адрес
улица Приморская 4 Птицефабрика
Количество номеров: 8
9.6
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,1
Чистота 9,5
Комфорт 9,5
Соотношение цена/качество 9,5
Расположение 9,1
Всего 9,6
Бесплатный Wi-Fi 10,0
11
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Wood House укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом Wood House расположен в Пицунде, в 250 метрах от пляжа Бичвинта. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Гости могут забронировать семейные номера.

Каждый номер оснащен телевизором с плоским экраном. Предоставляется постельное белье и полотенца. В распоряжении гостей собственная ванная комната и шкаф для одежды. Все номера оборудованы кондиционером, а в некоторых номерах гостевого дома Wood House имеется балкон. В каждом номере установлена микроволновая печь.

Пляж Алахадзы находится в 1,1 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Пицунду

Показать трансферы из Пицунды

Популярные направления
Ж/д вокзал Адлера   Пицунда от 4200 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер   Пицунда от 4800 p. показать
Другие направления
Кудепста   Пицунда от 3900 p. показать
Адлер   Пицунда от 3960 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Пицунда от 4560 p. показать
Веселое Адлер   Пицунда от 4980 p. показать
Сочи   Пицунда от 4980 p. показать
вокзал Сочи   Пицунда от 5040 p. показать
КПП Псоу Россия   Пицунда от 5040 p. показать
Лоо Уч-Дере   Пицунда от 7860 p. показать
Анапа   Пицунда от 14700 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Магазины

  • Магазины на территории

Зоны общественного пользования

  • Общая кухня

Безопасность

  • Огнетушители

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Есть аптечка первой помощи

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
16м2

Двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
3
Площадь номера
16м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
6
Площадь номера
28м2

Cемейный номер с собственной ванной комнатой

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Ольга, был в октябре 2021
10.0
превосходно
отличная гостиница..новая. пахнет деревом. великолепная кровать с ортопедическим матрасом. Близко море--метров 200.хорошее кафе рядом с вкусной относительно недорогой кухней. Магазин, аптека.Рядом санаторий самшитовая роща с шикарным парком. Пляж отличный , можно взять лежаки от санатория--бесплатно.Кто хочет сам готовить=без проблем. Полностью упакованная кухня, со всей техникой и стиралкой. В номерах чисто. Белоснежное белье, хороший санузел. В Остальном-супер. Рекомендую. Отзывчивый хозяин, всегда на связи, подскажет если возникнут вопросы. кто хочет тишины, покоя --вам сюда. Рекомендую..
Хотелось бы уборку номера хотя бы раз в 5 дней, слабый интернет-но это беда всей абхазии
Aleksandr, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Очень чистый и уютный гостевой дом! Есть общая открытая кухня, все необходимое для приготовления пищи. Так же на кухне есть стиральная машинка-автомат. Постельное и полотенца белоснежные. Есть сушилки для белья и прищепки. В общем доступе утюг и гладильная доска. Мы путешествовали на машине, есть место для парковки на территории отеля. Порадовало наличие мангала+решетка+шампура, так же любителям настольных игр, есть нарды) В каждом номере свой мини-холодильник, так же на общей кухне холодильник побольше. Дом выполнен полностью из дерева, находиться в комнате приятно, пол, стены и потолок тоже из дерева, такое чувство, что находишься на хорошей обустроенной даче) мы жили в номере N6 на 2 этаже, когда шел дождь, стук по крыше просто нереальный) супер) как музыка "звуки природы". Мебель вся абсолютно новая, впрочем как и весь отель) В номере кондиционер, работает как на холод так и на тепло. Хозяин - Астан очень отзывчивый. Нам не доставало стола в номере, привез на следующий день. На все просьбы без проблем реагировал. Респект ему! Как область для развития - не хватало крючков в ванной и на входной зоне, отдыхали в октябре вечерами хотелось одеть ветровку или куртку, когда приходили в номер не знали куда повесить. Так же жене не хватало полочек в шкафу (отдыхали с ребёнком куча мелочи разной), добавить комод и цены бы не было! Море в 5 минутах ходьбы неспешным шагом. В 3 минутах от отеля пансионат Самшитовая роща, заходили туда без проблем и со стороны моря и со стороны дороги. Внутри можно погулять, так же на территории пансионата есть детская площадка и абсолютно бесплатные безлимитные батуты, аж 3 штуки) напрыгались вдоволь и мы с женой и ребёнок))) пляж галечный, есть песчаные островки. Рядом магазины 4 штуки, аптека, 2 кафе. Место отличное! Рекомендуем!
Такого нет
Панина, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Очень гостеприимные и отзывчивые хозяева. Чувствовали себя как дома. Чисто и уютно. Огромное спасибо Астану. Здоровья Вам и процветания вашему отелю.
Елизавета, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Описание соответствует действительности. В 2х шагах столовая, аптека, остановка. До моря 3-5 минут. Вай фай на территории всей территории. Очень отзывчивые хозяева! Для тех кто привык готовить сам, отличная кухня с полным набором посуды. В номерах чисто, уютно! Остались очень довольны проживанием!
Единственное, что не понравилось, это отсутствие стола в номере. Но благодаря отзывчивости хозяев, эту проблему исправили и через пару дней у нас появился стол!
Аноним, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Большое спасибо руководству гостевого дома. Все очень хорошо на 5+: чисто, уютно, удобное расположение. Пляж очень близко, рядом хорошая и вкусная столовая, магазин. Есть куда загнать машину. Особенно хочу выделить: Если идти вдоль берега моря в сторону санатория «Самшитовая роща», можно войти на очень крутой пляж с бунгалами и гамаками, с красивейшем закатом, коктейлями, шашлыком и самой вкусной рыбой на костре «Cuba”. Для любителей очень спокойного, приятного, вкусного и красивого отдыха, очень советую данное место.
Sushev, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Завтрак готовили сами.
Звукоизоляция.
Olesya, был в августе 2021
10.0
превосходно
Отдых получился фантастический!!! Чисто, кровать удобная, до моря пешком 5 мин, пляж малолюдный, море чистейшее, рядом столовая, где вкусно кормят! Хозяин Астан супер! Вернемся 100%!!! Спасибо за все!!!
Наталья, был в августе 2021
9.0
превосходно
Очень доброжелательные хозяева, все время на связи, готовы помочь и рассказать и даже свозить на экскурсии и угостить вином, мы его приобрели, но пока попробовать не успели. В целом однозначно рекомендую!
Из мелких недочётов - мы жили в номере семейном, в основном здании, когда заезжал и был сильный запах сырости, видимо прошедшие чуть ранее ливни поспособствовали. Но эта проблема решилась быстро проверили и через день уже все было в порядке. Ещё из сложностей - в Абхазии нет интернета, вернее в роуминге, поэтому как только пересёк границу - все, ты в вакууме, поэтому ехать надо именно по координатам в Букинг они чёткие, потому что в 4 км от гостевого дома есть ещё одна улица Приморская, дом 4 в посёлке Алахадзе, но это не там..... Надо именно Пицунду. В общем мы поплутали при заезде.
Alina, был в августе 2021
10.0
превосходно
Отдыхали здесь практически две недели и остались очень довольны. Размещение хорошее тем кто хочет провести спокойный отдых с детьми у моря самое то. Хозяева мини-отеля доброжелательны,всегда внимательны, отвечают на сообщения и звонки, встречают, предлогают свою помощь в организации экскурсий. Всегда подскажут куда съездить, где побывать. В номере чисто, сделано все аккуратно, с любовью. Спасибо Вам Астан, что сделали наш отдых в Абхазии комфортным и уютным. ❤️
Marina, был в июле 2021
7.0
отлично
Отличные хозяева, хозяин возил до пляжа, рынка, до границы, номера чистые уютные, кровати удобные, от пляжа недалёко, рядом столовые и магазины
Гостью отключали свет на пару часов, во время сильных ливней на общей кухне вода стояла на полу и никто не убирал , всего три комфорки
Гостевой дом
Wood House Забронировать:

Booking.com