Апартаменты

Vila Viktori

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Vila Viktori укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Вилла Viktori расположена в городе Ксамил в регионе Влёра, в 1,6 км от пляжа Пуэрто-Рико. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, принадлежности для барбекю, сад и бесплатная частная парковка.

Расстояние до национального парка Бутринт составляет 4,1 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Vila Viktori предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Барбекю

Типы номеров

Кол-во человек
7
Площадь номера
80м2

Апартаменты с 2 спальнями

Кол-во человек
4
Площадь номера
50м2

Апартаменты с 1 спальней

Кол-во человек
4
Площадь номера
28м2

Номер-студия с террасой

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Tatiana, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Новые, чистые, удобные апартаменты для тех, кто не любит цивилизационный шум. Окраина. Здесь вы будете слышать и видеть природу. Сами апартаменты и большой угловой балкон позволяют укрыться от палящего солнца. Отличная мебель. Кондиционеры и в гостиной, и в спальне. Радушные хозяева. Да, их слышно, но нам это абсолютно не мешало. Машину мы ставили за пределами территории, поэтому она не пострадала ни от детей, ни от взрослых. Никаким другим языком, кроме русского, сами не владеем, поэтому, когда потребовалось, с хозяйкой объяснились жестами. Здоровались и прощались на английском или итальянском. Недалеко супермаркет, в котором к оплате принимают карты и рыбный магазин/кафе, где жарят рыбу на вынос. Рядом есть маленький магазинчик, в котором оплата только наличными. Ближайшие пляжи, до которых пешком минут 15, нам не понравились, там все слишком плотно, поэтому выбрали для себя пляж, до которого пешком минут 30.
Сразу оговорюсь, что глагол "не понравилось" неприменим, поскольку имеющиеся недостатки нас не шокировали. Но. Про то, что не просто можно, а необходимо улучшить. Пускай кровать двуспальная, простыней, чтобы ими накрываться, неверное, должно быть не 1 широкая, на всю кровать, а 2 более узких. Нужны прикроватные светильники. На кухне были кухонные полотенца, но впервые за весь наш опыт аренды апартаментов, не было чайника и никаких кастрюль меньшего размера, кроме двух больших. Чайная ложка всего одна, чашек для чая две. Видимо, потому что апартаменты, действительно, недорогие, и хозяева не заморачиваются на деталях, то путешествующему в них следует иметь что-то с собой. У нас с собой была турка, которая использовалась вместо чайника, губка и средство для мытья посуды. Туалетная бумага тоже своя. С потолка в спальне и в гостиной свисают лампочки в патронах, единственный плафон - в ванной комнате.
Oleksandr, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Прекрасные апартаменты,есть всё необходимое, если когда то вернусь, остановлюсь именно здесь,спасибо хозяйке,всё было супер.
Минусов нет
Olexandr, был в июле 2021
7.0
отлично
1. Цена; 2. Чисто; 3. Новый ремонт, сантехника, все ок; 4. Вид на озеро с балкона; 5. София доброжелательна и ее дочка знает английский, так что проблем с общением не будет.
1. Далеко от моря, относительно. 15 минут до набережной то вверх, то вниз; 2. Маленький холодильник и неплохо бы микроволновку иметь; 3. Добавить бы кастрюль разных размеров; 4. Не очень комфортная кровать, из за того, что под простыней постоянно шуршит пленка, когда переворачиваешься; 5. Просите комнату, которая не выходит во двор, где вход. Потому что наши окна нашей спальни выходили во двор, где стоит стол, за которым ужинает семья хозяев. Это происходит громко (это на столько близко к окну, что мы слышали как жевали огурцы)). 6. Машина ночует в очень маленьком дворе, возле того же стола и стульев, возле нее все ходят и бегают дети. В итоге мы уехали на машине с вмятиной и царапиной, что очень сильно расстроило :(
Atanaska, был в июле 2021
8.0
превосходно
Чистота
Kateryna, был в августе 2020
10.0
превосходно
Вилла большая, новый ремонт. Хозяйка очень приветливая, встретила мужа с пивом ))), что не могло его не порадовать. Комната светлая, чистая, постель белоснежная. Расположение далековато от моря, но если есть машина, то это исправимо! Мы остались довольны. Есть магазинчик в 2х минутах ходьбы. И самый видовой в Ксамиле ресторан на горе, обязательно туда попадите.
Vladimir, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Очень гостеприимная семья. Спасибо большое Виктор за теплый прием. Надеюсь скоро увидимся!
Vadim, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Ракия!
Очень гостеприимные хозяева, все новое, чистое и просторное.
Puslan, был в октябре 2019
9.6
превосходно
Отличное место расположения - до центра с магазинами 5 минут пешком, при этом очень тихо, частный сектор. До первого пляжа - ещё 2 минуты. Продуктовый магазин типа "сельпо" - в минуте ходьбы. Новый дом, все новое, не "халупа с евроремонтом", а конкретно новый дом, всё есть, всё работает.
Не хватало посуды и некоторых кухонных принадлежностей, например, доски для нарезки продуктов. Мелочи, но если владельцы это устранят - будет 10 из 10.
Krasimir, был в сентябре 2019
9.6
превосходно
Супер е.
Krasimir, был в сентябре 2019
9.6
превосходно
Супер е. Къщата е нова. Хазаите все едно ги няма. Винаги са усмихнати. Малко е далече от центъра, но без кола в Ксамил не става.
Апартаменты
Vila Viktori Забронировать:

Booking.com