Апартаменты

Mustafaraj Apartments Ksamil

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Mustafaraj Apartments Ksamil укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Mustafaraj Ksamil расположены в тихом месте посреди зеленого сада, рядом с пляжем поселка Ксамил. К услугам гостей апартаменты с кондиционером, бесплатным Wi-Fi, телевизором, балконом или террасой. Автомобиль можно бесплатно оставить на парковке напротив здания.

Из всех апартаментов открывается вид на Ионическое море и остров Корфу. В каждых апартаментах в распоряжении гостей кухня и собственная ванная комната. Гости могут воспользоваться общими принадлежностями для барбекю.

Всего в 50 метрах от апартаментов Ksamil Mustafaraj работает ресторан, бар и продуктовый магазин. В 200 метрах от апартаментов в центре поселка Ксамил находится автобусная остановка, откуда гости смогут добраться до города Саранда.

Расстояние до популярного археологического музея-заповедника Бутринти составляет 5 км, а до города Саранда — 15 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Mustafaraj Apartments Ksamil предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Семейные номера
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Барбекю

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
35м2

Апартаменты с 2 спальнями, балконом и видом на море

Кол-во человек
2
Площадь номера
40м2

Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

Кол-во человек
4
Площадь номера
45м2

Апартаменты с 1 спальней, террасой и видом на море

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Marina, был в октябре 2021
10.0
превосходно
В этих апартаментах чувствуешь себя как дома. Очень приветливые хозяева! Лучшее расположение к пляжу из всего увиденного. Кухня оборудована всем необходимым, большой холодильник.
Все понравилось
Mikhail0912, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Четыре ночи проведенные здесь, это тот случай, когда реальность превзошла ожидания. Ксамил с его пляжами, прозрачное чистое море, ласковое солнце и особенно, милые и добрые владельцы способствовали этой оценке. Наш номер состоял из двух комнат, небольшой душевой, кухни и замечательной террасы увитой виноградом. Расположение на "1-й пляжной линии", рядом имеется несколько ресторанчиков, все в шаговой доступности. Вернемся при первой возможности!
Nataliya, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Отличные апартаменты в Ксамиле с большой верандой с видом на море. Чудесные, очень добрые хозяева. Бабушка приносила свой хлеб и пирог. Очень чисто, хороший напор воды. Функциональная кухня, есть все необходимое для готовки, а также винные бокалы и турка. Виноград растет прямо на веранде, очень приятно его есть с утра).
Nataly, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
У нас была веранда на 3ем этаже, с которой открывались прекрасные виды, так же мимо нас никто не ходил. Море прям перед домом. Раз в 2 дня хозяйка с утра нам оставляла хлеб, чем очень нас порадовала!!! Так же уже поспел вкуснейший виноград, который мы срезали и кушали. На всех окнах стоят москитные сетки и в обеих комнатах кондиционеры, что существенно облегчало нашу жизнь. We had a veranda on the 3rd floor with beautiful views, and no one walked past us. The sea is right in front of the house. Once every 2 days, the hostess left us bread in the morning, which made us very happy!!! The most delicious grapes have already ripened, which we cut and ate. There are mosquito nets on all windows and air conditioners in both rooms, which made our life much easier.
Минус 3-его этажа, в спальнях wi-fi не работал. Вечером, сидеть на веранде ОЧЕНЬ проблематично - комары хотя уровнями ниже их нет. Мангал видели только на втором этаже, но возможно если попросить, то передадут на ваш уровень. И при прекрасно оборудованной кухне хотелось бы пары мелочей в виде соли и сахара. Пляжи это отдельная песня, на песочке практически не полежать гоняют отовсюду якобы это частные, загоняя людей на скалы. On the 3rd floor, wi-fi did not work in the bedrooms. In the evening, sitting on the veranda is VERY problematic - mosquitoes although there are no below this. The brazier was seen only on the second floor, but perhaps if you ask, it will be transferred to your level. And with a well-equipped kitchen, I would like a couple of little things in the form of salt and sugar. The beaches are a separate song, on the sand, practically could not lie down, they are chasing from everywhere, supposedly, it is a private beach, driving people onto the rocks.
Evgeniia, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Кровать удобная, подушки тоже. вид на море, вечером посидели на веранде с прекрасным видом под виноградной лозой и шум моря. Все необходимое есть - приборы, кастрюли, чайник, холодильник, стаканы, полотенца, вифи.
Мебель не новая, но приемлемо, видно что ухаживают. мы были одну ночь. В ванной довольно опасно висит бойлер. Ооооочень много комаров!
Taras, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Все понравилось, прекрасные хозяева, удобное месторасположение. Море 5 метров от апартаментов. Во дворе тень от деревьев, очень удобно, днем в самый солнцепек, вышли покупались и сидишь на стульчике в тени. Рядом продуктовые магазины, рестораны и кафе. Машина стояла рядом с апартаментами, ни каких проблем не было.
Ольга, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Комфортные апартаменты недалеко от моря. Гостеприимные хозяева. Магазины и кафе в шаговой доступности.
Veaceslav, был в августе 2021
10.0
превосходно
нет
Alisa, был в июле 2021
10.0
превосходно
Просто сказочное место!! Кажется, что находится прямо на пляже!! В национальном стилистике. Все душевно. Очень приятные хозяева. При встречи нам предложили кофе, на следующее утро хозяйка угостила нас домашним гарячим хлебом. Все очень чистенько. Замечательная веранда.
Nataliya, был в июне 2021
10.0
превосходно
Понравилось абсолютно все,супер расположение.Обязательно вернёмся.
Единственное что не хватало,зеркала, помимо в ванной нет больше нигде.
Апартаменты
Mustafaraj Apartments Ksamil Забронировать:

Booking.com