Вилла

Villa Nicolaos Ksamil

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Villa Nicolaos Ksamil укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Вилла Nicolaos Ksamill расположена в поселке Ксамил в области Влёра, в 250 метрах от пляжа Ксамил 9. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, детская игровая площадка, сад и бесплатная частная парковка.

На вилле есть балкон, гостиный уголок, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, оборудованная кухня, обеденная зона и собственная ванная комната. Гости могут отдохнуть на террасе с видом на сад.

В распоряжении гостей принадлежности для барбекю.

Пляж Бора-Бора находится в 400 метрах от виллы Nicolaos Ksamil, а пляж Ксамил 7 — в 450 метрах.

Особые условия

Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Частная парковка

Зоны общественного пользования

  • Сад

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер

Услуги уборки

  • Прачечная

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Развлечения и семейные услуги

  • Детская игровая площадка

Питание и напитки

  • Барбекю

Транспорт

  • Охраняемая парковка
  • Крытая парковка

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
55м2

Вилла Делюкс

Кол-во человек
3
Площадь номера
32м2

Вилла

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Viktoriia, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Сподобалося все! Дуже зручне розташування - тому що знаходиться поблизу кафе, магазинів і моря,але водночас не біля дороги. Там тихо і затишно - тераса і дворик, де можна посидіти увечері. Окремо виділю господиню - вона просто фея! На всі прохання реагувала швидко, допомагала з порадами.
Diana, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Вилла расположена замечательно !до моря и магазинов рукой подать ! Хозяйка Глория очень приветливая и во всем нам помогала ! Есть парковка во дворе ,что для Ксамиль очень хорошо ,поскольку машину в сезон припарковать проблемно .
Volodymyr, был в августе 2021
10.0
превосходно
Сподобилось все. Помешкання облаштовано для відпочинку всім необхідним. Квартира невелика, але ж я припускаю, що вам важливе море, якщо ви розглядаєте Ксаміл. Так-от море там надзвичайне. Тепле, спокійне, колір дійсно відрізняється від Чорногорії, наприклад. Пляжі як для Албанії дуже чисті, краєвиди потужні, на Корфу і маленькі острови. До речі, з віли зручно дійти пішки на майже всі пляжі. Машиною ми зовсім не користувались. Щодо пляжного сервіса є зауваження: шезлонги день в день взяти - це квест. А якщо не брати, то знайти місце полежати неможливо, бо все заставлено. Плюс, пляжі типу приватні, тому з деяких просять йти без шезлонга. Коротше, треба на кожен день розраховувати на +10 і бронювати заздалегідь якщо хочете комфортне полежати. Але втім це не має жодного відношення до віли Нікалаос. Там хазяї дуже гостинні до речі, міняли нам рушники і білизну раз на кілька днів. Є невеликий двір, де діти могли могли проводити час. Зустріли там земляків із дітьми, то було вдвічі веселіше. Дуже раджу. Ми навіть хотіли продовжити перебування, але на віллі все було заброньовано до середини вересня ( а зараз середина серпня). І це не дивно, бо за таку ціну знайти житло в сезон буде непросто. Аналогічних грошей коштує квартира в Южному, під Одесою. Але ж їх неможливо порівнювати.
Vitalii, был в августе 2021
9.0
превосходно
Огромный номер в одноэтажном отеле, с отдельным входом. Мебель и ремонт современный. Есть полноценная Кухня, со всеми необходимыми кухонными принадлежностями. Парковка на территории отеля. На улице , возле номера столик и стулья. 100 метров супермаркет, куча ресторанчиков, аптека, банк.
Заезд к отелю.
Misevski, был в сентябре 2020
10.0
превосходно
Прекрасно место со целосно нови наместени апартмани со клима и кујна и нова бања. Супер сместување за фамилијарно патување. Флексибилни се за времето на претстој и за времето на check out.
Александр, был в августе 2019
10.0
превосходно
Отличное месторасположение. В апартаментах очень чисто. Стоянка во дворе дома. Очень гостеприимные хозяева.В шаговой доступности магазины, рестораны, рыбная лавка. До любого пляжа пешком 10 минут.
Не заметил.
Olena, был в августе 2019
9.6
превосходно
Чудові апартаменти. Все нове, чисте. До пляжу 5 хв. Це квартира-студія. 1 кімната, в якій є двоспальне ліжко, односпальне ліжко, шафа, кондиціонер, телевізор, обідній стіл і стільці, кухня з усім необхідним. Окремо туалет з душем. На терассі у нас був стіл і стільчики, а в сусідів крісла. Зручно сидіти ввчечері. Територія закрита, є місця для машин. Встановлені відеокамери. Двір доглянутий. Власники приємні люди. Особливо запам’ятався дідусь, який щовечора поливав квіти і пригощав цукерками нашу дочку. Рекомендую!
Alexander-alex, был в июле 2019
10.0
превосходно
Тихе затишне місце. Є місце для авто. Поряд супермаркет, кафе і т.д. До пляжів 300-500 метрів. Рекомендую!
Dmytro, был в июне 2019
9.6
превосходно
Приветливые хозяева. Чистые номера. На кухне есть всё необходимое для приготовления еды. Есть дворик, где можно побегать детям.
Барбекю и решетки для гриля.
Olena, был в июне 2019
10.0
превосходно
Очень хороший номер. В номере все необходимое: кондиционер, электро плита, фен, посуда, сковородки, постель, полотенца, моющее средство, мыло, интернет, мебель. Все новенькое, чистое. Постель белоснежная. Причём через 4 дня пребывания нам поменяли постель. Душ в номере это просто дырка в пол, без шторки. Но проблем с душем небыли, вода хорошо стекала, все подсыхало, мы переживали что будет постоянно мокрый пол, но нет, все ОК. Попросили утюг, хозяева любезно предоставили утюг. Территория отеля ограждена, все закрывается, можно не беспокоиться для семей с детьми. На территории есть столик и скамеечки. Машины ставят на территории отеля. Вид из номера на горы, очень красиво. Отель находится в центре, рядом супермаркет, обмен валют. До ближайшего пляжа пешком идти 5 минут, до других пляжей 7-10 минут. Хозяева очень очень приветливые, заботливые люди. Стирали одежду в стиральной машине, которая находится в подсобном помещении. Хозяева приходили каждый день, интересовались , все ли у нас в порядке , может что надо. Очень заботливые.
Вилла
Villa Nicolaos Ksamil Забронировать:

Booking.com