Вилла Cozy Bungalow in Coral Bay

адрес
Aristo Coral Bay village 7, villa 11 Kampou tis Maa
Количество номеров: 1
от 8 521 руб Забронировать

Отзыв об отеле Cozy Bungalow in Coral Bay, Корал Бэй

Pupik1982 Август 2019 0

Плюсы отеля

Тихое местечко, домик уютный. Есть всё необходимое, для проживания.

Минусы отеля

В ночь с 9 на 10 августа 2019г. к нам залезли в дом и обокрали (- наличка, ноут, планшет и тд...) . Т.к. ночью мы спали и не слышали ничего, обнаружилось это всё только утром. Связались с хозяйкой дома Инной, она нас убедила, что полицию вызывать в общем-то и не нужно, т.к. всё равно обычно никого не находят.... Послушались ее... Да, действительно, наверное никого не найдут.. Ок. День прошел более менее, пришли в себя... На следующую ночь ставим "ловушки" так сказать на всякий случай. В 4 утра ловушки эти сработали. Пришлось будить Инну по WhatsApp, чтоб помогла нам на этот раз вызвать полицию... Полиция приехала, в доме конечно же уже никого не было. Полиция всё осмотрела, зафиксировала и уехала.
Не смотря на то, что дом этот был у нас оплачен до 16 августа, 12 августа мы собрали свои вещи и уехали оттуда. Рисковать своими нервами, здоровьем и своим двухлетним ребенком, отдыхающим с нами, мы были не готовы.
Инна заверила нас, что обязательно вернет оплату за эти дни, как только букинг переведет ей оплату. Мало того, попросила меня подкупить в дом тарелки, вместо тех, что перебили грабители.. Я конечно же любезно согласилась и купила.
Итог такой: по состоянию на сегодня (20.02.2020г.) возврата никакого мы не получили, мало того Инна просто заблокировала меня во всех мессенджерах.

Я однозначно не рекомендую снимать данное жилье, по крайней мере если вы решили отдохнуть там с детьми.
Фотографии "свободного входа в дом" прилагаю. Имейте в виду, что в доме и по его периметру нет ни камер, ни сигнализации. У нас машину обшарили всю, спасибо ее не украли. Видимо на острове ее не спрятать.

Рассказ об отеле

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии