адрес
Solniechnaia , d. 44 a Machara
Количество номеров: 28
8.0
Рейтинг
Booking.com
Удобства 7,6
Чистота 7,9
Комфорт 7,7
Соотношение цена/качество 7,8
Расположение 8,4
Всего 8,0
Бесплатный Wi-Fi 6,8
239
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Aqua Resort Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Курортный отель Aqua Resort расположен рядом с пляжем в городе Сухум. К услугам гостей бар, сад, терраса для загара, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

В числе удобств всех номеров — кондиционер, письменный стол, балкон с видом на море, собственная ванная комната, телевизор с плоским экраном, постельное белье и полотенца. В каждом номере также установлен шкаф для одежды.

По утрам в курортном отеле Aqua Resort предлагается завтрак по меню.

Новый Афон находится в 26 км, а Гудаута — в 40 км.

Особые условия

Swimming pool #1: не работает с ср, 23 февр. 2022 по вт, 31 мая 2022
Swimming pool #1: не работает с сб, 15 окт. 2022 по ср, 31 мая 2023

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Сухуми

Показать трансферы из Сухуми

Популярные направления
Аэропорт Сочи-Адлер   Сухум от 6120 p. показать
Адлер   Сухум от 6120 p. показать
Другие направления
Гагра   Сухум от 5640 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Сухум от 6000 p. показать
Цандрипш   Сухум от 6600 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Сухум от 7200 p. показать
КПП Псоу Россия   Сухум от 7320 p. показать
Веселое Адлер   Сухум от 7320 p. показать
Дагомыс   Сухум от 7560 p. показать
вокзал Сочи   Сухум от 8280 p. показать
Сочи   Сухум от 9480 p. показать
Лазаревское Железнодорожный Вокзал   Сухум от 12540 p. показать
Геленджик   Сухум от 19200 p. показать
Ростов-на-Дону   Сухум от 33600 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Бар

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Экскурсионное бюро
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Частная пляжная зона
  • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Пляж
  • Полотенца для бассейна/пляжа
  • Бассейн

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
20м2

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

Кол-во человек
3
Площадь номера
35м2

Бунгало

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Shaukat, был в ноябре 2021
6.0
оценка
Пляж.
Мыши за потолком.
 
Ответ Aqua Resort Hotel
Здравствуйте! Благодарим за уделенное время и отзыв, нам крайне важно ваше мнение! В номерах мышей и ничего прочего нет, мы за этим тщательно следим. Будем рады видеть вас нашим гостем вновь!
Valeria, был в октябре 2021
1.0
оценка
Не люблю писать негативные отзывы, однако в этот раз потрачу энергию и время, чтобы будущие гости отеля “Aqua resort” не обманывались ложными ожиданиями и были готовы к реальности, которая совсем не соответствует представленному описанию на просторах интернета. Лендинговая страница отеля создаёт впечатление самое благоприятное, описание в букинге, как и заявленный ценник, тоже многообещают уютный, тихий отдых, с претензией на классность уровня выше среднего. В интернет-ресурсах отель даже числится в списке элитных. Современная и стильная концепция, бунгало на самом берегу моря - мечта, а не предложение. Я покупаюсь на фотографии, высокий рейтинг по отзывам гостей и, конечно, бронирую бунгало на сутки для гостей с претензией в рамках двухдневного экскурсионного тура по Абхазии. А дальше сюрприз, за сюрпризом. Во первых, бронирование без оплаты, как заявлено на букинге невозможно. Менеджер отеля предлагает внести авансом всю сумму в течение суток после заявки. Я не жалею денег на качественные услуги и плачу вперёд. И даже заказываю завтрак, чтобы утром не торопиться покидать столь прекрасное место в поисках еды. На ночлег привожу гостей ближе к позднему вечеру, оставляю в зоне ресепшен и договариваюсь о том, что утром заберу их на следующий день после завтрака в 10.00. Уже в 08.00 получаю сообщение от гостей с просьбой забрать их срочно, потому как они “голодные и холодные» ожидают в той самой зоне ресепшен, где оставила из накануне. Позже выясняется, что это единственное место, где работает обещанный Wi-Fi. Гости прыгают в машину явно обозлённые и перегретые желанием поскорее покинуть псевдо-уютное пространство отеля. Позже они рассказывают о том, что находиться, спать, есть там было просто невозможно.
 
Ответ Aqua Resort Hotel
Уважаемая Валерия, Хочу заверить, что каждый отзыв тщательно анализируется и прорабатывается с персоналом отеля. Для нас это возможность узнать Вас лучше и обратить внимание на детали сервиса, которые возможно нам не очевидны. Очень жаль, что нам ненароком удалось Вас огорчить. Действительно, у нас предусмотрена предоплата в течение суток после бронирования, в условиях бронирования также описан размер. Wi-Fi работает на всей территории отеля., а завтрак подается с 8.00 до 10.00. Мы всегда готовы прийти на помощь в решении любых вопросов во время проживания, как только гости о них сообщают. Если предложенный номер Вам не подходит, то мы всегда рады предложить варианты альтернативного размещения, чтобы Ваше пребывание было максимально комфортным. Руководитель службы приема и размещения очень обеспокоена сложившейся ситуацией и хотела бы с Вами связаться любым удобным для Вас способом.
Ольга, был в октябре 2021
8.0
превосходно
Хотим сказать огромное спасибо повару Рае, она волшебница, все очень вкусно, огромные порции и разнообразное меню, отдельное спасибо бармену Рамзи за внимание и заботу. Всему персоналу спасибо.
Приезжаем в отель 5 год, первое что не понравилось отключение электричества на два часа с 5 утра до 7, попали так что 2 суток не было Wi-fi, хотелось бы косметического ремонта, плесень везде, бассейн в убитом состоянии без подогрева, настил в обветшалом в состоянии. Отель и место очень нравится, но хотелось бы обновлений, что бы приезжать к вам снова.
 
Ответ Aqua Resort Hotel
Выражаем Вам признательность за то, что нашли время поделиться Вашим впечатлением о пребывании в нашем отеле. Мы рады узнать, что Вы оценили работу нашего персонала и кухню. Особенно для нас приятно, что Вы 5-й год выбираете наш отель для отдыха. Действительно, в тот день возникли трудности с электричеством, такие нюансы периодически происходят и никто от них не застрахован. Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать все Ваши ожидания относительно интерьера отеля, в этом году только планируется ремонт. Надеемся видеть Вас в числе постоянных гостей!
Людмила, был в октябре 2021
5.0
оценка
Завтраки домашние, вкусные..
Уборка номера раз в 3 дня, зона еды только на открытом пространстве в любую погоду, неудобная кровать, отсутствие чайника либо кулера - чаю просто днем не попьешь, если нет никого на кухне и все это 30 руб...
 
Ответ Aqua Resort Hotel
Уважаемая Людмила, позвольте выразить признательность за то, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в Aqua Resort Hotel. Мы рады узнать, что Вы оценили работу нашего персонала и качество сервируемых завтраков. У нас предусмотрена каждодневная уборка номера, а вот смена полотенец и белья 1 раз в 3 дня. Действительно, нет кулера и чайника, но всегда на баре можно попросить кипяток и это абсолютно бесплатно. Приносим извинения за возникшие неудобства с кроватью - в таких случаях наш персонал всегда готов прийти на помощь. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
Vasilii, был в октябре 2021
2.0
оценка
Понравилось чистое белье и ширина кровати в бунгало.
Когда мы приехали и нас хозяин впустил за высокие закрытые ворота отеля, он сразу же потребовал оплатить все ночи проживания. Мы были очень уставшие и сразу оплатили. О чем потом пожалели. На фотографиях отель выглядит прекрасно, в реальности все намного более старое и с плесенью. Все эти белые мостки, по которым нужно идти в бунгало и на пляж уже сгнили и идти по ним страшно. В ванной в бунгало постоянно очень холодно, все покрыто плесенью и в вещи забираются жуки мокрицы. В самом бунгало постоянно сыро и холодно- не помогли и 2 одеяла. Отель далеко от магазинов и кафе- если вы пешком это не вариант. Ночами постоянно очень громко лают собаки. Мы с облегчением выехали оттуда через 4 ночи. В отель приехали из за бассейна. Когда заселялись- нам сказали ,,он будет завтра,, в итоге он так и не работал.
 
Ответ Aqua Resort Hotel
Выражаем Вам признательность за то, что нашли время поделиться Вашим впечатлением о пребывании в Aqua Resort Hotel. Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать все Ваши ожидания относительно интерьера отеля. Обновление номеров только в планах. Отдельные извинения мы приносим за ситуацию с бассейном. Мы всегда готовы прийти на помощь в решении любых вопросов во время проживания, как только гости о них сообщают. Если предложенный номер Вам не подходит, то мы всегда рады предложить варианты альтернативного размещения, чтобы Ваше пребывание было максимально комфортным. В свою очередь мы учтем все комментарии при Вашем следующем заезде.
Viktoria, был в октябре 2021
8.0
превосходно
Чисто
Очень скудный завтрак,на рецепшен в первый день сидела странная женщина,которая на просьбу принести подушку для ребенка,начала рассуждать,что наш номер не рассчитана на ребенка,на вопрос зачем тогда слили в него,сказала что сейчас принесёт полотенце....
 
Ответ Aqua Resort Hotel
Уважаемый Виктория, Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы! Нам приятно, что вы особо оценили чистоту в номере. Приносим извинения за возникшие трудности с подушкой. Хочу заверить, что каждый отзыв тщательно анализируется и прорабатывается с персоналом отеля. Надеемся, Вы дадите нам шанс исправиться и порадовать Вас более высоким уровнем сервиса.
Svetlana, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Понравилась близость к морю , персонал очень классный , отдельный душ, в целом как обустроена территория и пляж , очень красиво вообще топ))
Загрязнённый слив в душе, не было возможности заказать еды на кухне в удобное время, когда не успевали на завтрак обед и ужин , если бы была кухня и меню было бы здорово, вид на море оказался не такой как прописано , по сути это вид на деревья которые закрывали море , но это все мелочи и в целом мы довольны за такие деньги))
 
Ответ Aqua Resort Hotel
Уважаемая, Светлана, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы! Нам приятно, что вы особо оценили местоположение. Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать все Ваши ожидания по поводу заказа еды. Кухня работает в определенные часы, и у гостей есть 2 часа на прием пищи. Завтрак подается с 8.00 до 10.00, обед, ужин с 18.00 до 20.00. Приносим извинения за возникшие трудности с загрязнённым сливом в душе- в таких случаях наш персонал всегда готов прийти на помощь. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
Аноним, был в октябре 2021
7.0
отлично
Персонал супер, никаких нареканий. WiFi и в номерах и на пляже работает хорошо. Лежаков и зон отдыха на пляже достаточно. Для детей есть оборудованное место для игр. Пляж песчаный
В туалетных комнатах нет мыльниц. В номерах нет чайников, хотя на фото они присутствуют. Кипяток приходилось наливать в кафе и нести в кружках в номер... Не очень удобно. С 5 до 7 утра отключают электричество и холодильники подтаивают. Если нужно выбраться в Сухум, то нужно или заказать такси к отелю или пешком идти минут 10-15 до остановки
 
Ответ Aqua Resort Hotel
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Вы правы, кипяток можно взять в кафе, он бесплатный. Чайник в номере отсутствует по причине безопасности детей, поскольку многие гости приезжают с малышами до пяти лет. Мы всегда стараемся создать максимально комфортные условия для наших гостей и предусмотреть все спорные ситуации заранее.
Лилия, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
К сожалению, ожидание/реальность, бассейн надувной, ещё и без воды был, в номере кровать тоже плохая, спина на утро болела
 
Ответ Aqua Resort Hotel
Уважаемая Лилия, благодарим за высокую оценку нашего отеля! Надувной бассейн предусмотрен для маленьких детей, на территории отеля находится так же большой полноценный бассейн с проточной водой, который регулярно чистят и дезинфицируют. Возможно, вы привыкли спать на более жестком матрасе и по этой причине у вас были на утро неприятные ощущения. Мы всегда с удовольствием идём на встречу нашим гостям и стараемся устранять подобного рода проблемы сразу после обращения.
Natalia, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Прекрасное расположение отеля, свой пляж с гамаками и шезлонгами, позитивный бармен.
 
Ответ Aqua Resort Hotel
Наталья, благодарим за высокую оценку! Нам очень приятно, что вам всё понравилось! Приезжайте к нам ещё!
Отель
Aqua Resort Hotel Забронировать:

Booking.com