Апартаменты

Домик по ул.Званба

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Домик по ул.Званба укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты «Домик по ул. Званба» расположены в Сухуме. В распоряжении гостей кондиционер, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории. До Центрального пляжа Сухума — 1,5 км.

В апартаментах есть 1 спальня, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником, стиральная машина и 1 ванная комната с душем. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Домик по ул.Званба предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Сухуми

Показать трансферы из Сухуми

Популярные направления
Аэропорт Сочи-Адлер   Сухум от 6120 p. показать
Адлер   Сухум от 6120 p. показать
Другие направления
Гагра   Сухум от 5640 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Сухум от 6000 p. показать
Цандрипш   Сухум от 6600 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Сухум от 7200 p. показать
КПП Псоу Россия   Сухум от 7320 p. показать
Веселое Адлер   Сухум от 7320 p. показать
Дагомыс   Сухум от 7560 p. показать
вокзал Сочи   Сухум от 8280 p. показать
Сочи   Сухум от 9480 p. показать
Лазаревское Железнодорожный Вокзал   Сухум от 12540 p. показать
Геленджик   Сухум от 19200 p. показать
Ростов-на-Дону   Сухум от 33600 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Безопасность

  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания

Уборка

  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Апартаменты с 1 спальней

от 1 500 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Альва, был в декабре 2021
8.0
превосходно
Уютный двухкомнатная домик с кухней. Тихий район. Близко от центра. Удобно приезжать на машине. Я не люблю отдыхать в толпе. Если для вас также, то домик вам подойдёт. Это уединенно и близко от центра Сухума. Пешком дойдете до множества апацх (а сходить в них стоит. Готовят в Абхазии отменно). Удобно ехать, хоть в сторону источников (это Кындыг, Ткуарчал), хоть в Новый Афон. Чисто. Теплый пол прям спасение, если похолодает. Это лучше, чем просто сплит система. Есть все необходимое. И очень комфортная цена. Хозяйка Алена очень приветлива. Ощущение, как в гостях: гостеприимно и, одновременно, сам себе хозяин. Это выгодно отличает апартаменты от гостиниц.
Хотелось бы, чтобы кроме глухих штор, была вуаль (тюль), иначе сумрачно. А открытые окна некомфортно т.к. будет просматриваться весь домик, как аквариум.
Светлана, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Прекрасный уютный домик в тихом центре Сухума. Чистота, порядок, удобства-всё на высшем уровне. Отлично отдохнула, благодарю хозяев за гостеприимство и обязательно вернусь ещё!
 
Ответ Домик по ул.Званба
Светлана! Спасибо за отзыв!
Anna, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Очень понравилось в домике, ничего лишнего, все продумано. Кровать удобная, диван в другой комнате также удобен. Самое главное мы были одни,нас никто не беспокоил. Обязательно приелу ещё, если буду в Сухуми. Спасибо хозяевам, здоровья им. Бесплатно проводили до жд вокзала , ещё раз спасибо им
Такого не было.
 
Ответ Домик по ул.Званба
Анна! Спасибо большое за отзыв! Очень рады, что вам понравилось!
Ильичева, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Уютная двухкомнатная квартира со своим санузлом и душем, кухней на втором этаже в двухэтажном отдельно стоящем здании в престижном районе Сухума. За стеной нет соседей, тишина и покой. Великолепное расположение в престижном районе недалеко от моря, набережной, центра и рядом с освещённым улицами, в любое время можно прогуляться. Уединённо стоящее здание, вдали от шумных улиц, подъезд по хорошей асфальтированной дороге, парковка. На улице дорогие симпатичные дома. Рядом Сухумский ботанический сад и кафе Мухус. Очень тихое место, одна собака на улице культурная. В квартире очень тепло, что ценно в Сухуме и в Абхазии в целом. Горячая вода всегда. Хороший ремонт, чистота необыкновенная. Свет не отключается в квартире никогда, при отключении электроэнергии во всем Сухуме. В квартире есть все для жизни и даже больше: посуда, чтобы есть и готовить, чайник, плита, холодильник, утюг, доска, запасной обогреватель, два кондиционера, фен. Кровать двуспальная с мягким матрасом. Диван двуспальный более упругий, есть выбор где спать. Чудесные интеллигентные и порядочные хозяева. Отдых превзошел ожидания.
 
Ответ Домик по ул.Званба
Спасибо большое!
Larisa, был в августе 2021
10.0
превосходно
Если бы оценочный диапазон был больше, то я бы всё равно поставила на максимум. Отдыхали в период с 9 по 19 августа. Артур предложил нас встретить из аэропорта и несмотря на то, что погода была нелётная и мы прилетели на два часа позже, он все равно нас дождался. Да и в целом можно довольно долго говорить и благодарить владельцев домика, потому что если бы не они, наш отдых не был бы на 100% таким классным, каким он стал. Всё-всё подсказали, посоветовали, всегда были рады поболтать, по приезду в дом купили огромную бутылку воды, несколько раз по просьбе подвозили за «огромное спасибо». Сам дом - это вообще что-то удивительное. Когда мы только-только въехали с молодым человеком, мы осматривались и постоянно восхищались, говоря «тут и это есть!!». Действительно, в доме есть всё и даже больше, чтобы чувствовать себя на 100% комфортно и абсолютно как дома. За 10 дней это место стало настолько родным, что, уезжая, наворачивались слёзы. Хотелось бы отдельно отметить чистоту. Мне кажется, я ещё никогда не бронировала настолько чистое жилье, обычно все с этим лукавят, а тут всё было просто и д е а л ь н о. Сам дворик, где расположен дом, очень комфортный для проживания. Всегда тихо, очень уютно, люди все приветливые и здороваются. Очень много чудесных котиков, которых мы всем сердцем успели полюбить Да и сам Сухум очень понравился! Прекрасный город, красивейшая набережная, удивительные люди и очень, ОЧЕНЬ вкусная еда в ресторанах! Как только будет возможность приехать ещё раз, то только в этот дом! Алёна и Артур, благодарим вас ещё раз за ваше гостеприимство, доброту и искреннее желание сделать отдых для всех, кто к вам приезжает, по-настоящему комфортным. С уважением, Аня и Паша ❤️
Понравилось все
Алексей, был в ноябре 2020
10.0
превосходно
Отличное месторасположение. Идеальная чистота. Приветливые хозяева. То место куда хочется вернуться.
 
Ответ Домик по ул.Званба
Алексей! Большое спасибо!
Евгений, был в октябре 2020
10.0
превосходно
Лучшее место для семейного отдыха во всём Сухуме. Тихое место в двух шагах от ботанического сада, рядом несколько магазинов и остановка общественного транспорта. Артур и Алёна, большое спасибо за гостеприимство. В следующий раз - только к вам
 
Ответ Домик по ул.Званба
Спасибо! Очень рады что Вам понравилось!
Sveta, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Расположение, чистота, отношение хозяев, парковка, погода
 
Ответ Домик по ул.Званба
Светлана! Спасибо за отзыв, рады что Вам понравилось!
Allalaleeva, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Великолепнейшее место для отдыха в Сухуме! Очень (!) чистая квартира со свежим ремонтом, большой кроватью и раскладывающимся диваном. На кухне вся нужная посуда и техника, пол с подогревом, кондиционер, обогреватель. В ванной есть мыло, шампунь, одежду можно постирать в любое время в гараже внизу (порошок тоже был). Хозяева приветливые, живут недалеко и всегда на связи. Дважды бесплатно подвозили нас, за что огромное спасибо! Это лучшее бронирование на букинге в наших многочисленных поездках.
Все превзошло ожидания, небольшое неудобство доставило только то, что на улице ночью ярко светят фонари, от этого в одной из комнат недостаточно темно. Кому-то это может и не мешать, но мне приходилось спать с маской. Помогли бы более плотные шторы.
 
Ответ Домик по ул.Званба
Спасибо за отзыв!
Евгений, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Абсолютно всё!!!!
 
Ответ Домик по ул.Званба
Евгений, большое спасибо!
Апартаменты
Домик по ул.Званба Забронировать:

Booking.com