Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Вене

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Австрия » Регион Вена » Вена » Вопросы и ответы » Вопрос от ellenchik, 6 мая 2017 г. 9:47
Добрый день! записаны на прием 10 мая с.г. для подачи документов на визу, но вспомнили о том, что забыли про страховку. Где можно приобрести страховку для визы утром недалеко от визового центра Австрии в Москве.
Вена, Австрия Визы. Гражданство и иммиграция
Сейчас вроде и купленную онлайн страховку принимают (если есть возможность распечатать)
А так на сайте визового центра указано, что в самом центре есть некая аккредитованная страховая компания (да и около любого визового и консульства куча агентов, предлагающих оформить страховку)
Полезный ответ: Да5 Нет Пожаловаться
RuA
RuA
6 мая 2017 г. 11:31
Вас на походах замучают продавцы страховки, их там как грязи будет
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
YOphoto
6 мая 2017 г. 12:02
Купите в интернете накануне вечером или сейчас, дёшево и сердито. Я альфа-страхование беру всегда для визы )
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Sova_Fir
6 мая 2017 г. 12:04
Поддерживаю вариант покупки страховки Он-лайн! Сейчас у Вас есть целых 4 дня, чтобы подобрать наиболее подходящую страховку, а не покупать сломя голову первую попавшуюся.

Удачи!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
ValeRRia
6 мая 2017 г. 12:07
Обычно страховщики предлагают свои услуги рядом с визовыми центрами или посольствами. На мой взгляд, с самый удобный способ это оформить и оплатить страховку он-лайн на сайте страховой компании, она придет на эл.почту, которую вы укажете при оформлении
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
iab84
6 мая 2017 г. 12:08
Всегда оформляю он-лайн страховку, принимают без проблем. Можно выбрать компанию, что продает их дешевле. Альфа-страхование проверили в деле, все прошло отлично. Два последних раза брала страховку компании Ресо-страхование.
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
Anna_08
6 мая 2017 г. 12:09
Я последний раз покупала страховку в самом визовом центре
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Rakel
6 мая 2017 г. 12:15
Я медицинскую страховку в ВСК через интернет быстро оформила, сразу распечатку получила. Центральный офис страховой компании ВСК в Москве есть, выйдите через инет и занесите все данные о себе, денежки с карты сразу спишут и получите распечатку.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
16IrinaAnaneva
6 мая 2017 г. 12:26
Я думаю при посольстве вы можете сделать страховку! Сейчас при-всех визовых центрах они есть!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Queenin
6 мая 2017 г. 12:36
Можно прямо в центре, они оказывают эти услугт
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
ruzina1988
6 мая 2017 г. 13:12
В Москве возле каждого визового центра "стоят попрошайки" предлагающие оформить страховку. Наверняка страховку можно оформить и в самом визовом центре.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Wasiliy_Safonov
6 мая 2017 г. 17:54
Я покупаю Альфа страхование через интернет визу в Италию получил, оплачивайте онлайн, печать на принтер и подавайте документы.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
krigzhan
6 мая 2017 г. 21:23
Только онлайн, можно выбрать и по цене, и про прочим параметрам.... у визового центра сразу насядут, насуют всего - мама не горюй! ))
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Nomad
6 мая 2017 г. 22:19
При онлайн покупке страховок есть сервисы, которые сравнивают цены (например, сравни.ру). Там можно выбрать самую недорогую страховку среди нескольких страховых компаний.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Dmitriy_Aksenov
7 мая 2017 г. 19:01