Апартаменты

Ionian Seaview

адрес
In front of Himara Stadium
Количество номеров: 10
10
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Ionian Seaview укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Ionian Seaview с видом на город и бесплатной частной парковкой расположены в городе Химара, менее чем в 1 км от пляжа Принос. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Все апартаменты оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. В числе удобств гостиная с диваном, хорошо оборудованная кухня с обеденной зоной, а также собственная ванная комната с биде, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. К услугам гостей холодильник, плита и чайник.

Обустроена детская игровая площадка и терраса.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Ionian Seaview предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Химара

Показать трансферы из Химары

Аэропорт Тираны «Имени матери Терезы»   Химара от 26334 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Обмен валюты
  • Запирающиеся шкафчики
  • Выдаются счета

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер
  • Места для курения

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля за территорией
  • Каноэ за территорией
  • Пешие прогулки за территорией

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Развлечения и семейные услуги

  • Детская игровая площадка

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера $

Безопасность

  • Круглосуточная охрана

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
58м2

Апартаменты

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Аноним, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Расположение
Перегоревшие лампочки
Roman, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Отличный вид на бухту. Номер просторный и чистый.
Все отлично. Но нужно добавить штопор для открытия вина. И шторку для душа в ванную комнату.
Andriy, был в августе 2021
7.0
отлично
Великі апартаменти. Недалеко від моря. Тихе місце, є паркінг біля будинку, на прохання хазяїн надав нам пляжну парасольку на час перебування в апартаментах, можна випрати речі - пральна машина стоїть на даху. На даху дуже гарний вигляд на Хімару та гори, але немає стільців та стола. Каву можна випити на парапеті. Дуже гарні пляжі навколо Хімаре - Ліваді, Джале, Джипеа. Також сподобалось у фортеці Порто Палермо, замках Хімаре та Борщ. Машину треба мати обов'язково
Yevhen, был в августе 2021
10.0
превосходно
Привітний господар, який виконав всі наші побажання, в той же час ненав'язливий, що створило для нас з дружиною приємні враження перебування наче у власній квартирі з усіма зручностям. Тихий район, і водночас близько до моря, пляжів та набережної з кафе, магазинами та ресторанами. ???????? Жили в апартаментах з гарним видом на море та місто Хімара і горами навкруги, з великою терасою без жодного комара всю відпустку ☺️ Дякуємо за приємний відпочинок!
Roma, был в июле 2021
10.0
превосходно
Отличные апартаменты. Все очень понравилось. Хорошое расположение. Собственая парковка (редкость для Химара). Однозначно советую.
Tatsiana, был в сентябре 2020
10.0
превосходно
Понравилось очень! Хороший хозяин, всегда готовый помочь, внутри все чисто и аккуратно, приятный дизайн, на кухне все необходимое, в спальне огромная кровать. И самое главное - шикарное расположение: с краю бухты и немного на горке, плюс наши апартаменты были на 3м этаже, поэтому с балкона была видна вся бухта Химары с её прекрасными пляжами. А кроме того апартаменты были с окнами на восточную сторону и с обеда балкон был в тени, так что иногда даже не хотелось оттуда уходить, настолько комфортно было там сидеть и любоваться таким красивым видом. Так что бронируйте апарты с видом на море, потому что есть часть номеров в видом на стадион и это уже не то ;) До набережной с магазинами и ресторанами можно дойти за 5 минут. В окрестностях очень много всего интересного, и разные пляжи, в том числе в маленьких уютных бухтах, и живописные старые города в самой Химаре, Дерми, Вуно.. Лучше всего взять напрокат машину, как сделали мы. Нам всё настолько понравилось, что мы продлили проживание у хозяина еще на 3 ночи. В общем, смело рекомендую этот вариант проживания! :)
В душевой не было шторки, и это единственный минус
Tatoo1303, был в сентябре 2020
10.0
превосходно
Чисто, удобно, тихо, отличные хозяева, помогающие во всем. Дом близко к морю и центру Химары. Кровать удобная, кондиционер мощный. На кухне есть минимальный набор посуды для готовки, нормальный холодильник.
Вид с террасы на самом деле не на море, а на стадион, но это очень маленький минус ????
 
Ответ Ionian Seaview
Thank you.
Євген, был в сентябре 2019
8.8
превосходно
Іоан зустрів мене на автобусній зупинці, домоміг нести валізи, надав мені усю необхідну інформацію. Готель світлий і чистий , кімнати затишні. Близько до моря , пляжу і супермаркету 200 -300 м. У мене був вигляд на гори і кожного ранку, можна було пити каву, розглядаючи освітлені сонцем вершини. Інколи було чути приємний звук дзвіночків, коли випасали вівці, а звечора , коли сходять зорі і западає тиша, чути цвіркунів. Готель чудово розташований, трохи поодаль від шумних доріг і музики.
Kateryna, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Все прекрасно-море рядом, магазин ближайший,в котором можно рассчитаться карточкой,если сумма более 1000 Лек(8-9€)природа,бухты...!!!
Интернет мог бы и быть лучше.
Andriy, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Це дійсно просторі апартаменти зі справжньою кухнею. Сподобався балкон, полюбляємо снідати та вечеряти на свіжому повітрі. Дуже приємна плитка в приміщеннях, місцями мармур. На вікнах стоять ролети, це дуже практично, уходячи зранку на пляж ми закривали вікна та ролети, коли приходили ввечері в кімнатах було навіть прохолодно, за день не нагрівалося! Кондиціонер навіть не вмикали. Ніяких мух та комарів. З парковкою ніяких питаннь. Хоч пральна машина і не пропонувалася, але власник без питаннь люб'язно запропонував нам свою пральну машину. Дуже вдале розташування, близько міський пляж, док, в якому можна купити свіжу рибу, а головне - 1,5 км по чудовій гірській лісовій стежині і ви на чарівному пляжі Лівадія, на якому мало людей, кришталева вода і чудове грецьке кафе, тобто весь день ми там і проводили. ) Хімара - це найкращій варіант в Албанії, а цей отель - найоптимальний.
Апартаменты
Ionian Seaview Забронировать:

Booking.com