Главная / Абхазия / Сухумский район / Сухум / Отели / Отель АПАРТАМЕНТЫ У МОРЯ - Мокко пляж
Апартаменты

АПАРТАМЕНТЫ У МОРЯ - Мокко пляж

адрес
Кодорское шоссе 665 д 11.
Количество номеров: 1
9.6
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,5
Чистота 10,0
Комфорт 9,5
Соотношение цена/качество 10,0
Расположение 10,0
Всего 9,6
Бесплатный Wi-Fi 10,0
8
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты АПАРТАМЕНТЫ У МОРЯ - Мокко пляж укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Эти апартаменты расположены в городе Сухум, в 150 м от пляжа Мокко и в 750 м от пляжа Локомотив. В апартаментах «У МОРЯ - Мокко» к услугам гостей кондиционер, балкон и бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на сад и город. Расстояние до санатория «МБО» составляет 1,1 км.

В апартаментах есть 1 спальня, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, оборудованная кухня с холодильником и духовкой, стиральная машина и 1 ванная комната с душем.

На территории обустроена детская игровая площадка.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите АПАРТАМЕНТЫ У МОРЯ - Мокко пляж предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Сухуми

Показать трансферы из Сухуми

Популярные направления
Адлер   Сухум от 6120 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер   Сухум от 6120 p. показать
Другие направления
Гагра   Сухум от 5640 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Сухум от 6000 p. показать
Цандрипш   Сухум от 6600 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Сухум от 7200 p. показать
КПП Псоу Россия   Сухум от 7320 p. показать
Веселое Адлер   Сухум от 7320 p. показать
Дагомыс   Сухум от 7560 p. показать
вокзал Сочи   Сухум от 8280 p. показать
Сочи   Сухум от 9480 p. показать
Лазаревское Железнодорожный Вокзал   Сухум от 12540 p. показать
Геленджик   Сухум от 19200 p. показать
Ростов-на-Дону   Сухум от 33600 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Уличная парковка

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Экскурсионное бюро

Развлечения и семейные услуги

  • Детская игровая площадка

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Питание и напитки

  • Доставка продуктов $

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
60м2

Апартаменты

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Алена, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Все было отлично! Квартира чистая , комфортная! Есть абсолютно все ! Мы не готовила сами, не планировали просто. Все просто супер! Хотим ещё! Диана и Давид супер отзывчивые! Мы попали в золотые руки! Ребёнку не хватило микроволновки))) поздно ужинал ,бывало! Но плита выручала.
Все отлично
Сергей, был в августе 2021
8.0
превосходно
Море близко
Мало магазинов
Maria, был в июне 2021
9.0
превосходно
Идеальное расположение. В стороне от дороги, но при этом всего 5 минут пешком до песчаного пляжа. На пляже есть вся необходимая инфраструктура: лежаки, зонтики, развлечения для детей. Вокруг дома растут мушмула, шелковица, абрикос, фейхоа, инжир, виноград. Можно собирать прямо с дерева. В квартире есть все необходимое: полноценная кухня, стиральная машина, чайник, мультиварка, блендер. Хозяин очень приветливый. Наш рейс сильно задержали. Хозяин ждал нас всю ночь, чтобы передать ключи. Из минусов - в округе очень мало магазинов и кафешек. За фруктами приходилось ездить в центр Сухума.
Elena, был в сентябре 2020
10.0
превосходно
Квартира, пронизанная солнцем. Просторный холл, большие комнаты. Очень хороший матрас, удобная кровать. Раскладной диван, на котором тоже очень удобно спать. Много постельного белья и полотенец. Всё удобно сушить на балконе: есть веревки с прищепками, сушилка в одной из комнат. Есть фен, стиральная машина, большой новый холодильник и был даже лёд в морозилке ( для вина????). Плита, турка для кофе. Ванна, горячей воды предостаточно: бак огромный. Вид из окна на всю в зелени виллу. Через дорогу чистейшее море с оборудованным пляжем. Это и есть пляж Мокко. На пляж ведет подземный переход. Рядом с домом остановка на транспорт до Сухума. Вокруг живописные палисадники и парк Физико-технического института с пальмами и бамбуком. По утрам можно встретить черных коров среди пальм????. Спасибо, Давид и Диана, отдых был классный!
 
Ответ АПАРТАМЕНТЫ У МОРЯ - Мокко пляж
Спасибо Вам) приезжайте ещё!
Анна, был в сентябре 2020
10.0
превосходно
В принципе, не ждали много от Абхазии в целом, поехали за неимением других разумных вариантов в это непростое лето. К большому удивлению, остались в восторге и от Абхазии, от жителей этой страны, от природы! Апартаменты реально по расположению - лучше не придумать, 150 метров- и ты на лучшем пляже! Большое спасибо хозяину и его супруге за гостеприимство! Большая вероятность, что приедем ещё!
 
Ответ АПАРТАМЕНТЫ У МОРЯ - Мокко пляж
Большое спасибо за такие тёплые слова)) очень приятно!
Margarita, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Отличное расположение, 3 минуты до лучшего пляжа Абхазии. Светлая просторная квартира в тихом месте. Всё необходимое есть, как у себя дома!
 
Ответ АПАРТАМЕНТЫ У МОРЯ - Мокко пляж
Спасибо за оставленный отзыв!
Данил, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Прекрасное, тихое место для уставших от большого города. Хозяин Давид - интеллигентный, ненавязчивый, деликатный, отзывчивый молодой человек. Встретил нас на вокзале, довез до квартиры, все объяснил и показал, дал свои рекомендации. Квартира находится на остановке “Пляж”. Во дворе дома места для парковки достаточно. Квартира расположена на 2 этаже 5-ти этажного дома. Есть балкон с видом на утопающую в зелени гору. В квартире есть все необходимое, вплоть до аптечки. Вода холодная и горячая в любое время суток – стоит мощный бойлер. На кухне 2х камерный холодильник, плита электро-газовая, достаточное количество столовой посуды и приборов, мультиварка, чайник электрический. В сервисном плане тоже все ОК: стиральная машинка, сушилка, а на балконе, проверенные временем, более эффективные, натянутые веревки ;) . В ванной комнате чисто и уютно, сантехника новая, ванная удобная. Есть порошок, туалетная бумага, мыло, мешки для мусора и т.д. Мебель, кровать, матрас, диван, постельное белье без замечаний. Порадовала гора полотенец, любезно предоставленных хозяином. Кондиционер не дал умереть от жары, работал исправно, без сбоев. В квартире, за все время проживания, была оптимальная температура. Море. До него действительно 5 минут вразвалочку. Есть подземный переход на сторону пляжа, да и машинам не дают разогнаться, установленные “лежачие” полицейские. Пляж – песок, только у входа в воду мелкая галька. Здесь же расположены несколько кафе. С уверенностью заявляю, что это лучший пляж, среди подобных мест Сухума. На остановке находятся небольшой магазин с богатым ассортиментом, пекарня при магазине, где быстро приготовят кофе, пиццу, хачапур на вынос. Нельзя не сказать о столовой. Работают с 8 утра до 8 вечера. Персонал вежливый и приятный. Готовят вкусно и не дорого. ( обед на четверых ~ 800р.). Совет - приходите с утра на вкусные сырники и в обед не позже 12:30. Еще раз большое спасибо хозяину квартиры Давиду за радушный прием. Желаем благополучия и процветания ему и его семье
 
Ответ АПАРТАМЕНТЫ У МОРЯ - Мокко пляж
Большое спасибо Вам за такие тёплые слова) всего Вам хорошего)
Женя, был в июле 2019
10.0
превосходно
Просторная квартира для семьи с двумя детьми , оснащена всей необходимой техникой : можно и постирать и погладить и даже 900 каналов на ТВ посмотреть; находится близко от самого лучшего пляжа Сухума. Дом находится в спокойном районе , нет ночных гуляний и песнопений , что подходит для семьи с маленьким ребёнком . Очень доброжелательные , отзывчивые , пунктуальные и внимательные владельцы. Все время были на связи , звонили и писали . Уезжали с самыми лучшими впечатлениями . Всем советую !!!
Нет такого
 
Ответ АПАРТАМЕНТЫ У МОРЯ - Мокко пляж
Спасибо за такие тёплые слова)
Апартаменты
АПАРТАМЕНТЫ У МОРЯ - Мокко пляж Забронировать:

Booking.com