Главная / Абхазия / Сухумский район / Сухум / Отели / Отель ПАНСИОНАТ СТРАНА ДУШИ
Отель

ПАНСИОНАТ СТРАНА ДУШИ

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель ПАНСИОНАТ СТРАНА ДУШИ укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель «ПАНСИОНАТ СТРАНА ДУШИ» с баром, садом и бесплатной частной парковкой расположен в Сухуме, в нескольких шагах от пляжа санатория «Сухум». Стойка регистрации работает круглосуточно. Гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi, а также заказать экскурсии и трансфер от/до аэропорта.

В числе удобств всех номеров кондиционер, шкаф, телевизор, собственная ванная комната, постельное белье, полотенца и балкон с видом на реку. Кроме того, в номерах установлен холодильник.

Расстояние от отеля «ПАНСИОНАТ СТРАНА ДУШИ» до пляжа санатория «МВО» составляет 250 метров, а до пляжа «Локомотив» — 500 метров.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Сухуми

Показать трансферы из Сухуми

Популярные направления
Адлер   Сухум от 6120 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер   Сухум от 6120 p. показать
Другие направления
Гагра   Сухум от 5640 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Сухум от 6000 p. показать
Цандрипш   Сухум от 6600 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Сухум от 7200 p. показать
КПП Псоу Россия   Сухум от 7320 p. показать
Веселое Адлер   Сухум от 7320 p. показать
Дагомыс   Сухум от 7560 p. показать
вокзал Сочи   Сухум от 8280 p. показать
Сочи   Сухум от 9480 p. показать
Лазаревское Железнодорожный Вокзал   Сухум от 12540 p. показать
Геленджик   Сухум от 19200 p. показать
Ростов-на-Дону   Сухум от 33600 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Питание и напитки

  • Бар
  • Буфет, подходящий для детей

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

  • Сад

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля

Магазины

  • Парикмахерская/Салон красоты
  • Мини-маркет на территории

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Частная пляжная зона
  • Пляж

Развлечения и семейные услуги

  • Детская площадка на улице

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

от 1 000 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Marina, был в марте 2022
8.0
превосходно
Гостеприимство! Встретили, разместили, адекватно относятся к просьбам, вообщем, ДУШЕВНЫЕ ЛЮДИ в СТРАНЕ ДУШИ!
Катерина, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Шикарный вид из окна, личный балкон, парк территории пансионата, инфраструктура. Холодильник в номере, кондиционер, все ок работает. Есть столовая на 10 этаже, домашняя кухня, очень милая официант, она же и повар. Мебель целая, нет ни насекомых, ни плесени, о чем тут писали, все очень достойно. Для такой цены - шикарный номер! Остались очень довольны. В Абхазии - не впервые, есть с чем сравнить, но такого вида у нас еще не было)
Не хватает глухой шторы на панорамном окне, есть только тюль, солнце ярко светит с 7 утра. В душевой кабине не хватает шторы, но это все очень незначительные мелочи. Плюсов гораздо больше.
Марина, был в ноябре 2021
6.0
оценка
Месторасположения пансионата, шаговая доступность до центра
Alexey, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Шикарный вид на море.
За такой вид на море прощаешь всё. Всё отлично!
Aversatrix, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Проживала в 4м номере, на 12м этаже - Номер убрали перед моим приездом... - мебель вся вроде б новая, ещё не замученная.. - на полу ламминат.. - есть чайник, кондиционер, холодильник... - вид с балкона - выше всяких ожиданий.. - относительно тихо... - пляж под боком.. - есть столовая на 10м этаже... А теперь по порядку... мне конечно же все понравилось, если не придераться к мелочам. Номер был тихий, да, не самый современный, но жить можно. Все магазинчики в шаговой доступности.... что не мало важно. Есть места где можно не дорого перекусить. Расположение удачное... Спокойно можно дойти даже до пляжа Мокко (я ходила пешком, 30 мин и там). Можно дойти до центра города, тоже минут 20. Остановка общественного транспорта рядом, если куда-то надо ехать, но я пользовалась услугами такси (советую скачать приложение.. что-то типа uber только в Абхазии, на маркете легко можно найти). Ну и все доступные экскурсии тоже не по далеку, прямо в этом же здании, на 1м этаже можно оформить. Теперь о самом классном: ВИД С БАЛКОНА БОМБЕЗНЫЙ... море, горы, разрушенные дома (на последнее можно не смотреть). Но и этот вид вносит свои особенности, т.к. море рядом, будьте готовы к тому что ночью его (в смысле море) слышно... слышно как плещутся волны), окна в номерах не имеют звукоизоляции... и ещё один нюанс, это местные кафешечки, те, которые в шаговой доступности.. весь шум и музыка оттуда доносятся до номера.. такое чувство что сидишь прямо в центре событий. Радует одно, что по ночам этот кошмар заканчивается. А ну и такое маааааленькое замечание... рядом с 4м номером, в коридоре стоит микроволновка и соседи желающие с утра покушать, начинают зверски долбить по ней (ну оч сильно напрягало). В остальном остались оч хорошие впечатления. Цена/качество... Можно найти варианты и по лучше, а можно и по хуже.. каждый сам выбирает. Я же хотела утром просыпаться, выходить на балкон, пить чай и смотреть на море... и именно это я и получила. Поэтому мои ожидания оправданы.
Из минусов могу отметить следующее: - за все 10 дней что я проживали в номере, уборки не было... увы. Но в открытой доступности есть веник и совок. Хоть так. - отключение электричества каждый (!) день... да, это происходила в основном ночью или под утро, но все равно приятного мало... - очень и очень слабый вайфай... - телевизор есть, но что-то посмотреть - не возможно. 1,2 канала работали и то не в лучшем качестве... - про то что всё требует ремонта говорить не буду, думаю и так понятно....
Светлана, был в октябре 2021
1.0
оценка
Начну с того, что это не пансионат и даже не гостиница. Это здание Советских времён 14 этажей разделили между собой некоторые люди. Кто более сознательный сделал ремонт. Я поселилась на 12 ЭТАЖЕ. Почему так выделяю??? Отвечу. Более плохих условий не встречала. В ванне труба протекает, сказали, никто даже не двинулся делать. Мошки облепили весь туалет. Просто противно. В комнате, как в радиорубка, удлинители, провода, заклеины изолентой. Люстры нет. Есть 2 бра, которые соединены одним проводом. Полы в комнате не моют, мусор, сказали, сами выбрасывайте. Вообщем никому не советую 12 этаж. Говорят ниже лучше, не знаю. Я в этом здании больше не остановлюсь и Вам не советую. Не портите отдых себе!!!!
В этом здании ничего
 
Ответ ПАНСИОНАТ СТРАНА ДУШИ
Светлана, Ваши претензий начались с первого же дня. Мы предложили Вам освободить номер и подыскать себе подходящее жилье. На что Вы ответили, что никуда съезжать не собираетесь. Каждый день Вы требовали то, что в принципе не предусмотрено в нашем, как Вы выразилась, здании "СОВЕТСКИХ ВРЕМЕН ". Сантехника работает исправно, но ею рекомендуется пользоваться АККУРАТНО (вода выливалась на пол только тогда, когда Вы принимали душ). Все номера соответствуют фотографиям на сайте. Номера отремонтированные и обставлены новой мебелью. "Говорят ниже лучше" - пишите Вы, почему же Вы не заселились "НИЖЕ"???
Татьяна, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Страна души порадовала своим шикарным видом с балкона, бронировали номер на 12 этаже вид получился и на город и на море и на горы, поэтому очень остались довольны доставшимся номером. В целом чисто, номер после ремонта???? Сама территория комплекса на котором отель находится, бывшая территория санатория ещё со времен СССР, многое с того времени ещё осталось, поэтому кто хочет окунуться в детство, юность, молодость - добро пожаловать???? На территории есть столовые кафе, главное очень зелено, чистый прекрасный воздух.
Может в любой момент отключиться свет, но это не только в отеле , а в принципе по городу.
Надежда, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Вид из окна, расположение это именно то, что я искала!!! Поэтому состояние туалетной и душевой комнаты нас не испугало)))
Туалет с душем
Ольга, был в августе 2021
7.0
отлично
Вежливый персонал, да и все жители Абхазии. Спасибо Кристине, хозяйке номера: отзывчевая, внимательная. Спасибо за предоставления трансфера.
Море разочеровало, грязное. Перебои с электричеством.
Anna, был в августе 2021
4.0
оценка
Территория большая, много зелени.Питание в столовой недорогое,домашнее. Виды из окна шикарны. Косметический "ремонтик". Есть вайфай.Расположение и инфраструктура отлично. Цена соответствует качеству
Можно улучшить сервис. Номера не убираются, постель не меняют. Белье ужасное, порезанные простынки...Утром нет ни света, ни воды- собраться не реально.Лифт как отдельный вид экстрима. Территория брошена, корпуса рушатся, свалки мусора лежат. Невероятная красота гибнет.Пляж тоже так себе, рядом речка, из которой течет грязноватая вода. Из соседней апацхи слишком громкая музыка, но это уже не к отелю. Вложений в улучшение нет, а жаль.
Отель
ПАНСИОНАТ СТРАНА ДУШИ Забронировать:

Booking.com