Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Landhaus Lilly укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс Landhaus Lilly расположен в тихом месте в коммуне Обертраун, всего в 5 км от общины Халльштатт. В 3 минутах езды или 15 минутах ходьбы проходит канатная дорога Криппенштайн, по которой можно подняться на смотровую площадку «Пять пальцев» и к ледяной пещере на горе Дахштайн. Рядом с комплексом проложены лесные тропы, идущие вдоль реки Траун, идеально подходящие для пеших прогулок, езды на велосипеде и бега. На всей территории комплекса действует бесплатный Wi-Fi.

В 2013–2014 годах в комплексе проводилась реконструкция. Гостям предлагаются различные категории номеров. В 4 из них установлена двуспальная кровать размера «king-size» с роскошными матрасом и постельным бельем, а также имеется балкон с панорамным видом на горы. В апартаментах обустроены кухня и обеденная зона. В небольшом двухместном номере с 2 отдельными кроватями нет балкона. В числе стандартных удобств — ванная комната в номере и телевизор с плоским экраном и встроенным DVD-плеером.

В зале для завтрака можно пользоваться мини-баром и бесплатными принадлежностями для чая/кофе. Ежедневно подают континентальный завтрак. По предварительному запросу приготовят блюда без глютена.

В распоряжении гостей помещение для хранения лыж и велосипедов, а также бесплатная частная парковка на территории. В комплексе можно взять напрокат велосипеды.

Расстояние до Халльштаттского озера и природного заповедника Коппенвинкль составляет менее 2 км. В окрестностях проходят многочисленные тропы для велосипедных прогулок и пеших походов. Поездка на поезде или автомобиле до города Бад-Ишль с термальными купальнями занимает 25 минут. До коммуны Гозау и зоны катания Дахштайн-Вест можно доехать менее чем за 20 минут. До горнолыжного курорта Шладминг — 1 час езды.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Обратите внимание, что в отеле не предусмотрено размещение младенцев и детей в возрасте до 14 лет.

В номерах отсутствуют кухонные принадлежности и запрещено приготовление пищи (за исключением апартаментов, где есть собственная кухня).

В течение 48 часов после бронирования администрация отеля типа «постель и завтрак» Landhaus Lilly направит гостям по электронной почте схему проезда. Если вы не получили это письмо, пожалуйста, проверьте папку со спамом и свяжитесь с администрацией, чтобы вам повторно отправили информацию.

Достопримечательности

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Обертраун

Показать трансферы из Обертрауна

Популярные направления
Любляна   Обертраун от 40193 p. показать
Другие направления
Блед   Обертраун от 32952 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

  • Теннисный корт за территорией
  • Рыбная ловля за территорией
  • Катание на лыжах
  • Каноэ за территорией
  • Пешие прогулки
  • Велоспорт
  • Верховая езда за территорией
  • Место для хранения лыж
  • Стрельба из лука за территорией

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Места для курения

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Специальные диетические меню (по запросу)

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя

Еда и напитки

  • Соблюдается физическое дистанцирование в обеденных зонах

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • Есть аптечка первой помощи

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
17м2

Небольшой двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
3
Площадь номера
24м2

Двухместный номер с 1 кроватью или трехместный номер с балконом

Кол-во человек
2
Площадь номера
24м2

Двухместный номер с 1 кроватью и балконом (2)

Кол-во человек
2
Площадь номера
24м2

Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Кол-во человек
2
Площадь номера
40м2

Улучшенные апартаменты с 1 спальней и балконом

Кол-во человек
2
Площадь номера
30м2

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Serova, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Понравилось абсолютно все! Ощущение, что приезжаешь домой к близким людям. Дом очень уютный, с прекрасным декором, безумно вкусные завтраки. Хозяева дома всегда готовы помочь. Приехали бы еще.
 
Ответ Landhaus Lilly
Thank you so much for your kind comments. I am very pleased that you enjoyed your stay and I will be happy to welcome you back again!
Evgenii, был в январе 2020
9.6
превосходно
Очень гостеприимные хозяева. Так как мы приехали на поезде, то Paul встретил нас на вокзале на машине, чтобы проводить до отеля. Дорога пешком с чемоданами заняла бы минут 20, а так мы добрались очень быстро. В номере очень чисто и великолепный вид на горы.
 
Ответ Landhaus Lilly
Thanks for taking the time to leave your kind review - we are only to pleased to help you during your stay :-)
Olga, был в январе 2020
10.0
превосходно
Отмечали Новый год. Супер!!!
Olha, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Лучшее место из всех, где я когда-либо останавливалась. Даже без учета местности и природы (а они там потрясающие) я была в полном восторге. Уезжать не хотелось категорически Хозяева безумно приветливые, предупредительные, заботливые, внимательные и располагающие. Обо всех достопримечательностях рассказали, все показали, буквально на пальцах расписали маршруты, где что находится, как куда добраться, что сколько стоит и что как работает. Через два дня проживания было ощущение, что уезжаешь от любимой мамы в другую страну. Домик невероятно уютный, со множеством приятных деталей, которые хочется ходить и разглядывать, все очень стильно. Хорошая мебель, приятная столовая, балкон, где можно с чашкой чая посидеть и полюбоваться пейзажем. Очень вкусный и разнообразный завтрак, круглые сутки чай, кофе, какао с печеньками или кексом. Есть прокат велосипедов (дешевле, чем в городе). В общем, все продуманно до мелочей. Спасибо вам большое! Обязательно вернусь!
 
Ответ Landhaus Lilly
Wow what a lovely review of your stay - thank you very much - and we are so delighted you enjoyed your time here! We look forward to being able to welcome you back again soon! Best wishes :-)
Ekaterina, был в августе 2019
10.0
превосходно
Уютная домашняя атмосфера. Уже при входе принято оставлять обувь и подниматься в тапочках, которые выдаются каждому. Тапочки толстые, домашние, а не как обычно в отелях. Это очень удобно, так как грязи на горных дорожках хватает. Совершенно невероятные хозяева - Лиз и Пол!!! Они переехали из Англии несколько лет назад и создали такой чудный дом! Пол с машиной встретил нас на вокзале, прокатил нас по городу, рассказал что где и отвёз на станцию, когда мы уезжали, хотя идти всего 20 минут. При встрече Лиз даёт массу информации о том, куда и как добраться, что посмотреть. А потом каждое утро подсказывает, что лучше делать в зависимости от погоды. Завтраки довольно скромные. Если останавливаться надолго, то однообразие может надоесть. Но на несколько дней - отлично. Мюсли, йогурт, фруктовый салат, колбаса, сыр, варёные яйца, джем - стандартный набор. В другое время можно всегда воспользоваться столовой, чтобы поесть свою еду (Лиз только просит, чтобы без сильных ароматов:)). Чай, растворимый кофе, молоко, кекс, печенье всегда в доступе. Есть холодильник, где можно оставить свои продукты. До станции идти 20 минут, до подъёмника на Дахштайн - 25 минут (можно и на автобусе), до автобуса 12-15 минут (едет в Гальштатт, и в сторону Гозау)
Не нашла недостатков. Небольшое замечание для высоких - кровать длиной 195 см.
Nataliia, был в июле 2019
10.0
превосходно
Приятные, внимательные хозяева! Уютные, чистые комнаты. Нам предоставили исчерпывающую информацию о достопримечательностях в округе и дали купоны на скидку на их посещение - приятный бонус :) Спасибо Liz & Paul!!!
Larisa, был в мае 2019
10.0
превосходно
Отель нам очень понравился. Прекрасный чистый и комфортный номер, удобные кровати, стерильная ванная комната, прекрасный вид из окна на горы и реку, тихо, замечательный воздух. Есть дополнительные общие помещения, где можно посидеть в кресле, почитать, поиграть в шахматы и в другие настольные игры, также есть разные напитки вино, пиво, лимонад, вода, можно взять из холодильника и записать в книге, затем при выезде рассчитаться. Очень доброжелательные и отзывчивые хозяева отеля, много разных проспектов и рекламы о местных достопримечательностях, также и хозяева много рассказывают и дают советы куда пойти и поехать. Замечательный завтрак, правда нет горячих блюд, но достаточно чтобы вкусно и сытно поесть.
Нет того, что не понравилось. Всё прекрасно.
 
Ответ Landhaus Lilly
We appreciate your kind comments and great review - thank you! we hope to welcome you back again one day!
Отель
Landhaus Lilly Забронировать:

Booking.com