Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Вене

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Австрия » Регион Вена » Вена » Вопросы и ответы » Вопрос от petkulika, 24 апреля 2011 г. 19:09
Здравствуйте, собираюсь посетить Вену, нашла апартаменты по привлекательной цене в районе Леополдштадт, затем прочла, что это "цветной" квартал и к тому же там есть дом терпимости . Правда ли, что в этом райне жить небезопасно или выдумки? Спасибо
petkulika
24 апреля 2011 г. 19:09
Вена, Австрия
Сплошные выдумки: Вена абсолютно безопасный город
С уважением, Екатерина
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
austriaforyou
24 апреля 2011 г. 19:16
Поддерживаю Екатерину! Приезжайте и наслаждайтесь! Андрей, гид, Зальцбург.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
austriaguide
24 апреля 2011 г. 19:32
Ну по поводу "цветного" - да!
что касается домов терпимости - их в Вене много
но Вена город безопасный - это правда
Темне менне я бы Вам рекомндовала выбрать апартаменты поближе центру - их там достаточно по очень экономичным ценам.
с уважением
Ольга
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Plaggeo777
24 апреля 2011 г. 20:49
Вена явл. одним из самых спокойных в смысле криминальности городов Европы
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
elenadol
elenadol — частный гид в Вене. https://elenadol.tourister.ru, elena_dolejschi@yahoo.de
24 апреля 2011 г. 23:31
Район Леополдштадт - замечательный район города. Масса исторических достопримечательностей: парк Пратер, дом Штрауса, парк Аугартен, с одной стороны - Дунайский канал, с другой - Дунай, и многое, многое другое.
Так что, красивый и зеленый район. Смело можно силиться. И желательно на подольше. Не пожалеете.
Лариса
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Larisa-Vienna
Larisa-Vienna — частный гид в Вене. http://austria-gid.npage.at, larisa.yurkevich@chello.at
25 апреля 2011 г. 1:58
Некоторые предлагаемые аппартаменты в Леопольдштадт располагаются в 10 мин ходьбы от исторического центра - в этом удобство- посмотрите по карте Вены - криминальных районов в Вашем смысле в Вене нет
Елена
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
elenaglinskaya
elenaglinskaya