Красивое, величественное место

Доброго всем времени суток!

В Несвижский замок мы с сыном приехали самостоятельно, не через агентство. Предварительно списались электронной почте с менеджером, и она забронировала нам нужную дату и время.

По приезду оказалось, что время в электронном письме (14.00) и время экскурсии, которое для нас уточнила работник стойки информации (14.15) отличалось. Я спокойным тоном задала вопрос о причинах расхождения по времени, чтобы просто уточнить этот момент для себя. А Татьяна (имя на бейджике) стала сначала разговаривать на повышенных тонах, а затем и вовсе кричать. Слава богу, уже не на меня, а на девушек, работающих с почтой. О том что у меня претензия.
А у меня к переносу времени не было претензии, а вот к поведению менеджера на стойке информации — теперь есть.
Первый раз с таким сталкиваюсь.

Красивое, величественное место

А сам Дворец прекрасен! Всем рекомендую обязательно его посетить. Экскурсовод Елена все профессионально рассказала, на все наши вопросы ответила, шутила и добавляла эмоциональной окраски сухим историческим фактам. За что ей огромнейшее спасибо.

Экскурсией остались довольны.

Если вдруг вы не успеваете попасть на экскурсию, можно взять аудиогид.

По времени экскурсия больше часа. Рекомендуем брать воду.

Несвижский замок

улица Замковая, 2, Несвиж, Беларусь, 222603 Подробнее об объекте