   Лимассол от 8169 p. показать
Аэропорт Ларнаки   Лимассол от 8169 p. показать
Пафос   Лимассол от 8693 p. показать
Paphos   Лимассол от 9321 p. показать
Ercan Airport   Лимассол от 13825 p. показать
Протарас   Лимассол от 16862 p. показать
Другие направления
Лимассол Порт   Лимассол от 4399 p. показать
Епископи   Лимассол от 4818 p. показать
Агиос-Тихонас   Лимассол от 4818 p. показать
Точни   Лимассол от 5656 p. показать
Гавернорс Бич Район Пентакомо   Лимассол от 8064 p. показать
Ларнака Бей   Лимассол от 8064 p. показать
Афродит Хиллс Куклия   Лимассол от 9426 p. показать
Писсури   Лимассол от 10054 p. показать
Пано Лефкара   Лимассол от 10473 p. показать
Арсос   Лимассол от 10683 p. показать
Хлорака   Лимассол от 11730 p. показать
Пила   Лимассол от 12254 p. показать
Гермасойя   Лимассол от 12358 p. показать
Перволия   Лимассол от 12568 p. показать
Айя-Текла   Лимассол от 14977 p. показать
Nicosia International   Лимассол от 15081 p. показать
Кириния   Лимассол от 15081 p. показать
Коралловый Залив   Лимассол от 15710 p. показать
Айя-Напа   Лимассол от 16024 p. показать
Паралимни   Лимассол от 16129 p. показать
Казафани   Лимассол от 16338 p. показать
Платрес   Лимассол от 16548 p. показать
Пернера   Лимассол от 17595 p. показать
Монастырь Киккос   Лимассол от 17909 p. показать
Фамагуста   Лимассол от 18852 p. показать
Южная Никосия   Лимассол от 18852 p. показать
Калопанагиотес   Лимассол от 19794 p. показать
Помос   Лимассол от 20109 p. показать
Полис   Лимассол от 20632 p. показать
Лапитос   Лимассол от 21051 p. показать
Дериния   Лимассол от 21889 p. показать
Ещё 20 предложений

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Только для взрослых

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Камера хранения багажа
  • Выдаются счета

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Развлечения и семейные услуги

  • Настольные игры и/или пазлы

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • Есть маски для гостей

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
170м2

Вилла с видом на сад

от 7 433 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Aleksandr, был в январе 2022
10.0
превосходно
Я был в январе. Очень красивый цветущий сад, дорожки, мебель на улице - приятно пить кофе. Тихий район, с балкона вид на море. Ночью включилось отопление. В доме безупречно чисто, все оборудование есть и работает. Приятная стильная обстановка в доме. Спасибо хозяину за чай, кофе, воду фрукты, батончики и за приготовленный утренний кипрский кофе. Как будто приезжал к лучшему другу в гости. Вернусь сюда снова.
Все понравилось, нет недостатков. Очень трудолюбивый старательный хозяин.
Aleksei, был в январе 2022
10.0
превосходно
Жили вдвоем с супругой на новой год. Решили снять что-нибудь интересное и новое для нас, и не прогадали. Великолепный дом с душевным оформлением и уютной обстановкой внутри, из которого не охота уезжать и поэтому остались еще на одну ночь. Были в январе и попали как раз на ненастье, но в доме есть все, чтобы было тепло и уютно: обогреватели, кондиционер в спальне и отопление на весь дом. Мы были на машине, поэтому район понравился, его можно отнести к спальному - тихо и немноголюдно. Рядом есть отличная таверна, в которой отведали лучшее мезе в нашей жизни. А на машине за 10 минут доезжали до любого супермаркета и района города. Хозяин дома очень гостеприимный и был всегда на связи. Видно, что очень родеет за дом. Когда нас не было, приходил убираться, вплоть до мытья посуды, что было не обычно для нас и даже неловко. При заезде в качестве комплимента угостил нас вкуснейшим кипрским рождественским пирогом, который мы ели еще очень долго после переезда в другие локации. Также были печенья, фрукты и вода от него. Посоветовал интересные места для посещения, которые очень нам пришлись по вкусу. Набор музыки - шикарен, добавляло романтики. Жаль, что не удалось пересечься с Антонио в день отъезда, так как по привычке встали в 6 утра и уже не сиделось куда-нибудь рвануть в новые места. Очень рекомендую, не смотря на более высокую стоимость данного размещения, это полностью оправдано! P.S. Кстати, был отличный вид на весь город во время салюта в новогоднюю ночь!
Это не в коем случае не минус, так как в описании дома стиральной машины и не было, но ее бы не помешало для путешественников, но с другой стороны ее отсутствие еще один повод не заниматься бытовухой, а наслаждаться моментами жизни.
Konstantin, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Удобный и комфортный дом для отдыха Дом красивый, комфортный, со всеми возможными удобствами, расположен в спокойном районе. Было достаточно тихо, несмотря на близость к дороге. До центра и марины далековато, пешком больше часа, но на машине 10 минут. Магазины и супермаркеты в 5 минутах ходьбы, совсем рядом находится кипрская таверна, где подают исключительно мясное мезе. Особого внимания заслуживает сад - очень стильный и ухоженный. Парковка на территории - удобно, если брать автомобиль в аренду. На первом этаже две открытые веранды, кухня с гостиной и туалет. На втором спальня с рабочим кабинетом, ванная комната и большой балкон с дальним видом на море. Кухня полноценная - плита, духовой шкаф, микроволновка, имеется вся посуда и кухонные принадлежности. Для любителей кофе - две кофемашины, в т ч одна капсульная. Чай, сахар, кофе (растворимый, молотый и капсулы) входят в проживание. По приезду хозяин Антонис подготовил фрукты и сладости, потом принёс большой и вкусный кипрский пирог, было очень приятно. Удобный матрас, чистое белье, банные принадлежности и полотенца. Периодически хозяин Антонис приходил убрать в доме и выбросить мусор. Из минусов - нужно заблаговременно включать водонагреватель, чтобы была горячая вода, и сам напор горячей воды был не очень сильный, но, по-большому счету, это не мешало. В целом все очень понравилось, отдельное спасибо хозяину Антонису за внимание, заботу и комфортное проживание.
Evgeny, был в июле 2021
10.0
превосходно
Большой дом, зеленая лужайка на территории, шезлонг, ландшафтный дизайн, аутентичные предметы в интерьере, много памятных фотографий и вещей, гостеприимность и участие хозяина. Рядом полно магазинов с едой. Мы были в полном восторге.
Alex, был в июле 2021
10.0
превосходно
Адонис-гарантируют уровень 5 звезд! Шикарнейший сад! Вино и фрукты-все великолепно) Море относительно далековато -но надо арендовать авто и все ок -мы просто бегали по утрам! Или такси Болт-8 евро до моря за 10 минут
Alexander, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Very comfortable, cozy, clean and beautiful. Дом очень красивый с ухоженным садом и местом для парковки. Тихий спокойный район, до центра Лимассола на машине минут 8 езды. Хозяин Антонис очень внимательный, заботливый, встретил и проводил, ежедневно приходил в наше отсутствие и освежал дом. В доме есть все необходимое, есть терраса с шезлонгом для отдыха, очень уютная домашняя обстановка. Хорошая планировка дома, два санузла, отопление. Спальня на солнечной стороне, но есть плотные шторы. Очень довольны, что выбрали именно это место. Рекомендуем.
 
Ответ Residence L' Aubrais
Dear Lilian and Alexander, I am very pleased to hear that you have appreciated your stay here at the villa! Your kind comments will help to continue upgrading the services, with the only aim to provide to all my guests an excellent stay! it wad so nice to meet you, i wish you a warm winter in Russia and may see you again i Cyprus. God bless you Antonis
Valery, был в июне 2019
9.6
превосходно
Красивый дом с ухоженным участком. Расположен далековато от центра, но на машине это не критично. Хозяин встретил нас, все показал, рассказал. Фрукты и вино в качестве комплимента от хозяина. Есть все, чтоб можно было комфортно отдохнуть
Аноним, был в мае 2019
10.0
превосходно
Великолепная Вилла для отдыха . Удобное расположение. Рядом магазины , банк , хорошее тихое место . В доме есть для проживания . Все чисто . Сад великолепный , ухоженный . Хозяин заботливый , приветливый . Мы проживали 12 дней - остались очень довольны Виллой и отдыхом . Обязательно вернёмся !!!
 
Ответ Residence L' Aubrais
Dear Natalya and Evgenios, thank you very much for your kind comments ???? i will be delighted to welcome you again and extend you the " Residence L'Aubrais" hospitality ! Warm regards from Cyprus ⭐
Deni, был в апреле 2019
10.0
превосходно
Всё на высшем уровне! В доме добротная мебель, предметы старины, интересные картины и фотографии. Немного напоминает фамильный музей. У меня было ощущение, что я приехал к своему дяде, а не в гостевой дом. При этом чистота и порядок, как в лучшем отеле. Шикарный балкон с видом на далёкое море и чистое небо. Во дворе уютный ухоженный сад и конечно же свежий воздух. Из дома не хотелось уезжать в город. Дом расположен в тихом районе, но достаточно отдалённом. Добираться не очень удобно, если вы без машины. Но хозяин при заезде любезно забрал нас из центра, а после выезда позволил оставить чемодан и привёз его нам прямо к остановке! Удивительный человек! Даже при нашем плохом английском мы быстро нашли понимание. Антонис, спасибо тебе за приятные впечатления!
 
Ответ Residence L' Aubrais
Dear Deni & Anna, thank you so much for the very kind comments! It is very motivating when the guests are happy with the facilities of the property. i would like to thank you again for having chosen Redidence L'Aubrais for your stay in Limassol and wish you all the best in life. Warm regards Antonis
Вилла
Residence L' Aubrais Забронировать:

Booking.com