Мини-отели

Мини-отель Мачара

адрес
ул. Абжуйское шоссе 47
Количество номеров: 4
9.9
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,9
Чистота 9,7
Комфорт 9,8
Соотношение цена/качество 9,9
Расположение 9,6
Всего 9,9
Бесплатный Wi-Fi 7,5
25
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать мини-отели Мини-отель Мачара укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Мини-гостиница «Мачара» расположена в городе Сухум, в 2,8 км от пляжа Мокко. К услугам гостей сад, бесплатная частная парковка и терраса. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и общая кухня.

В числе удобств всех номеров кондиционер, шкаф, балкон с видом на сад, собственная ванная комната, телевизор с плоским экраном, постельное белье и полотенца. Номера оснащены микроволновой печью.

Особые условия

Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Сухуми

Показать трансферы из Сухуми

Популярные направления
Адлер   Сухум от 6120 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер   Сухум от 6120 p. показать
Другие направления
Гагра   Сухум от 5640 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Сухум от 6000 p. показать
Цандрипш   Сухум от 6600 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Сухум от 7200 p. показать
КПП Псоу Россия   Сухум от 7320 p. показать
Веселое Адлер   Сухум от 7320 p. показать
Дагомыс   Сухум от 7560 p. показать
вокзал Сочи   Сухум от 8280 p. показать
Сочи   Сухум от 9480 p. показать
Лазаревское Железнодорожный Вокзал   Сухум от 12540 p. показать
Геленджик   Сухум от 19200 p. показать
Ростов-на-Дону   Сухум от 33600 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Кондиционер

Услуги уборки

  • Прачечная

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Барбекю

Магазины

  • Магазины на территории

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
20м2

Трехместный номер

Кол-во человек
4
Площадь номера
32м2

Четырехместный номер

Кол-во человек
3
Площадь номера
20м2

Двухместный номер с двуспальной кроватью и дополнительной кроватью

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Evgeniya, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Доброжелательная хозяйка Жанна. Приятный номер. Есть свой сад с фруктовыми деревьями, с которых я каждое утро идя на пляж срывала фруктики (инжир, яблоки, виноград, хурма). Есть кухня со всем необходимым и на первом и на втором этаже. Приятно было проводить на них вечера. Со второго этажа еще и отличный вид на горы открывается и сад. Идти 3 минуты до моря пешком, но пляж не оборудованный (если пройти влево метров 100, то там можно раздобыть лежаки и зонтики за 100 руб.). Так же по пути на море стоит столик с лавочкой с которого можно посмотреть красивый закат. Но мы в основном ездили до пляжа Мокко (примерно 10 минут на машине/маршрутке). На общественный транспорт лучше садиться не возле отеля, а дойти до конечной остановки троллейбуса. Там маршрутки ходят чаще. В целом это очень классное место за свои деньги. Ни капли не пожалели что выбрали именно этот вариант.
Несмотря на то что в названии стоит слово "отель", будьте готовы к тому, что все таки это гостевой дом, но оооочень хороший, т.к. в номерах не предусмотрена уборка, замена постельного/полотенец. Мусор нужно выкидывать самостоятельно в общий бак на первом этаже. Но все это могут сделать только по просьбе. Хозяйка никому не отказывает.
Sergei, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Удобное расположение. До пляжа пять минут. Хороший, свежий ремонт. Удобные номера. Хозяйка Жанна очень приветливая и отзывчивая женщина, всегда все спрашивает и интересуется как у нас дела. Рядом есть вкусное кафе и несколько продуктовых магазинов. До Сухум ехать минут 10 на машине. Для спокойного отдыха и где мало народу самое то. Рекомендую!
Периодически отключали свет, но не надолго.
Kira, был в августе 2021
10.0
превосходно
Отель понравился! Соответствует фото) Шумоизоляция хорошая, соседей не слышали. Белье по просьбе меняют. До моря максимум 5 минут,на пляже народу очень мало. Имейте ввиду все кафешки вокруг открываются часов с 10 утра и раньше позавтракать не удастся. При отеле много растений /фруктов, не один раз Жанна нас угощала, что очень приятно! По экскурсиям обращались в кафе к Нелли на втором этаже. Видимо, нам не очень повезло. Обращались к ним несколько раз и всегда были организационные проблемы, то неправильную дату на источники скажут, то ездили на водопады и не предупредили, что нужно взять с собой купальник.
Alyona, был в августе 2021
10.0
превосходно
Отдыхали в августе, все понравилось, номера чистые, уютные. По запросу принесут чистые полотенца и поменяют постельное белье. Хозяйка приятная женщина, ненавязчивая, всегда интересуется как отдыхается, все ли устраивает. Есть беседка с кухней, где прекрасно проводили вечера. До моря 5 минут пешком на дикий пляж, в основном там и купались, оборудованный пляж 5 минут на маршрутке или автобусе. Местоположение хорошее в любую точку города можно уехать прям от дома.
Минусов нет
Людмила, был в июле 2021
10.0
превосходно
Отдыхали с семьей из 3х человек в период с 06.07.2021 по 19.07.2021 г. До этого были в Абхазии дважды, но в Гагре. В этом году решили целенаправленно отдохнуть в Сухуме. Выбирали размещение по рейтингу и по отзывам. Проведя 2 недели в данном мини-отеле не разочаровались ни разу. Описание полностью соответствует реальности и все хвалебные слова в адрес хозяйки Жанны-истинная правда! Нас разместили в 3х местном номере на втором этаже. В номере 1 односпальная кровать и 1 двуспальная, 2 прикроватные тумбочки, стол, телевизор, стол, шкаф, санузел (раковина, душ и туалет в номере), кондиционер. Всё, как было заявлено. В шкафу несколько комплектов полотенец. При необходимости постельное бельё и полотенца хозяйка меняет. Рядом с каждым номером стоит сушилка для одежды, на первом этаже (в прачечной) есть стиральная машинка. Чтобы не стирать руками, можно всегда воспользоваться стиралкой. Мини-отель имеет 2 открытые кухни: одна на 1м этаже, вторая на 2м этаже. Как-то так негласно получилось, что постояльцы 1ого этажа питались на 1м этаже, а мы с другими гостями, проживающими с нами на этаже, кушали на 2м этаже. Кухня 2ого этажа нам очень нравилась. Она проветривается с 3х сторон, и жара не чувствуется. В номерах хорошая шумоизоляция, хорошая шумоизоляция и у стеклопакетов. Море очень близко. Мы не засекали, но примерно 3 минуты пешком от отеля. Пляж хороший. Нам понравился больше, чем в Гагре. Пляж смешаный: возле моря некрупная галька, при первых шагах в море тоже галька покрупнее, а дальше песочек. Чтобы позагорать (чуть подальше от входа в море) тоже песочек. Пляж напротив отеля считается диким, но он нам понравился больше, чем пляж Мокко, где было очень много народу, что можно было запросто потерять ребёнка в толпе. Я буду не оригинальна и тоже от всей души хочу поблагодарить прекрасную хозяйку Жанну за всё: за её постоянное ненавязчивое участие в жизни её гостей, за хорошую беседу, за помощь в транспорте, за прекрасный отдых, за тёплую встречу и сердечное прощание!
Минусов не нашли! Но мы и не искали!)))
Лиана, был в июле 2021
10.0
превосходно
До пляжа 150 шагов, пляж песок хороший мелкий, и камни есть, гостевой дом превзошел все ожидания, все продумано, удобно, кухня для самост приготовления отличная!
Юрий, был в июле 2021
10.0
превосходно
Все было прекрасно, и сам объект и его местоположение. Мы остались в восторге. Особенная благодарность хозяйке Жанне! Такого душевного человека редко можно встретить. Чуткая и отзывчивая, всегда поможет в решении насущных вопросов. Приедем ещё обязательно!
Такого нет.
Ольга, был в июле 2021
10.0
превосходно
ОЧЕНЬ гостеприимная и доброжелательная хозяйка!!!
Татьяна, был в июле 2021
10.0
превосходно
Понравилось все, начиная от уютного двора с плодовыми деревьями до номера, достаточно просторного, с современным mi смарт ТВ, очень тихо и хорошо, гостевых номеров не много, так что никто никому не мешает. Хорошее белье, матрац, небольшое кресло кровать. Отдельные строки про Жанну, великолепная хозяйка, интеллигентная, чуткая, отзывчивая, дай Бог достаток в вашем доме!!! Всегда и везде чистота, море через дорогу, кафе и магазины очень близко, цены приятные, всем рекомендую.
Очень мало 4 дня, хотелось бы побольше!
Сергей, был в июне 2021
10.0
превосходно
Идеальная чистота, наличие в номере удобств, кондиционера, холодильника, ТВ (1 канал, Россия, Матч ТВ, НТВ), красивый сад на территории с поющими птичками и иногда с подпевающими им соседскими петухами :-))) Две оборудованные кухни: чайник, СВЧ, плита, холодильник, посуда. До моря 250м (3 минуты ходьбы). Питались в кафе "Кавказская пленница" на улице Приморская 9, прямо по дороге к морю, готовят вкусно, цены демократичные, хорошая музыка. Хозяйке Жанне огромное спасибо за внимательность, доброжелательность и уют. Сергей и Светлана, г. Воронеж
Всё было отлично, из минусов разве что пару раз за неделю отключался wi fi на час, но это не критично
Мини-отели
Мини-отель Мачара Забронировать:

Booking.com