Гостевой дом

Guest House Eva

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Guest House Eva укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом Eva расположен в Сухуме, в 550 метрах от пляжа санатория «Сухум». К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

Расстояние от гостевого дома до пляжа Локомотив составляет 1,3 км, а до пляжа санатория МВО — 1,1 км.

Особые условия

Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Сухуми

Показать трансферы из Сухуми

Популярные направления
Аэропорт Сочи-Адлер   Сухум от 6120 p. показать
Адлер   Сухум от 6120 p. показать
Другие направления
Гагра   Сухум от 5640 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Сухум от 6000 p. показать
Цандрипш   Сухум от 6600 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Сухум от 7200 p. показать
КПП Псоу Россия   Сухум от 7320 p. показать
Веселое Адлер   Сухум от 7320 p. показать
Дагомыс   Сухум от 7560 p. показать
вокзал Сочи   Сухум от 8280 p. показать
Сочи   Сухум от 9480 p. показать
Лазаревское Железнодорожный Вокзал   Сухум от 12540 p. показать
Геленджик   Сухум от 19200 p. показать
Ростов-на-Дону   Сухум от 33600 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Бильярд $

Разное

  • Кондиционер

Развлечения и семейные услуги

  • Детские телеканалы

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
25м2

Семейный номер с общей ванной комнатой

от 1 000 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Адалина, был в марте 2022
10.0
превосходно
Очень красивый старинный дом,отличное месторасположение,шикарные коты живут на территории:)
Все понравилось,приедем еще
 
Ответ Guest House Eva
Спасибо за добрые слова, будем вас очень ждать.
Глафира, был в ноябре 2021
7.0
отлично
Старинное здание, высокие полки. И конечно же, Тетя Нина - создаёт атмосферу и уют :) а ещё вкусно готовит!
Хотелось бы постельное белье соответствующее матрасам , комфортнее кровати/матрасы и постельные принадлежности.
Helen, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
В этот дом я влюбилась ещё когда случайно увидела его на букинге, просматривая жильё в Сухуме. Тогда я ещё не была уверенна, хочу ли я в Абхазию, но как увидела дом-срочно забронировала и ждала поездки. Это было в апреле 2021, с тех пор не счесть, сколько раз я бронировала комнаты для себя и своих друзей, практически весь мой круг общения увидел Абхазию так, как увидела ее я и влюбилась. Старинный дом, кофе на веранде с видом на море, разговоры с интеллектуальными постояльцами - были неотъемлемой частью этой атмосферы города. Теперь в Сухуме мы чуть ли не поселились, останавливаемся здесь, посещаем кафе Мухус, окультуриваемся на Гуме и в шикарном театре Русдрам, работаем и учимся дистанционно. Большое спасибо Еве и Диме за поддержку, советы и взаимопонимание! Спасибо дедушке за консультации по бильярду, Федерико ( кот) за ласковые вечера, тете Нине за наконец-то подшитые ( идеально) брюки, и всем-всем, кто делает этот дом таким живым.
 
Ответ Guest House Eva
Такие тёплые слова Елена))Теперь мы будем еще больше ждать вас в гости)))))
Иван, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Спокойно, не шумно, дом с историей
Вероника, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Нам понравилось практически все! Простой, но красивый интерьер в старинном доме с высокими потолками запомнится нам надолго. Очень атмосферное здание с предметами старины и антикварной мебелью и посудой (почувствуй себя в 20 веке), дворик с цветущей бугенвиллией, из окон вид на море) В доме всегда очень чисто, уютно, тихо (всего 5 номеров, но при нас были заняты лишь 4), никаких хождений толп, никакого шума, не "проходной двор" как бывает в некоторых хостелах. Нас очень тепло встретили - спасибо тете Нине, домоуправляющей, очень душевный и доброжелательный человек, которая создает уют в этом доме, и тебя не покидает ощущение, что тебе здесь рады. Кстати, она готовит просто вкуснейшие завтраки/обеды/ужины, учитывая ваши пожелания, цена за питание нормальная. Также спасибо хозяйке Еве, она очень классная! всегда доброжелательна, приветлива, помогает по возможности советом, делом - например, меня свозила поздно вечером за цветами, лично)я ей очень благодарна) В доме 3 туалета, 2 из них с душем, и с ванной, так что очередей никаких не было. Из техники есть все - фен, холодильник, чайник, микроволновка, обогреватель на случай холодной погоды. Вай фай работал отлично, за исключением моментов, когда отключали электричество. Огромный плюс это бильярд - было интересно погонять шары вечерами) Ну и конечно, пару слов о животных - котик Федя и пёс со двора просто милахи. Обязательно всех нужно затискать) а по возможности, еще и подкормить) в соседнем доме на первом этаже пекарня со вкусными и недорогими булочками, обязательно загляните! Месторасположение - для нас оказалось нормальным, но нужно быть готовым, что от моря это не так уж и близко, хотя по карте кажется, что близко (примерно минут 20-25 спокойным шагом до центр. набережной), обратно немного в гору. Зато близко к Ботаническому саду, Сухумской горе, смотровой площадке с ротондой и станции Гума. В окресностях 2 столовые - одна напротив Бот.
Как и писали в предыдущих комментариях, кровати действительно очень скрипучие, ночью когда ворочаешься, соседи по комнате просыпаются) Микроволновка в кухне очень слабо греет, нагревается посуда, а еда нет. Надеюсь, хозяева ее поменяют) В одном из туалетов раковина начала протекать, вода попадала на пол, нужно ремонтировать, ну это дело поправимое, думаю, хозяева тоже исправят все) Были отключения электричества и воды, но это по всему Сухуму и Абхазии в целом норма.
 
Ответ Guest House Eva
Спасибо большое за добрые слова, недочёты обязательно исправим)
Alla, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Очень красивое историческое здание, восхитительный вид из окна, приятная помощница, везде чисто, все аккуратно и красиво, хорошо работал интернет, ласковая кошка во дворе. Можно заказать домашнюю еду, мы отлично завтракали! Во дворе дома пекарня, можно купить булочки, на веранде чайник и микроволновка. Отдельное спасибо за хорошие приборы и посуду! Мы жили в трех гостевых домах в Абхазии, этот понравился больше всех с большим отрывом, спасибо!
Не сразу понятно как зайти(надо обойти первое здание от улицы), в комнате не хватало нижнего источника света вечером.
Лавриненко, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Доброжелательные хозяева. Огромное спасибо Ниночке, которая очень вкусно готовит. Для нас расположение было удобным: Недалеко от набережной, рядом Ботанический сад.
Аноним, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Дом очень колоритный, старинный. С мансарды, во время завтрака прекрасный вид на море. Добродушный и отзывчивый персонал и хозяева. Однозначно рекомендую
Дворик небольшой, идёт строительство и обустройство, для малышей нет развлечений во дворе, очень надеемся, что за год всё это обустроится. Район непонятный) вроде бы недалеко от центра, но нет фонарей, тротуары не обустроены. В прочем, это проблема в Абхазии повсеместно.
Ольга, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Дом необычный, со своей историей. Потолки высоченные, окна огромные, пол деревянный. Все очень чисто ( ходили босиком). Запах эвкалипта в холле просто потрясающий. Туалеты хоть и не в номере, но их 3 и всегда есть свободный, туалет/душ/ванна современные, красиво отделанные. Вид с 3-го этажа замечательный ( так как на горе то вид на округу и море). Персонал (т.Нина) душевный и отзывчивый, все очень понравилось.
Далеко от моря, нужно ездить до пляжа на маршрутках. И дом расположен на горе, каждый день вверх вниз несколько раз пожилым людям не побегать.
Максим, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Отдыхали семьёй. Получили массу позитивных эмоций! Место расположентя очень удобное, транспортная доступность и набережная в нескольких минутах ходьбы. Хозяева очень гостеприимны, отзывчивы и внимательны, готовы решить практически любые вопросы. Огромное им спасибо за всё!
 
Ответ Guest House Eva
Максим спасибо большое за тёплые слова,вы нам стали как родной,будем счастливы видеть вас снова. И конечно желаем счастья и здоровья вам,вашей семье и близким)
Гостевой дом
Guest House Eva Забронировать:

Booking.com