Гостевой дом

Время Че

адрес
улица Адлейба 3 проезд, дом 6
Количество номеров: 2
9.6
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,7
Чистота 9,7
Комфорт 9,6
Соотношение цена/качество 9,5
Расположение 8,8
Всего 9,6
Бесплатный Wi-Fi 10,0
84
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Время Че укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «Время Че» расположен в городе Сухум, в 750 метрах от центрального пляжа Сухума. Гостям предлагается размещение в гипоаллергенных номерах. Обустроена терраса, разбит сад и доступен бесплатный Wi-Fi. На территории гостевого дома есть частная парковка.

В числе удобств номеров собственная ванная комната с душем и тапочками, телевизор с плоским экраном и кондиционер. В некоторых номерах обустроена гостиная зона.

Пляж «Маяк» находится в 1,8 км от гостевого дома «Время Че», а пляж Гумиста — в 2,8 км.

Особые условия

Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Сухуми

Показать трансферы из Сухуми

Популярные направления
Адлер   Сухум от 6120 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер   Сухум от 6120 p. показать
Другие направления
Гагра   Сухум от 5640 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Сухум от 6000 p. показать
Цандрипш   Сухум от 6600 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Сухум от 7200 p. показать
КПП Псоу Россия   Сухум от 7320 p. показать
Веселое Адлер   Сухум от 7320 p. показать
Дагомыс   Сухум от 7560 p. показать
вокзал Сочи   Сухум от 8280 p. показать
Сочи   Сухум от 9480 p. показать
Лазаревское Железнодорожный Вокзал   Сухум от 12540 p. показать
Геленджик   Сухум от 19200 p. показать
Ростов-на-Дону   Сухум от 33600 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Дартс
  • Пешие прогулки
  • Временные художественные экспозиции
  • Счастливые часы
  • Игра бинго

Питание и напитки

  • Барбекю

Развлечения и семейные услуги

  • Настольные игры и/или пазлы
  • Детские телеканалы

Безопасность

  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Есть аптечка первой помощи
  • Гостям предоставляются термометры

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
22м2

Улучшенный семейный номер

Кол-во человек
3
Площадь номера
16м2

Семейный номер

от 1 650 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Максим, был в марте 2022
10.0
превосходно
Очень крутое место, с очень отзывчивым хозяином. Интерьер со вкусом, а самое главное с идеальной чистотой. Это лучшее где я бывал, в этом ценовом диапазоне. ????????????????????????????????
Andrey, был в марте 2022
9.0
превосходно
ВсЁ весело оформлено. Всё необходимое есть. Очень гостеприимный хозяин и смешная собака)
Regina, был в марте 2022
10.0
превосходно
Ооо..этотооочень милое и душевное место! С самыми мягкими матрасами и постельным бельем! стильно тааак! Подсветочка кроватей, большой балкон, стильная душевая, вкусно пахнет, чисто!!!!! Добрая собачка Any ☺️ ЭниМэни:)))) Костя хороший хозяин☺️ В общем, рекомендую капец как☺️ Приеду сама и привезу свой фототур снова к Вам????
Дарья, был в марте 2022
10.0
превосходно
Отель небольшой, но очень уютный. Всё сделано с душой. Территория закрытая. В номере очень красиво и чисто. Есть много интересных деталей, которые создают особенное настроение. Кровать большая и что очень приятно с хорошим матрасом. Одеяла и подушки удобные. Постельное белье свежее. В санузле тёплый пол. В номере есть кондиционер. Есть кухня со всем необходимым и очень красивым дизайном. Хозяин Костя – очень приятный доброжелательный парень. Всегда был на связи в вотсапе, на все вопросы отвечал быстро. Помог советом, когда думали, куда пойти поесть (посоветовал кафе и хорошую доставку еды на дом). Отдельного внимания заслуживает очаровательная собачка Эни. Дети (да что уж там даже мы взрослые) остались в восторге от неё. Если вы думаете, что не любите собак, вы просто ещё не знакомы с этим умным и добрым животным. Когда в следующий раз поедем в Сухум, обязательно остановимся здесь.
Минусы не обнаружены. Хотелось остаться ещё.
Viktoria, был в феврале 2022
4.0
оценка
Сам номер чистый, в душевой/туалете теплый пол. Постельное белье чистое, полотенца, тапочки на каждого гостя. Фен, жидкое мыло. Двор ухоженный, есть мангал. Летняя кухня тоже чистая, сделана в стиле горголыжников (как в Красной Поляне). Собака Эни-очарователтная! Через дорогу есть кафе Фрегат, там можно поесть не дорого и довольно вкусно. На территории гостевого дома тихо.
Место расположения это полная ж...па! Я не первый раз в Сухуме и что-то пошло не так, когда забронировала это жильё. Добираться до начала набережной минут 20 пешком, а до центра на такси минут 5. Тротуаров после/перед набережной нет. Освещения тоже. И так как я была летом на машине в этом районе, то знаю что ближайший выход к морю минутах в 10 ходьбы по шоссе. Дальше по территории пром зоны. Если вы с маленькими детьми, не рассматривайте этот вариант. С одной стороны частный сектор и пивзавод, с другой промзона и грузовой порт. Константин гипер безэмоциональный человек. Не понятно рад он гостям или фиолетово. Никакого гостеприимства не ощутили. Сами попросили контакты такси. Мы отдыхали втроём-три подруги. Когда вошли в номер, увидели два одеяла! Попросили третье. Константин написал, что третье одеяло не предусмотрено. Типа номер семейный, а семья в виде мужа и жены под одним. Что если бы номер был указан как трёхместный, то выделили бы третье одеяло. И написал, что может за 250 рублей за ночь предоставить нам третье одеяло!!!......Принёс со словами, что не права я. Хочу обратиться к Константину и всем владельцам этого гостевого дома. Ребята! В любом номере, который размещает от Двух гостей одеяло выделяется на КАЖДОГО гостя. Как и подушки, тапочки, полотенца и душевые принадллежности.
 
Ответ Время Че
Виктория добрый день! Благодарим вас за столь подробный и эмоциональный отзыв. Хотели бы прояснить некоторые моменты, чтобы не вводить в заблуждение других гостей. Расположение Отель находится в районе «Маяк». До набережной действительно пешком 20 минут. Через дорогу от нас находится автобусная остановка. Если сесть на маршрутное такси, автобус или троллейбус, то в начале набережной вы окажетесь уже через две минуты. Проезд на общественном транспорте стоит от 5-10 рублей за человека. Тротуары и освещение Это проблема не отдельно района «Маяк», а Республики в целом. Прогуливаясь в центре города, можно обнаружить отсутствие тротуаров, даже вблизи набережной. Дорога к морю От отеля до выхода к морю 500 метров.  Дорога к пляжу проходит мимо частного сектора и пары магазинов. Дороги через пром. зону мы, к счастью, не знаем. Пройдя 7 минут пешком, вы могли бы оказаться на пляже « Дельмар». Летом там организована зона отдыха с шезлонгами, летнем кафе и  приятной музыкой. Мы рады гостям Виктория, мы всегда с радостью встречаем каждого нашего гостя. Стараемся рассказать, что следует посмотреть, в каких интересных местах побывать. В каких кафе/ресторанах действительно вкусно. Как мы ещё можем выразить заботу о гостях, как не чистым номером и ухоженной территорией? Мы всегда на связи с нашими гостями, всегда готовы помочь и пойти на встречу.     Жаль, что вас так огорчила ситуация с дополнительным одеялом и этим самым омрачила весь ваш отпуск и пребывание в нашем отеле. У нас всего три номера, и все три семейные, то есть с  двуспальными кроватями. Номер Вы забронировали номер «Улучшенный семейный». В этом номере кровать 180*200 и диван, как дополнительное спальное место. Все фотографии номера есть в доступе. Семейный номер и двуспальная кровать подразумевают собой, что гости будут ночевать на одной кровати и под одним одеялом, размером 200*200. Конечно, в вашей ситуации, мы пошли вам навстречу и предоставили дополнительное одеяло в виде исключения.     Мы бы хотели пожелать вам не расстраиваться по таким пустякам и не хранить обиды. И, конечно, в следующем путешествии с подругами советуем забронировать трёхместный номер с тремя отдельными кроватями, чтобы избежать таких ситуаций. С уважением, Время Че
Olesya, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Нам понравилось всё! Район Маяк очень удобная локация, -всё близко, море, рынок, магазины. Спокойно, очень уютно и ново. К тому же это ЛОФТ БУТИК ОТЕЛЬ, всё что видим красивое и необычное -сделано руками хозяина отеля, если захотели такое же себе, можно приобрести. купив изделие ручной работы останутся воспоминания о республике на всю жизнь. Так же можно реобрести вкусное варенье из цитрусов, которые растут во дворе. Очень добродушные хозяева, особенно собачка Эни которая улыбнётся Вам и покажет свои навыки исполнения базовых команд (советую взять с собой вкусняшки для Эни и уличных собачек). Кухня общая, со всей необходимой посудой, мангал, уютные места для посиделок. В общем, можно писать много, но стоит приехать и отдохнуть именно здесь! Часть наших ❤ именно там!
 
Ответ Время Че
Олеся, благодарны за ваш отзыв и за то, что выбрали наш отель. Будем рады видеть вас снова!
Артур, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Современные решения в оформлении номера. Просто и со вкусом. Достаточное количество предметов для остановки. Комфорт. Доброжелательные хозяева, общительные.
 
Ответ Время Че
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас ещё!
Margarita, был в феврале 2022
9.0
превосходно
Очень всё здорово, комфортно, чисто, мягко, тепло. Про свет в ванной и зеркало в комнате согласна с предыдущими отзывами.
Расположение всё-таки подводит. Особенно отвратительно в дождь, тротуара практически нет, лужи и грязь на протяжении всего пути после окончания набережной.
 
Ответ Время Че
Отсутствие тротуаров это проблема Абхазии, а не отдельно нашего района, к сожалению. По этому в плохую погоду рекомендуем пользоваться общественным транспортом (проезд в троллейбусе всего 5₽) ???? а в хорошую погоду отсутствие тротуаров точно не испортит Вашу прогулку. ????
Emil, был в январе 2022
9.0
превосходно
Было очень чисто, аккуратно и в номере можно было найти все, что нужно для комфортного отдыха! Кухня, которая находится на территории порадовала таким же красивым интерьером, у хозяина очень хороший вкус!
 
Ответ Время Че
Эмиль, спасибо большое за отзыв! Было очень приятно познакомиться и пообщаться. Будем рады видеть ещё! ????
Мария, был в январе 2022
10.0
превосходно
Не стандартное для Абхазии место, прекрасно продуманный номер и чудесный пёсель????
 
Ответ Время Че
Очень приятно, что Вы оценили наш креатив! Мы старались. Спасибо.
Гостевой дом
Время Че Забронировать:

Booking.com