Отель

Hotel Post

адрес
Platz 47b, Гальтюр
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Post укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отдых должен быть комфортным! Отель «Hotel Post» находится в Гальтюре. Этот отель располагается в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем — Горнолыжный подъемник Пишабан, Озеро Давос и Горнолыжный подъемник Бунда.

В отеле

Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.

Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: сауна, солярий и паровая баня. Спортивные гости оценят фитнес-центр.

Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах, лыжный трансфер и продажа горнолыжных абонементов. Среди развлечений на территории — библиотека и пинг-понг. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть крытый бассейн. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми.

Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, банкомат, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, итальянском, немецком и французском.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются будильник, телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Необходимо внести депозит за размещение с домашними животными. Стоимость: 12.00 EUR с гостя за всё время пребывания.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 12.00 EUR.

Дополнительно

Национальный рейтинг Hotelstars Union (Австрия) устанавливает официальный рейтинг отелей, т. е. количество звезд. Рейтинг этого отеля — 4 зв..

Полезная информация Содержание домашних животных допускается только в некоторых номерах; в отеле действуют другие ограничения, связанные с домашними животными (взимается дополнительная плата, величина которой указана в разделе о сборах). Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Домашние животные: 12 EUR за питомца за день

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Галтюр

Показать трансферы из Галтюра

Аэропорт Инсбрука   Гальтюр от 23722 p. показать
Аэропорт Мюнхена «Франц-Йозеф Штраус»   Гальтюр от 52668 p. показать
Больцано Железнодорожный Вокзал   Гальтюр от 61446 p. показать
Аэропорт Зальцбурга   Гальтюр от 78898 p. показать
Memmingen Airport   Гальтюр от 103873 p. показать
Базель   Гальтюр от 106590 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Post Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%