Отель

Hotel Brücklwirt

адрес
Leobner Str. 90, Никласдорф
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Brücklwirt укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Hotel Brücklwirt» находится в Никласдорфе. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Мавзолей Фердинанда II, Концертный зал Дом Им Берг и Городской музей Граца.

В отеле

Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.

Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, тренажёрный зал. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах.

Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека, боулинг и площадка для пикника. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и крытый бассейн. Для участников деловых встреч предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.

Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском и немецком.

В номере

В номере гостей ждут душ, телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Стойка регистрации работает не круглосуточно, в случае заезда после 22:00, необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению.

Обратите, пожалуйста, внимание, что по воскресеньям и праздничным дням стойка регистрации работает только до 15:00. Если ваше прибытие запланировано на более позднее время, свяжитесь с отелем по телефону заранее. В таком случае ключ от номера оставят для вас на стойке регистрации.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Brücklwirt Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%