Отель

Hotel Asiris

1 турист уже
был здесь
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Asiris укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Этот по-домашнему уютный отель занимает типичное здание в центре исторического Брюгге. В отеле гостям окажут теплый прием. Чистые номера оформлены в строгом стиле. К вашим услугам тихий сад.

В отеле Asiris предоставляется высококачественный сервис. Отель удобно расположен в центре очаровательного города. Каждое утро в прелестном общем зале накрывают вкусный завтрак «шведский стол».

Этот уютный отель находится в тени церкви Сент-Гиллис 15-го века и отлично подходит для отдыха в городе.

Особые условия

Максимальная вместимость номера указана в его описании. Если не указано иное, дополнительные кровати не предоставляются. При превышении максимальной вместимости номера бронирование будет аннулировано, а с гостей будет взиматься плата согласно правилам поздней отмены бронирования.

Гостям необходимо сообщить время своего прибытия по крайней мере за 48 часов. Эту информацию можно указать в поле для комментариев во время бронирования или связавшись напрямую с администрацией. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

В отеле предоставляется платная парковка с ограниченным количеством мест. Парковочные места можно забронировать заранее. Сначала производится регистрация заезда в отеле. Затем гостей проводят на парковку.

Обратите внимание, что в случае стандартного бронирования оплата производится в полном объеме при регистрации заезда. При бронировании по тарифам с невозвращаемой оплатой полная сумма снимается непосредственно с кредитной карты.

Регистрация заезда после 20:00 не проводится.

В здании нет лифта.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Брюгге

Показать трансферы из Брюгге

Популярные направления
Аэропорт Брюсселя «Завентем»   Брюгге от 18183 p. показать
Брюссель   Брюгге от 19437 p. показать
Аэропорт Брюссель-Шарлеруа   Брюгге от 27588 p. показать
Кёльн   Брюгге от 45667 p. показать
Амстердам   Брюгге от 77435 p. показать
Другие направления
Аэропорт Льежа   Брюгге от 28215 p. показать
Ньивпорт   Брюгге от 31037 p. показать
Северный вокзал Брюсселя   Брюгге от 31873 p. показать
Шарлеруа   Брюгге от 33545 p. показать
Дюссельдорф   Брюгге от 47025 p. показать
Аэропорт Парижа «Орли»   Брюгге от 64581 p. показать
Аэропорт Парижа «Шарль де Голль»   Брюгге от 68970 p. показать
Парижский Диснейленд   Брюгге от 72732 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Гипоаллергенный номер
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Упакованные ланчи

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование $

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Выдаются счета

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Безопасность

  • Охранная сигнализация
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя

Еда и напитки

  • Соблюдается физическое дистанцирование в обеденных зонах
  • Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • Есть аптечка первой помощи
  • Есть маски для гостей

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования
  • Предусмотрены защитные экраны или перегородки между сотрудниками объекта и гостями, где необходимо

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
21м2

Трехместный номер

Кол-во человек
1
Площадь номера
16м2

Одноместный номер

Кол-во человек
2
Площадь номера
17м2

Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Отзывы от Booking.com

Пара, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Были 4 ночи . Ездили отмечать День рождения. Переступая порог отеля, сразу попадаешь в сказку, сделаную умелыми руками человека, который любит своих гостей, и который хочет , чтоб они получили максимум удовольствия от пребывания в отеле. Старинное здание. На стенах в фотографиях - вся история нескольких поколений семьи хозяйки отеля. Рассматривая их, переносишься на 100 лет назад. Везде абсолютная чистота и уют . Завтрак- превосходный. Может поспорить с завтраками в отелях 5 * . Салаты, сыры , колбасы,круассаны , соки, домашние джемы, фрукты, мюсли, и конечно же , кофе! Ну и самое главное- это хозяйка отеля! Милейшая, добрейшая женщина! Своим вниманием никого не обделяет! Сразу создаётся впечатление, что ты ее знаешь много лет, и она твой лучший друг! Отель расположен на тихой улочке, в 10мин ходьбы от центра. Напротив старинный собор. Тихое спокойное место. Если доведётся побывать в Брюгге ещё раз, обязательно остановимся только в этом отеле!
Такого нет
Alexander, был в декабре 2019
8.0
превосходно
Персонал выше всяких похвал. Маленький - 11 комнат семейный отельчик. Прекрасно украшенная в ретро-рождественском стиле комната-зал для завтраков. Прекрасный тихий, очень тихий район. До Центра пешком минут 15-20 или автобусом № 4,14. Что немаловажно, рядом продуктовый магазинчик, работает до 18.00. На ресепшене кофемашина и кулер с кипятком.
Для двоих комната маловата, для одного - в самый раз. Тяжелая крутая винтовая лестница. Знал, на что шел, но мне было тяжело.
Viktor, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Отличный отель рядом с самым центром, но при этом находится в очень тихом и красивом переулке. Очень дружелюбная и весёлая хозяйка. Жил на последнем этаже с чудесным видом на крыши и башни Брюгге. Сам отель расположился в колоритном старинном здании. Очень богатые и вкусные завтраки, которые проходят в старинной столовой с антикварным интерьером. Однозначно рекомендую!
Наталья, был в августе 2019
9.6
превосходно
Уютный отель. Номер на 4м мансардном этаже - для нас экзотика )). Вид на крыши и церковь. Санузел комфортный и чистый. Расположен "на краю центра" и сначала кажется, что заблудишься, но нет )). Мы шли пешком от вокзала до отеля и обратно (с рюкзаками) через центр города примерно полчаса в один конец.
Sergey, был в августе 2019
10.0
превосходно
Большое спасибо хозяйке этого отеля за размещение! Отель превосходен, как и её хозяйка. Там всё очень родное и доброжелательное. Если вы скучаете по теплому дому, где вас всегда ждут - вам туда. На первом этаже стоят разные бельгийские штучки (бельгийцы большие поклонники антиквариата), сама хозяйка добрая и приветливая женщина с маникюром, сразу же помогла с парковкой, и достопримечательностями. Номера чистые и уютные. В общем всё хорошо.
Немного будет тяжело взбираться на третий этаж с большими чемоданами, т. к. нет лифта, но нам сильным русским людям это не было преградой.
Alla, был в июле 2019
10.0
превосходно
Уютный семейный отель в центре чудесного Брюгге, 10 мин неспешной прогулки до главной площади. Доброжелательная хозяйка. Вкусный европейский завтрак, хороший кофе и салаты подаются в старинной гостиной. Удобный самостоятельный доступ в отель в любое время. Идеальное соотношение цена/качество. Спасибо за гостеприимство, Кэтти!
Понравилось всё
Superburd, был в июне 2019
10.0
превосходно
Очень уютный отель. Комната небольшая, но в ней есть все необходимое. Очень понравился вид из окна на крыши Брюгге. До центра пешком минут 10.
Tatsiana, был в мае 2019
8.3
превосходно
По карте отель в стороне от центра города, но на самом деле центр очень близко. От вокзала до отеля можно за 7 минут доехать на 4 или 14 автобусе. Или пройти пешком 35 минут. В отеле прекрасный интерьер, хороший разнообразный завтрак. Нам достался номер с видом на крыши - очень понравилось. Сам номер комфортный. Хорошая большая кровать, хорошее постельное белье и принадлежности. Быстрый интернет. В ванной комнате было все, что необходимо. Приветливая хозяйка. На выезде подарили коробочку конфет. Спасибо! Рядом с отелем есть небольшой магазинчик карфур. Выбор там удручающий, если вы из большого города, но лучшем, совсем ничего. Базовые продукты есть.
Кажется, в номере плохо убирают: только по середине. За батареей отопления много пыли и мусора. Под кроватью нашли покусаный шоколад на 3! день после заезда. Убирали ежедневно, а мы такой шоколад не ели. Значит, он там давно лежит. Очень скользкая ванная. Но есть коврик, правда его мы нашли после того, как практически выпала из ванной, поскользнувшись. В номере не помешал бы чайник. Да, на ресепшене есть кофемашина, но на 3 этаж со стаканчиками по крутой лестнице я бы не поднялась.
Alexandr, был в мае 2019
8.8
превосходно
Отель находится в старинном доме и является семейным. Нам достался номер на последнем этаже и в данном случае это был явно бонус. Несмотря на то, что он мансардный, то есть человек с большим ростом испытывал бы в нем затруднения, в нем было и мансардное окно, открыв которое можно насладиться прекрасным вид на окрестности. Несмотря на старину здания внутри номер отделан современно, в ванной даже есть отдельный фен.
Для кого-то мансардный номер возможно станет минусом, но это скорее изюминка, особенно в таком городе как Брюгге. Располагается отель не в самом центре, но в небольшом городе это не проблема.
Katseryna, был в мае 2019
7.9
отлично
Расположение хорошее! Забавно, когда идешь по карте до отеля через переулки, и тут поворачиваешь, а на тебя смотрит огромный красивый костел! Возле него и расположен отель. Район очень тихий! Интерьер старенький, но с особым шармом, приятный!
В отеле какая-то очень мягкая вода, намыливаешь руки и невозможно смыть))) Запасные подушки явно были использованы до нас, наволочки не меняли, а подушки, которые были заправлены на кровати очень большие/высокие и жесткие, на утро болела шея.
Отель
Hotel Asiris Забронировать:

Booking.com