Отель

New Helvetia Hotel

адрес
6, Helvetia Street, Платрес
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель New Helvetia Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Трехзвездочный отель New Helvetia находится в городе Пано Платрес, у подножия гор Тродос. В 40 км от него располагается аэропорт Пафос. На автомобиле вы быстро доберетесь до горнолыжного курорта Тродос.

В отеле

В ресторане отеля вам предложат разнообразное меню. По вечерам, после осмотра достопримечательностей, у вас есть прекрасная возможность отдохнуть в фойе перед большим камином с напитком из лаундж-бара. Кроме того, вы можете заказать завтрак в номер или взять с собой упакованный ланч.

Для гостей, занимающихся спортом, работает фитнес-центр и прокат велосипедов. Для путешествий по городу и его окрестностям вам предложат воспользоваться услугами экскурсионного бюро и прокатом автомобилей. Если вы путешествуете на собственной машине, то можете оставлять ее на бесплатной парковке.

Главным украшением отеля является 250-летняя сосна, которая растет прямо сквозь крышу. Для маленьких гостей работает игровая комната. Так же, для того, чтобы освободить больше времени для себя, вы можете воспользоваться услугами няни. На всей территории отеля доступен бесплатный Wi-Fi.

Описание номеров

New Helvetia располагается в каменном здании 1930-х годов и все 39 номеров выдержаны в старинном стиле. При этом они обладают необходимыми современными удобствами – отдельной ванной комнатой, отоплением, радио и телевизором со спутниковыми каналами. В некоторых из номеров имеются балконы с чудесным видом на сад и вековые сосны.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Guests are required to show a photo identification and credit card upon check-in. Please note that all Special Requests are subject to availability and additional charges may apply. Fitness centre is closed from Tue 27 Apr 2021 until Wed 27 Apr 2022 This property serves traditional Cypriot breakfast certified by the Cypriot Tourism Organisation.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
New Helvetia Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%